Первая лига — 2019

    0
    165

    Первая лига — 2019

    20.04.2019, Суббота, 1 тур
    17:30 Хлебзавод №9 (Днепр)
    0 — 1

    ФК Кривбасс (Кривой Рог)

    21.04.2019, Воскресенье, 1 тур
    09:30 Металлург (Днепр)
    0 — 0

    СК Днепр-1-Борисфен (Днепр)

    16:00 Кристалл (Днепр)
    1 — 0

    Рапид (Каменское)

    19:00 ФК Олимпик-Frait unt
    2 — 2

    BRIAR (Днепр)

    27.04.2019, Суббота, 2 тур
    15:00 ФК Кривбасс (Кривой Рог)
    2 — 2

    Тополь (Днепр)

    16:00 BRIAR (Днепр)
    0 — 1

    ДнепрФАМ (Днепр)

    17:00 Рапид (Каменское)
    4 — 2

    Металлург (Днепр)

    19:00 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр)
    1 — 3

    Первое Мая (Томаковка)

    04.05.2019, Суббота, 3 тур
    17:00 Первое Мая (Томаковка)
    4 — 1

    Рапид (Каменское)

    18:00 Металлург (Днепр)
    2 — 2

    ФК Олимпик-Frait unt

    20:00 Хлебзавод №9 (Днепр)
    2 — 5

    СК Днепр-1-Борисфен (Днепр)

    05.05.2019, Воскресенье, 3 тур
    13:00 Кристалл (Днепр)
    1 — 2

    BRIAR (Днепр)

    18:00 ДнепрФАМ (Днепр)
    1 — 0

    ФК Кривбасс (Кривой Рог)

    18:30 Тополь (Днепр)
    1 — 0

    ОФК Новомосковск-ТРК

    09.05.2019, Четверг, 2 тур
    17:30 ФК Олимпик-Frait unt
    5 — 1

    Кристалл (Днепр)

    11.05.2019, Суббота, 4 тур
    18:00 Кристалл (Днепр)
    2 — 2

    Металлург (Днепр)

    18:30 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр)
    1 — 1

    Тополь (Днепр)

    12.05.2019, Воскресенье, 4 тур
    15:00 ОФК Новомосковск-ТРК
    2 — 3

    ДнепрФАМ (Днепр)

    17:00 Рапид (Каменское)
    3 — 0

    Хлебзавод №9 (Днепр)

    18:00 ФК Олимпик-Frait unt
    4 — 3

    Первое Мая (Томаковка)

    18:00 BRIAR (Днепр)
    1 — 4

    ФК Кривбасс (Кривой Рог)

    18.05.2019, Суббота, 2 тур
    18:30 ОФК Новомосковск-ТРК
    2 — 1

    Хлебзавод №9 (Днепр)

    19.05.2019, Воскресенье, 11 тур
    18:00 ФК Олимпик-Frait unt
    3 — 2

    Рапид (Каменское)

    25.05.2019, Суббота, 5 тур
    16:00 Тополь (Днепр)
    2 — 1

    Рапид (Каменское)

    17:00 ФК Кривбасс (Кривой Рог)
    4 — 0

    ОФК Новомосковск-ТРК

    18:00 Хлебзавод №9 (Днепр)
    0 — 3

    ФК Олимпик-Frait unt

    18:00 Первое Мая (Томаковка)
    3 — 0

    Кристалл (Днепр)

    26.05.2019, Воскресенье, 5 тур
    09:30 Металлург (Днепр)
    0 — 5

    BRIAR (Днепр)

    20:00 ДнепрФАМ (Днепр)
    3 — 7

    СК Днепр-1-Борисфен (Днепр)

    01.06.2019, Суббота, 6 тур
    15:30 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр)
    2 — 1

    ФК Кривбасс (Кривой Рог)

    18:00 Кристалл (Днепр)
    3 — 2

    Хлебзавод №9 (Днепр)

    18:00 Металлург (Днепр)
    2 — 3

    Первое Мая (Томаковка)

    02.06.2019, Воскресенье, 6 тур
    17:00 ОФК Новомосковск-ТРК
    1 — 1

    BRIAR (Днепр)

    18:00 Рапид (Каменское)
    2 — 1

    ДнепрФАМ (Днепр)

    18:00 ФК Олимпик-Frait unt
    0 — 1

    Тополь (Днепр)

    08.06.2019, Суббота, 7 тур
    15:30 ФК Кривбасс (Кривой Рог)
    2 — 2

    Рапид (Каменское)

    09.06.2019, Воскресенье, 7 тур
    17:00 Первое Мая (Томаковка)
    4 — 0

    BRIAR (Днепр)

