Вторая Лига

Северо — Восток

Вторая Лига (Северо-Восток)

14.05.2017, Воскресенье, 1 тур
10:00 ФК Магдалиновка 2 - 0 Орион (Могилев)
18:00 Айленд (Степное) 0 - 2 Шахтер (Першотравенск)
14:00 ФК Петропавловка 9 - 2 Майсадур (Царичанка)
05.08.2017, Суббота, 1 тур
18:00 ФК Поливановка 2 - 3 ФК Темп (Терновка)
27.05.2017, Суббота, 2 тур
18:00 Орион (Могилев) 2 - 3 ФК Темп (Терновка)
16:00 Майсадур (Царичанка) 2 - 0 Айленд (Степное)
28.05.2017, Воскресенье, 2 тур
12:00 ФК Магдалиновка 3 - 6 ФК Петропавловка
17:30 Шахтер (Першотравенск) 0 - 0 ФК Поливановка
03.06.2017, Суббота, 3 тур
17:00 ФК Магдалиновка 8 - 2 Айленд (Степное)
18:00 ФК Поливановка 2 - 2 Майсадур (Царичанка)
03.09.2017, Воскресенье, 3 тур
17:30 ФК Темп (Терновка) 3 - 0 Шахтер (Першотравенск)
04.06.2017, Воскресенье, 3 тур
17:00 ФК Петропавловка 8 - 1 Орион (Могилев)
10.06.2017, Суббота, 4 тур
18:00 Орион (Могилев) 0 - 4 Шахтер (Першотравенск)
10:00 ФК Магдалиновка 2 - 0 ФК Поливановка
11.06.2017, Воскресенье, 4 тур
18:30 Майсадур (Царичанка) 3 - 2 ФК Темп (Терновка)
17:00 ФК Петропавловка 2 - 1 Айленд (Степное)
17.06.2017, Суббота, 5 тур
18:00 Орион (Могилев) 0 - 0 Айленд (Степное)
18:00 ФК Темп (Терновка) 1 - 0 ФК Магдалиновка
18:00 Шахтер (Першотравенск) 0 - 0 Майсадур (Царичанка)
25.06.2017, Воскресенье, 5 тур
18:00 ФК Поливановка 1 - 5 ФК Петропавловка
01.07.2017, Суббота, 6 тур
18:00 Орион (Могилев) 1 - 2 Майсадур (Царичанка)
18:00 ФК Магдалиновка 0 - 1 Шахтер (Першотравенск)
02.07.2017, Воскресенье, 6 тур
18:00 ФК Поливановка 2 - 2 Айленд (Степное)
18:00 ФК Петропавловка 7 - 3 ФК Темп (Терновка)
09.07.2017, Воскресенье, 7 тур
18:00 ФК Поливановка 2 - 4 Орион (Могилев)
18:00 Майсадур (Царичанка) 5 - 1 ФК Магдалиновка
18:00 Шахтер (Першотравенск) 1 - 1 ФК Петропавловка
23.09.2017, Суббота, 7 тур
16:30 ФК Темп (Терновка) 5 - 0 Айленд (Степное)
23.09.2017, Суббота, 11 тур
16:30 ФК Поливановка 3 - 0 ФК Магдалиновка
02.09.2017, Суббота, 8 тур
11:00 Орион (Могилев) 0 - 3 ФК Магдалиновка
12.08.2017, Суббота, 8 тур
17:30 Шахтер (Першотравенск) 4 - 0 Айленд (Степное)
13.08.2017, Воскресенье, 8 тур
18:00 ФК Темп (Терновка) 6 - 2 ФК Поливановка
18:00 Майсадур (Царичанка) 3 - 4 ФК Петропавловка
19.08.2017, Суббота, 9 тур
17:30 ФК Темп (Терновка) 4 - 3 Орион (Могилев)
18:00 ФК Поливановка 1 - 0 Шахтер (Першотравенск)
20.08.2017, Воскресенье, 9 тур
