Турнир памяти Максима Белого: итоги матча ФК «Сталь U-15» — ФК «Янг Бойс»

0
123

Голы: Басюк (51), Калинов (52).

Место проведения: стадион «Олимпийские резервы», г. Днепр.

Игра состоялась одиннадцатого февраля. Перед этой встречей команда «Янг Бойс» в пяти играх добыла семь очков, а у юных «сталеваров» после восьми матчей был набран один пункт.

В первой половине поединка командам не удалось открыть счет. Преимущество было на стороне «Янг Бойс», но «Стали удалось» сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Во втором тайме гости сумели дважды поразить ворота оппонента. Вначале на 51-й минуте забил Николай Басюк, а через минуту отметился Денис Калинов — 2:0. «Янг Бойс» владели инициативой вследствие лучшей физической подготовки, учитывая более зрелый возраст команды, но «Сталь» выглядела вполне достойно,  молодым исполнителям помогал их играющий тренер. В итоге после шести игр у команды «Янг Бойс» в сумме 10 очков, что привело этот коллектив на 7-е место.

Вы можете ознакомиться с турнирной таблицей и результатами всех матчей группы «В».