    17:00 ОФК Новомосковск-ТРК
    2 — 0

    СК Днепр-1-Борисфен (Днепр)

    18:00 ДнепрФАМ (Днепр)
    4 — 2

    ФК Олимпик-Frait unt

    20:00 Хлебзавод №9 (Днепр)
    0 — 3

    Металлург (Днепр)

    15.06.2019, Суббота, 8 тур
    16:00 Металлург (Днепр)
    1 — 2

    Тополь (Днепр)

    18:00 Первое Мая (Томаковка)
    3 — 0

    Хлебзавод №9 (Днепр)

    18:00 Кристалл (Днепр)
    3 — 4

    ДнепрФАМ (Днепр)

    16.06.2019, Воскресенье, 8 тур
    16:00 ФК Олимпик-Frait unt
    1 — 2

    ФК Кривбасс (Кривой Рог)

    18:00 Рапид (Каменское)
    4 — 3

    ОФК Новомосковск-ТРК

    17.06.2019, Понедельник, 8 тур
    20:30 BRIAR (Днепр)
    0 — 3

    СК Днепр-1-Борисфен (Днепр)

    21.06.2019, Пятница, 9 тур
    21:00 ДнепрФАМ (Днепр)
    1 — 0

    Металлург (Днепр)

    29.06.2019, Суббота, 9 тур
    11:00 ФК Кривбасс (Кривой Рог)
    8 — 2

    Кристалл (Днепр)

    16:00 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр)
    3 — 3

    Рапид (Каменское)

    17:00 ОФК Новомосковск-ТРК
    3 — 0

    ФК Олимпик-Frait unt

    30.06.2019, Воскресенье, 9 тур
    20:00 Тополь (Днепр)
    1 — 5

    Первое Мая (Томаковка)

    01.07.2019, Понедельник, 9 тур
    20:30 Хлебзавод №9 (Днепр)
    2 — 3

    BRIAR (Днепр)

    06.07.2019, Суббота, 10 тур
    10:00 ФК Олимпик-Frait unt
    1 — 2

    СК Днепр-1-Борисфен (Днепр)

    18:00 Металлург (Днепр)
    2 — 4

    ФК Кривбасс (Кривой Рог)

    18:00 Кристалл (Днепр)
    1 — 0

    ОФК Новомосковск-ТРК

    20:00 Хлебзавод №9 (Днепр)
    1 — 2

    Тополь (Днепр)

    07.07.2019, Воскресенье, 10 тур
    18:00 Первое Мая (Томаковка)
    6 — 0

    ДнепрФАМ (Днепр)

    13.07.2019, Суббота, 11 тур
    15:30 ФК Кривбасс (Кривой Рог)
    1 — 5

    Первое Мая (Томаковка)

    14.07.2019, Воскресенье, 11 тур
    17:00 ОФК Новомосковск-ТРК
    2 — 3

    Металлург (Днепр)

    18:00 ДнепрФАМ (Днепр)
    3 — 0

    Хлебзавод №9 (Днепр)

    20:00 Тополь (Днепр)
    2 — 2

    BRIAR (Днепр)

    20.07.2019, Суббота, 11 тур
    16:00 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр)
    4 — 1

    Кристалл (Днепр)

    20.07.2019, Суббота, 10 тур
    18:00 BRIAR (Днепр)
    1 — 2

    Рапид (Каменское)

    21.07.2019, Воскресенье, 1 тур
    18:00 Тополь (Днепр)
    3 — 1

    ДнепрФАМ (Днепр)

    04.08.2019, Воскресенье, 1 тур
    18:00 Первое Мая (Томаковка)
    3 — 0

    ОФК Новомосковск-ТРК

    10.08.2019, Суббота, 12 тур
    15:30 ФК Кривбасс (Кривой Рог)
    3 — 3

    Хлебзавод №9 (Днепр)

    17:00 ОФК Новомосковск-ТРК
    0 — 5

    Первое Мая (Томаковка)

    11.08.2019, Воскресенье, 12 тур
    16:00 ДнепрФАМ (Днепр)
    2 — 5

    Тополь (Днепр)

    18:00 BRIAR (Днепр)
    2 — 3

    ФК Олимпик-Frait unt

    18:00 Рапид (Каменское)
    5 — 0

    Кристалл (Днепр)

    17.08.2019, Суббота, 13 тур
    11:00 Металлург (Днепр)
    2 — 0

    Рапид (Каменское)

    18:00 ДнепрФАМ (Днепр)
    1 — 0

    BRIAR (Днепр)

    20:00 Кристалл (Днепр)
    2 — 2

    ФК Олимпик-Frait unt

    18.08.2019, Воскресенье, 13 тур
    11:00 Первое Мая (Томаковка)
    0 — 3

    СК Днепр-1-Борисфен (Днепр)

