«Тополь» разгромил «СтальДМЗ» и впервые выиграл Кубок Вадима Тищенка!

0
36

27.11.2019. 20:30. «Олимпийские резервы», Днепр.

«СтальДМЗ» (Днепр) — «Тополь» (Днепр) — 1:5 (0:1)

«СтальДМЗ» — опытный боец и прошлогодний победитель Кубка В.Тищенка. Номинальные хозяева второй раз подряд вышли в Финал турнира, но на этот раз команде не хватило мощи и мастерства. «Тополь» с каждой игрой набирает обороты и команда приятно радует глаз не только результатами, а и своей игрой. Подопечные Эдуарда Веремеенка на протяжении всей игры владели территориальным преимуществом, которое вылилось в красивые забитые голы. Но первый тайм не был так прост и «Сталь» дала приличный бой в этом игровом отрезке…Постоянное давление всё же принесло свои плоды и топольчане открыли счёт в матче. Очень импонирует, что команда гостей не остановилась и во второйм тайме продолжила плести кружева, атакуя на любой вкус. Голы летели один за другим, а сталевары не могли найти свою игру. При счёте 3:0 хозяева смогли отквитать 1 гол, но этим только разозлили будущего обладателя Кубка Вадима Тищенка: жёлто-синие ещё дважды забили, поставив жирную точку в финальном матче! 5:1 — уверенная виктория «Тополя», с чем мы и поздравляем всю команду, главного тренера Веремеенко Эдуарда Васильевича и меценатов команды, которые помогают развиваться амбициозному коллективу.