U-14

Группа 1

U-14 (Группа 1)

17.09.2016, Суббота
13:57 Обрий-Трубник U-14 (Никополь) 1 - 1 ДЮСШ U-14 (Покров)
14:38 ДЮСШ-1-Кривбас-84-2 U-14 (Кривой Рог) 5 - 0 Надежда U-14 (Камянское)
18.09.2016, Воскресенье
14:40 Авангард U-14 (Желтые Воды) 5 - 1 Никополь-98-Трубник U-14 (Никополь)
21.09.2016, Среда
00:00 ДЮСШ-1-Кривбас-84 U-14 (Кривой Рог) 2 - 0 Надежда U-14 (Камянское)
23.09.2016, Пятница
14:52 МДЮСШ U-14 (Днепр) 3 - 1 Обрий-Трубник U-14 (Никополь)
24.09.2016, Суббота
14:41 Авангард U-14 (Желтые Воды) 3 - 0 Шахтер U-14 (Марганец)
15:18 ДЮСШ U-14 (Покров) 1 - 2 ДЮСШ-1-Кривбас-84-2 U-14 (Кривой Рог)
28.09.2016, Среда
15:23 ДЮСШ U-14 (Покров) 0 - 1 ДЮСШ-1-Кривбас-84 U-14 (Кривой Рог)
30.09.2016, Пятница
15:27 Авангард U-14 (Желтые Воды) 4 - 0 Обрий-Трубник U-14 (Никополь)
15:29 Надежда U-14 (Камянское) 2 - 0 ДЮСШ U-14 (Покров)
15:31 ДЮСШ-1-Кривбас-84-2 U-14 (Кривой Рог) 6 - 0 МДЮСШ U-14 (Днепр)
02.10.2016, Воскресенье
15:32 Шахтер U-14 (Марганец) 5 - 2 Обрий-Трубник U-14 (Никополь)
04.10.2016, Вторник
15:34 Никополь-98-Трубник U-14 (Никополь) 4 - 4 Надежда U-14 (Камянское)
15:37 ДЮСШ-1-Кривбас-84 U-14 (Кривой Рог) 2 - 0 МДЮСШ U-14 (Днепр)
07.10.2016, Пятница
15:38 МДЮСШ U-14 (Днепр) 0 - 4 Надежда U-14 (Камянское)
15:40 Шахтер U-14 (Марганец) 1 - 1 Обрий-Трубник U-14 (Никополь)
09.10.2016, Воскресенье
15:42 Авангард U-14 (Желтые Воды) 1 - 1 ДЮСШ-1-Кривбас-84-2 U-14 (Кривой Рог)
12.10.2016, Среда
15:44 Авангард U-14 (Желтые Воды) 0 - 1 ДЮСШ-1-Кривбас-84 U-14 (Кривой Рог)
13.10.2016, Четверг
12:00 Обрий-Трубник U-14 (Никополь) 6 - 5 Никополь-98-Трубник U-14 (Никополь)
14.10.2016, Пятница
15:48 ДЮСШ U-14 (Покров) 2 - 3 МДЮСШ U-14 (Днепр)
15.10.2016, Суббота
15:52 Надежда U-14 (Камянское) 3 - 2 Авангард U-14 (Желтые Воды)
16.10.2016, Воскресенье
15:46 Никополь-98-Трубник U-14 (Никополь) 3 - 5 ДЮСШ U-14 (Покров)
15:53 ДЮСШ-1-Кривбас-84-2 U-14 (Кривой Рог) 3 - 0 Шахтер U-14 (Марганец)
19.10.2016, Среда
15:54 ДЮСШ-1-Кривбас-84 U-14 (Кривой Рог) 3 - 0 Шахтер U-14 (Марганец)
22.10.2016, Суббота
15:57 Авангард U-14 (Желтые Воды) 1 - 0 ДЮСШ U-14 (Покров)
16:00 Шахтер U-14 (Марганец) 1 - 0 Надежда U-14 (Камянское)
