0
174

ФК «Маолдис»(Днепр) — ФК«Перемога» (Днепр) — 3:4 (0:1)

23.12.18. 13.00. Стадион «Олимпийские резервы» (Днепр). Группа «А»

К середине второго тайма все присутствующие на стадионе подумали, что это очередной разгром от «Перемоги». Команда играла очень азартно, интересно, комбинационно, завершая свои атаки красивыми голами…Но ведя в счёте 4:0, подопечные Геннадия Жилкина сделали ряд замен и немного остановились, за что чуть не поплатились в итоговом результате. «Маолдис» почувствовал уверенность и начал хозяйничать на «Олимпийских резервах». Подопечные Андрея Мельниука забили 3 мяча и закрутили сумасшедшую интригу на последние минуты матча. Но чуда не случилось и ФК «Перемога» добыла 4-ю подряд победу в Кубке Н.Кудрицкого, оставшись единственной командой, которая ещё не потеряла ни единого очка в зимнем первенстве.