Руководство

Андрухив Виктор Васильевич — председатель федерации футбола Днепропетровской области

Шухман Марк Михайлович  — 1-й заместитель председателя ФФДО

Шинкаренко Анатолий Борисович — 1-й заместитель председателя ФФДО

Батура Дмитрий Игоревич  — заместитель председателя ФФДО

Колючий Николай Семенович —  заместитель председателя ФФДО

Гетун Владислав Викторович —  заместитель председателя ФФДО

Деревянко Ярослав Сергеевич — заместитель председателя ФФДО

Прощенко Роман Юрьевич —  заместитель председателя ФФДО

Гордиенко Алексей Васильевич  — член исполкома ФФДО

Дювбаков Александр Сергеевич  — член исполкома ФФДО

Маслов Виктор Борисович  — член исполкома ФФДО

Теодорович Сергей Валерьевич — член исполкома ФФДО

Романов Виталий Николаевич — член исполкома ФФДО

Почетный Юрий Константинович —  член исполкома ФФДО

Запорожан Иван Николаевич — член исполкома ФФДО

Корсун Владимир Павлович — член исполкома ФФДО

Кескюла Анатолий Эвальдович  — член исполкома ФФДО

Платонов Валентин Викторович — член исполкома ФФДО

Подоляк Константин Константинович — член исполкома ФФДО

Задиран Сергей Николаевич — член исполкома ФФДО

Титарев Владислав Александрович — член исполкома ФФДО

Состав контрольно — дисциплинарного комитета ФФДО

Рыбянец Сергей Анатольевич — председатель

Москаленко Егор Андреевич — заместитель председателя

Кива Юрий Валерьевич — секретарь

Бутенко Сергей Андреевич — член комитета

Волков Даниил Владимирович — член комитета

Состав апелляционного комитета ФФДО

Баден Алексей Валерьевич — председатель

Харченко Максим Евгеньевич  — секретарь

Пасичник Александр Сергеевич — член комитета

Ревизионная комиссия 

Чучман Людмила Анатольевна — глава комиссии

Лымарь Виктор Иванович — секретарь комиссии

Евстафьева Анастасия Андреевна

Состав постоянных комитетов ФФДО

Гордиенко Алексей Васильевич —  комитет арбитров

Кудзиева Елена Юрьевна — комитет женского футбола

Дювбаков Александр Сергеевич — комитет по связям со СМИ

Деревянко Ярослав Сергеевич — комитет массового футбола

Берест Николай Николаевич — комитет сельского футбола

Кескюла Анатолий Эвальдович — комитет ветеранов футбола

Задиран Сергей Николаевич — научно-технический комитет

Андрусенко Сергей Михайлович — комитет пляжного футбола