16:12 ДЮСШ-1-Кривбас-84-2 U-14 (Кривой Рог) 11 - 0 Обрий-Трубник U-14 (Никополь)
24.10.2016, Понедельник
15:56 Никополь-98-Трубник U-14 (Никополь) 4 - 0 МДЮСШ U-14 (Днепр)
28.10.2016, Пятница
16:14 Надежда U-14 (Камянское) 5 - 0 Обрий-Трубник U-14 (Никополь)
16:15 МДЮСШ U-14 (Днепр) 0 - 1 Авангард U-14 (Желтые Воды)
30.10.2016, Воскресенье
16:16 Никополь-98-Трубник U-14 (Никополь) 0 - 6 ДЮСШ-1-Кривбас-84-2 U-14 (Кривой Рог)
16:17 ДЮСШ U-14 (Покров) 0 - 0 Шахтер U-14 (Марганец)
02.11.2016, Среда
16:18 ДЮСШ-1-Кривбас-84 U-14 (Кривой Рог) 11 - 0 Никополь-98-Трубник U-14 (Никополь)
21.04.2017, Пятница
10:07 МДЮСШ U-14 (Днепр) 3 - 0 Шахтер U-14 (Марганец)
22.04.2017, Суббота
10:09 Надежда U-14 (Камянское) 1 - 1 ДЮСШ-1-Кривбас-84-2 U-14 (Кривой Рог)
26.04.2017, Среда
10:10 Никополь-98-Трубник U-14 (Никополь) 0 - 8 Авангард U-14 (Желтые Воды)
12:00 МДЮСШ U-14 (Днепр) 2 - 2 Шахтер U-14 (Марганец)
27.04.2017, Четверг
10:12 ДЮСШ-1-Кривбас-84 U-14 (Кривой Рог) 9 - 1 ДЮСШ U-14 (Покров)
28.04.2017, Пятница
19:00 Обрий-Трубник U-14 (Никополь) 6 - 1 МДЮСШ U-14 (Днепр)
29.04.2017, Суббота
12:00 Шахтер U-14 (Марганец) 0 - 1 Авангард U-14 (Желтые Воды)
12:16 Надежда U-14 (Камянское) 3 - 0 Никополь-98-Трубник U-14 (Никополь)
12:17 ДЮСШ-1-Кривбас-84-2 U-14 (Кривой Рог) 1 - 0 ДЮСШ U-14 (Покров)
02.05.2017, Вторник
12:00 МДЮСШ U-14 (Днепр) 2 - 4 ДЮСШ-1-Кривбас-84 U-14 (Кривой Рог)
03.05.2017, Среда
09:40 Обрий-Трубник U-14 (Никополь) 0 - 4 Авангард U-14 (Желтые Воды)
05.05.2017, Пятница
12:00 ДЮСШ U-14 (Покров) 1 - 0 Надежда U-14 (Камянское)
12:00 МДЮСШ U-14 (Днепр) 0 - 2 ДЮСШ-1-Кривбас-84-2 U-14 (Кривой Рог)
07.05.2017, Воскресенье
12:00 Никополь-98-Трубник U-14 (Никополь) 0 - 0 Шахтер U-14 (Марганец)
09.05.2017, Вторник
12:00 Шахтер U-14 (Марганец) 2 - 2 ДЮСШ-1-Кривбас-84-2 U-14 (Кривой Рог)
11.05.2017, Четверг
12:00 Надежда U-14 (Камянское) 3 - 0 МДЮСШ U-14 (Днепр)
12:00 ДЮСШ-1-Кривбас-84 U-14 (Кривой Рог) 4 - 3 Авангард U-14 (Желтые Воды)
12.05.2017, Пятница
12:00 Обрий-Трубник U-14 (Никополь) 1 - 1 Шахтер U-14 (Марганец)
13.05.2017, Суббота