17:00 Айленд (Степное) 5 - 2 Майсадур (Царичанка)
18:00 ФК Петропавловка 7 - 0 ФК Магдалиновка
27.08.2017, Воскресенье, 10 тур
17:00 Майсадур (Царичанка) 2 - 4 ФК Поливановка
11:00 Орион (Могилев) 2 - 4 ФК Петропавловка
26.08.2017, Суббота, 10 тур
17:00 Шахтер (Першотравенск) 1 - 2 ФК Темп (Терновка)
17:00 Айленд (Степное) 2 - 0 ФК Магдалиновка
09.09.2017, Суббота, 11 тур
17:00 Шахтер (Першотравенск) 4 - 1 Орион (Могилев)
17:00 ФК Темп (Терновка) 8 - 0 Майсадур (Царичанка)
10.09.2017, Воскресенье, 11 тур
17:15 Айленд (Степное) 0 - 8 ФК Петропавловка
16.09.2017, Суббота, 12 тур
17:00 ФК Магдалиновка 0 - 2 ФК Темп (Терновка)
14:00 Майсадур (Царичанка) 1 - 1 Шахтер (Першотравенск)
17.09.2017, Воскресенье, 12 тур
17:15 Айленд (Степное) 5 - 2 Орион (Могилев)
12:00 ФК Петропавловка 8 - 5 ФК Поливановка
01.10.2017, Воскресенье, 13 тур
12:00 Майсадур (Царичанка) 3 - 3 Орион (Могилев)
17:00 Айленд (Степное) 1 - 2 ФК Поливановка
16:00 ФК Темп (Терновка) 1 - 1 ФК Петропавловка
30.09.2017, Суббота, 13 тур
16:00 Шахтер (Першотравенск) 2 - 0 ФК Магдалиновка
07.10.2017, Суббота, 14 тур
16:00 ФК Магдалиновка 2 - 3 Майсадур (Царичанка)
16:00 ФК Петропавловка 3 - 0 Шахтер (Першотравенск)
08.10.2017, Воскресенье, 14 тур
14:00 Айленд (Степное) 2 - 1 ФК Темп (Терновка)
12:00 Орион (Могилев) 3 - 0 ФК Поливановка
14.10.2017, Суббота, 15 тур
15:30 Шахтер (Першотравенск) 0 - 1 ФК Недайвода (Криворожский р-н)
12:00 Майсадур (Царичанка) 0 - 3 Локомотив (Пятихатки)
10:00 Первое Мая (Томаковка) 1 - 0 ФК Темп (Терновка)
15.10.2017, Воскресенье, 15 тур
14:00 ВДН (Верхнеднепровск) 4 - 5 ФК Петропавловка
21.10.2017, Суббота, 16 тур
15:00 ФК Недайвода (Криворожский р-н) 5 - 1 Шахтер (Першотравенск)
10:00 ФК Темп (Терновка) 1 - 3 Первое Мая (Томаковка)
14:00 ФК Петропавловка 1 - 2 ВДН (Верхнеднепровск)
22.10.2017, Воскресенье, 16 тур
12:00 Локомотив (Пятихатки) 5 - 1 Майсадур (Царичанка)
28.10.2017, Суббота, 17 тур
12:00 Локомотив (Пятихатки) 5 - 0 ФК Петропавловка
14:00 ФК Недайвода (Криворожский р-н) 0 - 0 Первое Мая (Томаковка)
04.11.2017, Суббота, 18 тур
12:00 ФК Петропавловка 2 - 3 Локомотив (Пятихатки)
18:00 Первое Мая (Томаковка) 5 - 0 ФК Недайвода (Криворожский р-н)
11.11.2017, Суббота, 19 тур
11:00 ФК Петропавловка 0 - 3 ФК Недайвода (Криворожский р-н)
13:30 Локомотив (Пятихатки) 1 - 1 Первое Мая (Томаковка)

