0
142

03.06.2019. 20:30. ст. «Олимпийские резервы», Днепр

ФК «Петриковка» — «Легионер» (Днепр) — 2:4 (0:2)

Голы: Полянчиков Александр, 47`, Омелян Владислав, 88` — Ньярко Мишель, 24`, Опоку Самуэль, 35`, Балде Йорро, 69`, Отусеребур Еммануэль, 75`.

Предупреждения: Рудавский Богдан, 35`, Выскарка Владислав, 57`, Беличенко Виталий, 68` —  Куартей Елиджан, 63`.

Настоящая голевая феерия! Обе команды порадовали зрителей атакующим футболом, в котором было много забито голов на любой вкус. «Легионер» провёл встречу более ровно и стабильно, забив по 2 мяча в каждом тайме. А вот более молодые игроки «Петриковки» не справились с агрессией номинальных гостей и первый тайм вообще провалили, проиграв всухую 0:2. Вторая половина для подопечных Андрея Гаврюшова выдалась получше: Полянчиков и Омелян смогли по разу распечатать ворота соперника, но зацепиться за очки всё-таки петриковцам не удалось.