Кубок Едности. «Перемога» уверенно побеждает «Дружбу»

07.02.19. 14:00. Стадион «УТБ ФК Горняк», Кривой Рог. Группа «А».

ФК «Дружба» (Новониколаевка) — ФК «Перемога» (Днепр) — 1:3 (0:2)

«Перемога»: Офорі, Бриль, Маміч (кап.), Данильченко, Ленський, Кучук, Наїрі (Лучка,72), Сластунов (Лінкевич,58), Рябий (Голуб,78), Цебро (Саблін,56), Дібрівний (Водопьянов,85).

Голи: Щербаков, 73` – Рябий 36`, Дібрівний 45`, 57`.

Попередження: Янюк, 53` — Наїрі, 56`.

Очень хорошая игра в исполнении «Перемоги»! Команда Геннадия Жилкина уверенно одолела своего соперника по Чемпионату аматоров — Новониколаевскую «Дружбу». В первом тайме Рябой и Дибривный сделали хороший задел на вторую половину, забив в самой концовке тайма. Такие голы, как правило, могут сломить соперника. Так оно и получилось. Во втором тайме «Дружба» стала немного активнее, но это не помешало снова забить «Перемоге». Снова отличился Дибривный! Николай в последнее время раззабивался и становится настоящим лидером команды. Хозяева на это смогли ответить всего лишь голом престижа. 3:1 — уверенная победа днепрян!