    22.08.2019, Четверг, 13 тур
    19:30 Тополь (Днепр)
    3 — 1

    ФК Кривбасс (Кривой Рог)

    24.08.2019, Суббота, 14 тур
    16:00 ОФК Новомосковск-ТРК
    1 — 3

    Тополь (Днепр)

    25.08.2019, Воскресенье, 14 тур
    15:30 ФК Кривбасс (Кривой Рог)
    1 — 1

    ДнепрФАМ (Днепр)

    26.08.2019, Понедельник, 14 тур
    20:30 ФК Олимпик-Frait unt
    8 — 2

    Металлург (Днепр)

    20:30 BRIAR (Днепр)
    4 — 4

    Кристалл (Днепр)

    28.08.2019, Среда, 14 тур
    20:30 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр)
    2 — 2

    Хлебзавод №9 (Днепр)

    31.08.2019, Суббота, 15 тур
    00:00 Первое Мая (Томаковка)
    3 — 0

    ФК Олимпик-Frait unt

    15:30 ФК Кривбасс (Кривой Рог)
    3 — 0

    BRIAR (Днепр)

    18:00 Металлург (Днепр)
    2 — 6

    Кристалл (Днепр)

    20:00 Хлебзавод №9 (Днепр)
    1 — 4

    Рапид (Каменское)

    01.09.2019, Воскресенье, 15 тур
    19:00 ДнепрФАМ (Днепр)
    5 — 6

    ОФК Новомосковск-ТРК

    05.09.2019, Четверг, 15 тур
    20:30 Тополь (Днепр)
    4 — 1

    СК Днепр-1-Борисфен (Днепр)

    07.09.2019, Суббота, 16 тур
    18:00 ФК Олимпик-Frait unt
    3 — 0

    Хлебзавод №9 (Днепр)

    18:30 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр)
    4 — 1

    ДнепрФАМ (Днепр)

    20:00 Кристалл (Днепр)
    0 — 3

    Первое Мая (Томаковка)

    08.09.2019, Воскресенье, 16 тур
    11:00 Рапид (Каменское)
    2 — 2

    Тополь (Днепр)

    16:00 ОФК Новомосковск-ТРК
    3 — 1

    ФК Кривбасс (Кривой Рог)

    18:30 BRIAR (Днепр)
    6 — 1

    Металлург (Днепр)

    14.09.2019, Суббота, 17 тур
    15:30 ФК Кривбасс (Кривой Рог)
    0 — 1

    СК Днепр-1-Борисфен (Днепр)

    18:00 ДнепрФАМ (Днепр)
    0 — 7

    Рапид (Каменское)

    15.09.2019, Воскресенье, 17 тур
    11:00 Первое Мая (Томаковка)
    6 — 0

    Металлург (Днепр)

    16:30 BRIAR (Днепр)
    6 — 3

    ОФК Новомосковск-ТРК

    18:30 Тополь (Днепр)
    5 — 1

    ФК Олимпик-Frait unt

    20:30 Хлебзавод №9 (Днепр)
    3 — 1

    Кристалл (Днепр)

    21.09.2019, Суббота, 18 тур
    17:00 Металлург (Днепр)
    2 — 3

    Хлебзавод №9 (Днепр)

    18:00 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр)
    3 — 1

    ОФК Новомосковск-ТРК

    20:00 Кристалл (Днепр)
    1 — 7

    Тополь (Днепр)

    22.09.2019, Воскресенье, 18 тур
    17:00 Рапид (Каменское)
    5 — 4

    ФК Кривбасс (Кривой Рог)

    18:30 ФК Олимпик-Frait unt
    4 — 2

    ДнепрФАМ (Днепр)

    23.09.2019, Понедельник, 18 тур
    20:30 BRIAR (Днепр)
    1 — 0

    Первое Мая (Томаковка)

    28.09.2019, Суббота, 19 тур
    14:00 ФК Кривбасс (Кривой Рог)
    7 — 5

    ФК Олимпик-Frait unt

    15:00 ОФК Новомосковск-ТРК
    1 — 5

    Рапид (Каменское)

    19:00 Тополь (Днепр)
    2 — 0

    Металлург (Днепр)

    20:00 Хлебзавод №9 (Днепр)
    1 — 5

    Первое Мая (Томаковка)

    29.09.2019, Воскресенье, 19 тур
    16:00 ДнепрФАМ (Днепр)
    2 — 3

    Кристалл (Днепр)

    20:00 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр)
    3 — 2

    BRIAR (Днепр)

    05.10.2019, Суббота, 20 тур
    13:00 Первое Мая (Томаковка)
    1 — 0

    Тополь (Днепр)