Юго — Запад

Вторая Лига (Юго-Запад)

13.05.2017, Суббота, 1 тур
17:00 ВДН (Верхнеднепровск) 1 - 0 Титан (Вольногорск)
14.05.2017, Воскресенье, 1 тур
13:00 Локомотив (Пятихатки) 16 - 0 Олимпик (Слобожанское)
16:00 Виктория (Адамовка) 0 - 2 ФК Недайвода (Криворожский р-н)
27.05.2017, Суббота, 2 тур
16:00 Виктория (Адамовка) 13 - 2 Олимпик (Слобожанское)
28.05.2017, Воскресенье, 2 тур
16:00 ВДН (Верхнеднепровск) 4 - 4 Локомотив (Пятихатки)
31.05.2017, Среда, 2 тур
17:00 Титан (Вольногорск) 0 - 3 Первое Мая (Томаковка)
03.06.2017, Суббота, 3 тур
16:00 Виктория (Адамовка) 2 - 1 ВДН (Верхнеднепровск)
17:00 Первое Мая (Томаковка) 3 - 2 ФК Недайвода (Криворожский р-н)
04.06.2017, Воскресенье, 3 тур
17:00 Локомотив (Пятихатки) 3 - 1 Титан (Вольногорск)
09.06.2017, Пятница, 4 тур
17:00 Первое Мая (Томаковка) 12 - 0 Олимпик (Слобожанское)
10.06.2017, Суббота, 4 тур
18:00 Локомотив (Пятихатки) 7 - 1 Виктория (Адамовка)
11.06.2017, Воскресенье, 4 тур
16:00 Титан (Вольногорск) 1 - 1 ФК Недайвода (Криворожский р-н)
17.06.2017, Суббота, 5 тур
15:00 Первое Мая (Томаковка) 2 - 1 ВДН (Верхнеднепровск)
17:00 ФК Недайвода (Криворожский р-н) 11 - 1 Олимпик (Слобожанское)
18:00 Виктория (Адамовка) 0 - 1 Титан (Вольногорск)
01.07.2017, Суббота, 6 тур
17:00 ВДН (Верхнеднепровск) 6 - 2 ФК Недайвода (Криворожский р-н)
18:00 Локомотив (Пятихатки) 8 - 0 Первое Мая (Томаковка)
18:00 Титан (Вольногорск) 7 - 0 Олимпик (Слобожанское)
08.07.2017, Суббота, 7 тур
18:00 Первое Мая (Томаковка) 9 - 2 Виктория (Адамовка)
09.07.2017, Воскресенье, 7 тур
17:00 ФК Недайвода (Криворожский р-н) 2 - 1 Локомотив (Пятихатки)
18:00 ВДН (Верхнеднепровск) 12 - 0 Олимпик (Слобожанское)
12.08.2017, Суббота, 8 тур
17:00 Титан (Вольногорск) 1 - 1 ВДН (Верхнеднепровск)
17:00 ФК Недайвода (Криворожский р-н) 6 - 0 Виктория (Адамовка)
13.08.2017, Воскресенье, 8 тур
17:00 Олимпик (Слобожанское) 0 - 1 Локомотив (Пятихатки)
19.08.2017, Суббота, 9 тур
11:00 Олимпик (Слобожанское) 7 - 0 Виктория (Адамовка)
17:00 Локомотив (Пятихатки) 3 - 0 ВДН (Верхнеднепровск)
17:00 Первое Мая (Томаковка) 13 - 2 Титан (Вольногорск)
26.08.2017, Суббота, 10 тур
17:00 ФК Недайвода (Криворожский р-н) 2 - 1 Первое Мая (Томаковка)
27.08.2017, Воскресенье, 10 тур
17:00 ВДН (Верхнеднепровск) 2 - 0 Виктория (Адамовка)
17:00 Титан (Вольногорск) 1 - 3 Локомотив (Пятихатки)
06.09.2017, Среда, 11 тур
18:45 Олимпик (Слобожанское) 1 - 4 Первое Мая (Томаковка)
09.09.2017, Суббота, 11 тур
16:00 Виктория (Адамовка) 0 - 9 Локомотив (Пятихатки)
10.09.2017, Воскресенье, 11 тур
16:00 ФК Недайвода (Криворожский р-н) 1 - 0 Титан (Вольногорск)
17.09.2017, Воскресенье, 12 тур
13:00 ВДН (Верхнеднепровск) 1 - 1 Первое Мая (Томаковка)
15:00 Титан (Вольногорск) 3 - 2 Виктория (Адамовка)
18:00 Олимпик (Слобожанское) 1 - 3 ФК Недайвода (Криворожский р-н)
30.09.2017, Суббота, 13 тур
12:00 Первое Мая (Томаковка) 2 - 4 Локомотив (Пятихатки)
18:00 Олимпик (Слобожанское) 6 - 7 Титан (Вольногорск)
01.10.2017, Воскресенье, 13 тур
15:00 ФК Недайвода (Криворожский р-н) 3 - 1 ВДН (Верхнеднепровск)
07.10.2017, Суббота, 14 тур
12:00 Локомотив (Пятихатки) 3 - 1 ФК Недайвода (Криворожский р-н)
13:00 Олимпик (Слобожанское) 0 - 2 ВДН (Верхнеднепровск)
15:00 Виктория (Адамовка) 3 - 0 Первое Мая (Томаковка)
14.10.2017, Суббота, 15 тур
10:00 Первое Мая (Томаковка) 1 - 0 ФК Темп (Терновка)
12:00 Майсадур (Царичанка) 0 - 3 Локомотив (Пятихатки)
15:30 Шахтер (Першотравенск) 0 - 1 ФК Недайвода (Криворожский р-н)
15.10.2017, Воскресенье, 15 тур
14:00 ВДН (Верхнеднепровск) 4 - 5 ФК Петропавловка
21.10.2017, Суббота, 16 тур
10:00 ФК Темп (Терновка) 1 - 3 Первое Мая (Томаковка)
14:00 ФК Петропавловка 1 - 2 ВДН (Верхнеднепровск)
15:00 ФК Недайвода (Криворожский р-н) 5 - 1 Шахтер (Першотравенск)
22.10.2017, Воскресенье, 16 тур
12:00 Локомотив (Пятихатки) 5 - 1 Майсадур (Царичанка)
28.10.2017, Суббота, 17 тур
12:00 Локомотив (Пятихатки) 5 - 0 ФК Петропавловка
14:00 ФК Недайвода (Криворожский р-н) 0 - 0 Первое Мая (Томаковка)
04.11.2017, Суббота, 18 тур
12:00 ФК Петропавловка 2 - 3 Локомотив (Пятихатки)
18:00 Первое Мая (Томаковка) 5 - 0 ФК Недайвода (Криворожский р-н)
11.11.2017, Суббота, 19 тур
11:00 ФК Петропавловка 0 - 3 ФК Недайвода (Криворожский р-н)
13:30 Локомотив (Пятихатки) 1 - 1 Первое Мая (Томаковка)