12:00 ДЮСШ-1-Кривбас-84-2 U-14 (Кривой Рог) 7 - 0 Авангард U-14 (Желтые Воды)
14.05.2017, Воскресенье
12:00 ДЮСШ U-14 (Покров) 3 - 0 Никополь-98-Трубник U-14 (Никополь)
16.05.2017, Вторник
13:16 ДЮСШ-1-Кривбас-84 U-14 (Кривой Рог) 1 - 0 Обрий-Трубник U-14 (Никополь)
18.05.2017, Четверг
12:00 Шахтер U-14 (Марганец) 0 - 5 ДЮСШ-1-Кривбас-84 U-14 (Кривой Рог)
19.05.2017, Пятница
12:00 МДЮСШ U-14 (Днепр) 0 - 1 ДЮСШ U-14 (Покров)
12:00 Никополь-98-Трубник U-14 (Никополь) 0 - 3 Обрий-Трубник U-14 (Никополь)
20.05.2017, Суббота
12:00 Надежда U-14 (Камянское) 3 - 0 Шахтер U-14 (Марганец)
21.05.2017, Воскресенье
10:08 ДЮСШ U-14 (Покров) 5 - 1 Обрий-Трубник U-14 (Никополь)
23.05.2017, Вторник
12:00 Авангард U-14 (Желтые Воды) 3 - 0 Шахтер U-14 (Марганец)
12:00 Обрий-Трубник U-14 (Никополь) 3 - 5 ДЮСШ-1-Кривбас-84-2 U-14 (Кривой Рог)
25.05.2017, Четверг
12:00 МДЮСШ U-14 (Днепр) 3 - 0 Никополь-98-Трубник U-14 (Никополь)
12:00 Обрий-Трубник U-14 (Никополь) 1 - 2 ДЮСШ-1-Кривбас-84 U-14 (Кривой Рог)
26.05.2017, Пятница
12:00 ДЮСШ U-14 (Покров) 1 - 1 Авангард U-14 (Желтые Воды)
27.05.2017, Суббота
12:00 Шахтер U-14 (Марганец) 3 - 2 ДЮСШ U-14 (Покров)
12:00 Надежда U-14 (Камянское) 0 - 4 ДЮСШ-1-Кривбас-84 U-14 (Кривой Рог)
28.05.2017, Воскресенье
12:00 ДЮСШ-1-Кривбас-84-2 U-14 (Кривой Рог) 3 - 0 Никополь-98-Трубник U-14 (Никополь)
31.05.2017, Среда
12:00 ДЮСШ-1-Кривбас-84-2 U-14 (Кривой Рог) 1 - 1 ДЮСШ-1-Кривбас-84 U-14 (Кривой Рог)
01.06.2017, Четверг
12:00 Авангард U-14 (Желтые Воды) 3 - 0 МДЮСШ U-14 (Днепр)
12:00 Обрий-Трубник U-14 (Никополь) 2 - 0 Надежда U-14 (Камянское)
12:00 ДЮСШ-1-Кривбас-84 U-14 (Кривой Рог) 3 - 0 Никополь-98-Трубник U-14 (Никополь)

Группа 2

U-14 (Группа 2)

17.09.2016, Суббота
17:23 ДЮСШ-7 U-14 (Днепр) 7 - 0 Триумф U-14 (Днепровский р-н)
17:27 ДЮСШ-2 U-14 (Днепр) 5 - 2 Прометей U-14 (Камянское)
22.09.2016, Четверг
17:28 Прометей U-14 (Камянское) 3 - 2 Електрометаллург-НЗФ U-14 (Никополь)
23.09.2016, Пятница
17:29 Триумф U-14 (Днепровский р-н) 0 - 4 ВПК-Арго U-14 (Магдалиновка)
24.09.2016, Суббота
17:30 ДЮСШ-12 U-14 (Днепр) 2 - 2 ДЮСШ-7 U-14 (Днепр)
29.09.2016, Четверг
17:31 Прометей U-14 (Камянское) 11 - 1 Триумф U-14 (Днепровский р-н)
