Календарь Турнир памяти М. Белого (Группа Б)

Турнир памяти М. Белого (Группа Б)

09.12.2017, Суббота, 1 тур
10:00 ФК Интер 1 - 2 ДЮСШ-12 U-17
12:00 Метеор (Днепр) 3 - 3 BRIAR (Днепр)
14:00 Айленд (Степное) 3 - 3 Металлург (Днепр)
14:00 УФК U-15 1 - 1 Олимпик (Слобожанское)
10.12.2017, Воскресенье, 1 тур
12:00 Штурм (Пятихатский р-н) 2 - 2 Сборная Синельниковского р-н
18:00 Тополь (Днепр) 6 - 1 ФК Сталь U-16
16.12.2017, Суббота, 2 тур
10:00 Металлург (Днепр) 4 - 3 ФК Интер
12:00 ДЮСШ-12 U-17 6 - 0 Метеор (Днепр)
13:00 УФК U-15 2 - 0 Тополь (Днепр)
17.12.2017, Воскресенье, 2 тур
14:00 BRIAR (Днепр) 3 - 1 Штурм (Пятихатский р-н)
16:00 Олимпик (Слобожанское) 1 - 3 Сборная Синельниковского р-н
18:00 ФК Сталь U-16 1 - 8 Айленд (Степное)
22.12.2017, Пятница, 3 тур
14:00 ФК Интер 8 - 0 ФК Сталь U-16
23.12.2017, Суббота, 3 тур
12:00 Штурм (Пятихатский р-н) 2 - 1 ДЮСШ-12 U-17
13:00 Айленд (Степное) 1 - 1 УФК U-15
24.12.2017, Воскресенье, 3 тур
12:00 Метеор (Днепр) 0 - 5 Металлург (Днепр)
12:00 Сборная Синельниковского р-н 5 - 0 BRIAR (Днепр)
16:00 Тополь (Днепр) 0 - 3 Олимпик (Слобожанское)
13.01.2018, Суббота, 4 тур
00:00 УФК U-15 -- : -- ФК Интер
16:00 Металлург (Днепр) 6 - 0 Штурм (Пятихатский р-н)
18:00 Олимпик (Слобожанское) 5 - 1 BRIAR (Днепр)
14.01.2018, Воскресенье, 4 тур
12:00 ДЮСШ-12 U-17 3 - 0 Сборная Синельниковского р-н
14:00 Тополь (Днепр) 0 - 3 Айленд (Степное)
17.01.2018, Среда, 4 тур
19:30 ФК Сталь U-16 1 - 13 Метеор (Днепр)
20.01.2018, Суббота, 5 тур
10:00 ФК Интер -- : -- Тополь (Днепр)
12:00 BRIAR (Днепр) -- : -- ДЮСШ-12 U-17
16:00 Штурм (Пятихатский р-н) -- : -- ФК Сталь U-16
20:00 Сборная Синельниковского р-н -- : -- Металлург (Днепр)
21.01.2018, Воскресенье, 5 тур
10:00 Метеор (Днепр) -- : -- УФК U-15
14:00 Айленд (Степное) -- : -- Олимпик (Слобожанское)
27.01.2018, Суббота, 6 тур
00:00 ФК Сталь U-16 -- : -- Сборная Синельниковского р-н
00:00 Металлург (Днепр) -- : -- BRIAR (Днепр)
00:00 Айленд (Степное) -- : -- ФК Интер
00:00 Тополь (Днепр) -- : -- Метеор (Днепр)
00:00 УФК U-15 -- : -- Штурм (Пятихатский р-н)
00:00 Олимпик (Слобожанское) -- : -- ДЮСШ-12 U-17
03.02.2018, Суббота, 7 тур
00:00 Сборная Синельниковского р-н -- : -- УФК U-15
00:00 Штурм (Пятихатский р-н) -- : -- Тополь (Днепр)
00:00 Метеор (Днепр) -- : -- Айленд (Степное)
00:00 ДЮСШ-12 U-17 -- : -- Металлург (Днепр)
00:00 ФК Интер -- : -- Олимпик (Слобожанское)
00:00 BRIAR (Днепр) -- : -- ФК Сталь U-16
10.02.2018, Суббота, 8 тур
00:00 Тополь (Днепр) -- : -- Сборная Синельниковского р-н
00:00 ФК Интер -- : -- Метеор (Днепр)
00:00 УФК U-15 -- : -- BRIAR (Днепр)
00:00 Айленд (Степное) -- : -- Штурм (Пятихатский р-н)
00:00 ФК Сталь U-16 -- : -- ДЮСШ-12 U-17
00:00 Олимпик (Слобожанское) -- : -- Металлург (Днепр)
17.02.2018, Суббота, 9 тур
00:00 ДЮСШ-12 U-17 -- : -- УФК U-15
00:00 Штурм (Пятихатский р-н) -- : -- ФК Интер
00:00 BRIAR (Днепр) -- : -- Тополь (Днепр)
00:00 Сборная Синельниковского р-н -- : -- Айленд (Степное)
00:00 Металлург (Днепр) -- : -- ФК Сталь U-16
00:00 Метеор (Днепр) -- : -- Олимпик (Слобожанское)
24.02.2018, Суббота, 10 тур
00:00 Метеор (Днепр) -- : -- Штурм (Пятихатский р-н)
00:00 Айленд (Степное) -- : -- BRIAR (Днепр)
00:00 Тополь (Днепр) -- : -- ДЮСШ-12 U-17
00:00 ФК Интер -- : -- Сборная Синельниковского р-н
00:00 УФК U-15 -- : -- Металлург (Днепр)
00:00 Олимпик (Слобожанское) -- : -- ФК Сталь U-16
03.03.2018, Суббота, 11 тур
00:00 BRIAR (Днепр) -- : -- ФК Интер
00:00 Металлург (Днепр) -- : -- Тополь (Днепр)
00:00 ДЮСШ-12 U-17 -- : -- Айленд (Степное)
00:00 Штурм (Пятихатский р-н) -- : -- Олимпик (Слобожанское)
00:00 Сборная Синельниковского р-н -- : -- Метеор (Днепр)
00:00 ФК Сталь U-16 -- : -- УФК U-15