    16:00 Металлург (Днепр)
    — : —

    ДнепрФАМ (Днепр)

    16:00 Рапид (Каменское)
    — : —

    СК Днепр-1-Борисфен (Днепр)

    06.10.2019, Воскресенье, 20 тур
    16:00 Кристалл (Днепр)
    0 — 2

    ФК Кривбасс (Кривой Рог)

    18:00 BRIAR (Днепр)
    3 — 1

    Хлебзавод №9 (Днепр)

    07.10.2019, Понедельник, 20 тур
    20:30 ФК Олимпик-Frait unt
    7 — 3

    ОФК Новомосковск-ТРК

    12.10.2019, Суббота, 12 тур
    16:00 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр)
    10 — 0

    Металлург (Днепр)

    13.10.2019, Воскресенье, 13 тур
    00:00 Хлебзавод №9 (Днепр)
    0 — 3

    ОФК Новомосковск-ТРК

    13.10.2019, Воскресенье, 14 тур
    15:00 Рапид (Каменское)
    1 — 2

    Первое Мая (Томаковка)

    13.10.2019, Воскресенье, 7 тур
    18:30 Тополь (Днепр)
    2 — 1

    Кристалл (Днепр)

    19.10.2019, Суббота, 21 тур
    14:00 ФК Кривбасс (Кривой Рог)
    3 — 0

    Металлург (Днепр)

    15:00 ОФК Новомосковск-ТРК
    6 — 2

    Кристалл (Днепр)

    20.10.2019, Воскресенье, 21 тур
    15:00 Рапид (Каменское)
    2 — 1

    BRIAR (Днепр)

    16:00 ДнепрФАМ (Днепр)
    2 — 3

    Первое Мая (Томаковка)

    18:30 Тополь (Днепр)
    — : —

    Хлебзавод №9 (Днепр)

    20:30 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр)
    — : —

    ФК Олимпик-Frait unt

    26.10.2019, Суббота, 22 тур
    00:00 Металлург (Днепр)
    — : —

    ОФК Новомосковск-ТРК

    00:00 Рапид (Каменское)
    — : —

    ФК Олимпик-Frait unt

    00:00 BRIAR (Днепр)
    — : —

    Тополь (Днепр)

    00:00 Первое Мая (Томаковка)
    — : —

    ФК Кривбасс (Кривой Рог)

    00:00 Кристалл (Днепр)
    — : —

    СК Днепр-1-Борисфен (Днепр)

    00:00 Хлебзавод №9 (Днепр)
    — : —

    ДнепрФАМ (Днепр)

    Первая лига — 2019

    ДатаХозяеваВремя/РезультатыГостиСтадион
    2019-04-20 17:30:1020.04.20190 - 1Монтажник
    2019-04-21 09:30:4021.04.20190 - 0Олимпийские резервы
    2019-04-21 16:00:4721.04.20191 - 0Олимпийские резервы
    2019-04-21 19:00:4021.04.20192 - 2Молодежный Парк
    2019-04-27 15:00:5527.04.20192 - 2Металлург
    2019-04-27 16:00:0627.04.20190 - 1Монтажник
    2019-04-27 17:00:3727.04.20194 - 2Каменское, СШ№21
    2019-04-27 19:00:0627.04.20191 - 3Олимпийские резервы
    2019-05-04 17:00:1204.05.20194 - 1имени Скорука А.В.
    2019-05-04 18:00:2104.05.20192 - 2Монтажник
    2019-05-04 20:00:4604.05.20192 - 5Монтажник
    2019-05-05 13:00:5305.05.20191 - 2Монтажник
    2019-05-05 18:00:1005.05.20191 - 0Молодежный Парк
    2019-05-05 18:30:2805.05.20191 - 0Олимпийские резервы
    2019-05-09 17:30:1209.05.20195 - 1Молодежный Парк
    2019-05-11 18:00:5611.05.20192 - 2Монтажник
    2019-05-11 18:30:0711.05.20191 - 1Олимпийские резервы
    2019-05-12 15:00:2812.05.20192 - 3Металлург
    2019-05-12 17:00:4312.05.20193 - 0Каменское, СШ№21
    2019-05-12 18:00:2112.05.20194 - 3Молодежный Парк
    2019-05-12 18:00:5612.05.20191 - 4Олимпийские резервы
    2019-05-18 18:30:3018.05.20192 - 1Олимпийские резервы
    2019-05-19 18:00:1719.05.20193 - 2Олимпийские резервы
    2019-05-25 16:00:0125.05.20192 - 1Олимпийские резервы
    2019-05-25 17:00:1525.05.20194 - 0"Металлург"
    2019-05-25 18:00:2425.05.20190 - 3Олимпийские резервы
    2019-05-25 18:00:5025.05.2019