01.10.2016, Суббота
17:32 ДЮСШ-2 U-14 (Днепр) 4 - 0 ВПК-Арго U-14 (Магдалиновка)
17:33 Електрометаллург-НЗФ U-14 (Никополь) 1 - 0 ДЮСШ-12 U-14 (Днепр)
08.10.2016, Суббота
13:42 Електрометаллург-НЗФ U-14 (Никополь) 9 - 1 ВПК-Арго U-14 (Магдалиновка)
17:34 ДЮСШ-12 U-14 (Днепр) 0 - 5 Прометей U-14 (Камянское)
20:14 Триумф U-14 (Днепровский р-н) 1 - 6 ДЮСШ-2 U-14 (Днепр)
14.10.2016, Пятница
13:44 ДЮСШ-12 U-14 (Днепр) 9 - 0 Триумф U-14 (Днепровский р-н)
13:46 ДЮСШ-7 U-14 (Днепр) 0 - 4 ВПК-Арго U-14 (Магдалиновка)
19.10.2016, Среда
14:42 ДЮСШ-2 U-14 (Днепр) 4 - 0 ДЮСШ-12 U-14 (Днепр)
22.10.2016, Суббота
13:47 Електрометаллург-НЗФ U-14 (Никополь) 0 - 4 ДЮСШ-2 U-14 (Днепр)
14:39 Триумф U-14 (Днепровский р-н) 0 - 8 Електрометаллург-НЗФ U-14 (Никополь)
14:41 Прометей U-14 (Камянское) 5 - 1 ДЮСШ-7 U-14 (Днепр)
27.10.2016, Четверг
14:44 Прометей U-14 (Камянское) 4 - 0 ВПК-Арго U-14 (Магдалиновка)
28.10.2016, Пятница
14:47 ДЮСШ-7 U-14 (Днепр) 0 - 7 ДЮСШ-2 U-14 (Днепр)
29.10.2016, Суббота
17:18 ДЮСШ-12 U-14 (Днепр) 2 - 2 ВПК-Арго U-14 (Магдалиновка)
02.11.2016, Среда
14:48 Електрометаллург-НЗФ U-14 (Никополь) 3 - 0 ДЮСШ-7 U-14 (Днепр)
14.04.2017, Пятница
21:45 ВПК-Арго U-14 (Магдалиновка) 3 - 0 Триумф U-14 (Днепровский р-н)
20.04.2017, Четверг
12:00 Прометей U-14 (Камянское) 3 - 1 ДЮСШ-2 U-12 (Днепр)
22.04.2017, Суббота
13:13 ВПК-Арго U-14 (Магдалиновка) 0 - 1 ДЮСШ-2 U-14 (Днепр)
21:46 Триумф U-14 (Днепровский р-н) 0 - 3 ДЮСШ-7 U-14 (Днепр)
27.04.2017, Четверг
13:17 Електрометаллург-НЗФ U-14 (Никополь) 0 - 4 Прометей U-14 (Камянское)
28.04.2017, Пятница
12:10 ДЮСШ-7 U-14 (Днепр) 2 - 4 ДЮСШ-12 U-14 (Днепр)
21:47 ДЮСШ-2 U-14 (Днепр) 3 - 0 Триумф U-14 (Днепровский р-н)
02.05.2017, Вторник
21:48 Триумф U-14 (Днепровский р-н) 0 - 3 ДЮСШ-12 U-14 (Днепр)
04.05.2017, Четверг
21:49 Триумф U-14 (Днепровский р-н) 0 - 3 Прометей U-14 (Камянское)
05.05.2017, Пятница
12:00 ДЮСШ-12 U-14 (Днепр) 1 - 3 ДЮСШ-2 U-14 (Днепр)
06.05.2017, Суббота
12:00 ВПК-Арго U-14 (Магдалиновка) 3 - 1 ДЮСШ-7 U-14 (Днепр)
07.05.2017, Воскресенье
13:16 ДЮСШ-12 U-14 (Днепр) 0 - 6 Електрометаллург-НЗФ U-14 (Никополь)
09.05.2017, Вторник
12:00 Прометей U-14 (Камянское) 9 - 0 ДЮСШ-12 U-14 (Днепр)
12:00 ВПК-Арго U-14 (Магдалиновка) 0 - 2 Електрометаллург-НЗФ U-14 (Никополь)
11.05.2017, Четверг
12:00 ДЮСШ-7 U-14 (Днепр) 0 - 9 Прометей U-14 (Камянское)
12.05.2017, Пятница
12:00 ДЮСШ-2 U-14 (Днепр) 4 - 0 Електрометаллург-НЗФ U-14 (Никополь)
14.05.2017, Воскресенье
12:00 ВПК-Арго U-14 (Магдалиновка) 1 - 5 Прометей U-14 (Камянское)
20.05.2017, Суббота
12:00 ДЮСШ-2 U-14 (Днепр) 6 - 1 ДЮСШ-7 U-14 (Днепр)
21:50 Електрометаллург-НЗФ U-14 (Никополь) 3 - 0 Триумф U-14 (Днепровский р-н)
27.05.2017, Суббота
12:00 Електрометаллург-НЗФ U-14 (Никополь) 3 - 0 ДЮСШ-7 U-14 (Днепр)
12:00 ВПК-Арго U-14 (Магдалиновка) 0 - 0 ДЮСШ-12 U-14 (Днепр)
05.06.2017, Понедельник
12:00 Прометей U-14 (Камянское) 3 - 1 ДЮСШ-2 U-14 (Днепр)

Группа 3

U-14 (Группа 3)

17.09.2016, Суббота
14:49 ДЮСШ-7-Локомотив U-14 (Днепр) 1 - 4 ДЮСШ U-14 (Новомосковск)
14:54 Шахтер U-14 (Первомайск) 1 - 0 ФСК им. Шкуренко U-14 (Павлоград)
18.09.2016, Воскресенье
14:53 ФК Синельниково U-14 0 - 1 Газовик U-14 (Перещепино)
24.09.2016, Суббота
14:56 ДЮСШ U-14 (Новомосковск) 3 - 2 ФК Синельниково U-14
25.09.2016, Воскресенье
14:57 ФСК им. Шкуренко U-14 (Павлоград) 1 - 1 ДЮСШ-7-Локомотив U-14 (Днепр)
14:58 Газовик U-14 (Перещепино) 2 - 0 Шахтер U-14 (Первомайск)
19:34 ФСК им. Шкуренко U-14 (Павлоград) 1 - 1 ДЮСШ-7-Локомотив U-14 (Днепр)
19:35 Газовик U-14 (Перещепино) 2 - 0 Шахтер U-14 (Первомайск)
28.09.2016, Среда
20:05 ФК Синельниково U-14 0 - 1 МДЮСШ-УФК U-14 (Днепр)
02.10.2016, Воскресенье
20:07 ФСК им. Шкуренко U-14 (Павлоград) 2 - 3 ДЮСШ U-14 (Новомосковск)
07.10.2016, Пятница
20:10 МДЮСШ-УФК U-14 (Днепр) 0 - 2 ФСК им. Шкуренко U-14 (Павлоград)
08.10.2016, Суббота
20:11 ФК Синельниково U-14 2 - 1 Шахтер U-14 (Первомайск)
09.10.2016, Воскресенье
20:12 ДЮСШ U-14 (Новомосковск) 7 - 1 Газовик U-14 (Перещепино)
15.10.2016, Суббота
20:13 ДЮСШ-7-Локомотив U-14 (Днепр) 0 - 2 Газовик U-14 (Перещепино)
20:18 ФСК им. Шкуренко U-14 (Павлоград) 0 - 1 ФК Синельниково U-14
22.10.2016, Суббота
20:19 ДЮСШ U-14 (Новомосковск) 4 - 1 Шахтер U-14 (Первомайск)
20:20 ФК Синельниково U-14 3 - 0 ДЮСШ-7-Локомотив U-14 (Днепр)
20:21 Газовик U-14 (Перещепино) 3 - 0 ФСК им. Шкуренко U-14 (Павлоград)
01.11.2016, Вторник
20:22 МДЮСШ-УФК U-14 (Днепр) 2 - 0 Шахтер U-14 (Первомайск)
03.11.2016, Четверг
20:24 МДЮСШ-УФК U-14 (Днепр) 4 - 0 ДЮСШ-7-Локомотив U-14 (Днепр)
06.11.2016, Воскресенье
20:23 Газовик U-14 (Перещепино) 1 - 2 МДЮСШ-УФК U-14 (Днепр)
09.11.2016, Среда
20:09 Шахтер U-14 (Первомайск) 3 - 0 ДЮСШ-7-Локомотив U-14 (Днепр)
11.04.2017, Вторник
13:52 ФК Синельниково U-14 1 - 2 ДЮСШ U-14 (Новомосковск)
20:17 МДЮСШ-УФК U-14 (Днепр) 0 - 1 ДЮСШ U-14 (Новомосковск)
21.04.2017, Пятница
13:59 МДЮСШ-УФК U-14 (Днепр) 0 - 3 ФК Синельниково U-14
22.04.2017, Суббота
12:00 ФСК им. Шкуренко U-14 (Павлоград) 0 - 1 Шахтер U-14 (Первомайск)
26.04.2017, Среда
21:40 Газовик U-14 (Перещепино) 1 - 0 ФК Синельниково U-14
29.04.2017, Суббота
12:06 Шахтер U-14 (Первомайск) 0 - 3 Газовик U-14 (Перещепино)
12:40 ДЮСШ-7-Локомотив U-14 (Днепр) 0 - 3 ФСК им. Шкуренко U-14 (Павлоград)
02.05.2017, Вторник
12:08 ДЮСШ U-14 (Новомосковск) 2 - 1 ФСК им. Шкуренко U-14 (Павлоград)
05.05.2017, Пятница
12:00 ДЮСШ U-14 (Новомосковск) 0 - 0 МДЮСШ-УФК U-14 (Днепр)
06.05.2017, Суббота
12:00 ДЮСШ-7-Локомотив U-14 (Днепр) 0 - 3 Шахтер U-14 (Первомайск)
12.05.2017, Пятница
12:00 ФСК им. Шкуренко U-14 (Павлоград) 0 - 3 МДЮСШ-УФК U-14 (Днепр)
14.05.2017, Воскресенье
12:00 Шахтер U-14 (Первомайск) 4 - 0 ФК Синельниково U-14
12:00 Газовик U-14 (Перещепино) 0 - 2 ДЮСШ U-14 (Новомосковск)
20.05.2017, Суббота
12:00 Газовик U-14 (Перещепино) 3 - 0 ДЮСШ-7-Локомотив U-14 (Днепр)
12:00 ФК Синельниково U-14 3 - 2 ФСК им. Шкуренко U-14 (Павлоград)
12:00 Шахтер U-14 (Первомайск) 1 - 10 МДЮСШ-УФК U-14 (Днепр)
24.05.2017, Среда
12:00 Газовик U-14 (Перещепино) 3 - 0 МДЮСШ-УФК U-14 (Днепр)
27.05.2017, Суббота
12:00 ДЮСШ-7-Локомотив U-14 (Днепр) 0 - 3 ФК Синельниково U-14
12:00 ФСК им. Шкуренко U-14 (Павлоград) 2 - 3 Газовик U-14 (Перещепино)
28.05.2017, Воскресенье
12:00 Шахтер U-14 (Первомайск) 0 - 4 ДЮСШ U-14 (Новомосковск)
01.06.2017, Четверг
12:00 ДЮСШ-7-Локомотив U-14 (Днепр) 0 - 3 МДЮСШ-УФК U-14 (Днепр)