Первая лига — 2019

    0
    81

    Первая лига — 2019

    20.04.2019, Суббота, 1 тур
    00:00 Первое Мая (Томаковка)
    — : —

    ОФК Твий Ридный Край (Новомосковск)

    00:00 Тополь (Днепр)
    — : —

    ДнепрФАМ (Днепр)

    17:30 Хлебзавод №9 (Днепр)
    0 — 1

    ФК Кривбасс (Кривой Рог)

    21.04.2019, Воскресенье, 1 тур
    09:30 Металлург (Днепр)
    0 — 0

    СК Днепр-1-Борисфен (Днепр)

    16:00 Кристалл (Днепр)
    1 — 0

    Рапид (Каменское)

    19:00 ФК Олимпик-Frait unt
    2 — 2

    BRIAR (Днепр)

    27.04.2019, Суббота, 2 тур
    15:00 ФК Кривбасс (Кривой Рог)
    2 — 2

    Тополь (Днепр)

    16:00 BRIAR (Днепр)
    0 — 1

    ДнепрФАМ (Днепр)

    17:00 Рапид (Каменское)
    4 — 2

    Металлург (Днепр)

    19:00 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр)
    1 — 3

    Первое Мая (Томаковка)

    04.05.2019, Суббота, 3 тур
    17:00 Первое Мая (Томаковка)
    4 — 1

    Рапид (Каменское)

    18:00 Металлург (Днепр)
    2 — 2

    ФК Олимпик-Frait unt

    20:00 Хлебзавод №9 (Днепр)
    2 — 5

    СК Днепр-1-Борисфен (Днепр)

    05.05.2019, Воскресенье, 3 тур
    13:00 Кристалл (Днепр)
    1 — 2

    BRIAR (Днепр)

    18:00 ДнепрФАМ (Днепр)
    1 — 0

    ФК Кривбасс (Кривой Рог)

    18:30 Тополь (Днепр)
    1 — 0

    ОФК Твий Ридный Край (Новомосковск)

    09.05.2019, Четверг, 2 тур
    17:30 ФК Олимпик-Frait unt
    5 — 1

    Кристалл (Днепр)

    11.05.2019, Суббота, 4 тур
    18:00 Кристалл (Днепр)
    2 — 2

    Металлург (Днепр)

    18:30 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр)
    1 — 1

    Тополь (Днепр)

    12.05.2019, Воскресенье, 4 тур
    15:00 ОФК Твий Ридный Край (Новомосковск)
    2 — 3

    ДнепрФАМ (Днепр)

    17:00 Рапид (Каменское)
    3 — 0

    Хлебзавод №9 (Днепр)

    18:00 ФК Олимпик-Frait unt
    4 — 3

    Первое Мая (Томаковка)

    18:00 BRIAR (Днепр)
    1 — 4

    ФК Кривбасс (Кривой Рог)

    18.05.2019, Суббота, 2 тур
    18:30 ОФК Твий Ридный Край (Новомосковск)
    2 — 1

    Хлебзавод №9 (Днепр)

    19.05.2019, Воскресенье, 11 тур
    18:00 ФК Олимпик-Frait unt
    3 — 2

    Рапид (Каменское)

    25.05.2019, Суббота, 5 тур
    16:00 Тополь (Днепр)
    2 — 1

    Рапид (Каменское)

    17:00 ФК Кривбасс (Кривой Рог)
    4 — 0

    ОФК Твий Ридный Край (Новомосковск)

    18:00 Хлебзавод №9 (Днепр)
    0 — 3

    ФК Олимпик-Frait unt

    18:00 Первое Мая (Томаковка)
    — : —

    Кристалл (Днепр)

    26.05.2019, Воскресенье, 5 тур
    09:30 Металлург (Днепр)
    0 — 5

    BRIAR (Днепр)

    20:00 ДнепрФАМ (Днепр)
    — : —

    СК Днепр-1-Борисфен (Днепр)

    01.06.2019, Суббота, 6 тур
    00:00 Рапид (Каменское)
    — : —

    ДнепрФАМ (Днепр)

    00:00 Кристалл (Днепр)
    — : —

    Хлебзавод №9 (Днепр)

    00:00 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр)
    — : —

    ФК Кривбасс (Кривой Рог)

    00:00 ФК Олимпик-Frait unt
    — : —

    Тополь (Днепр)

    00:00 BRIAR (Днепр)
    — : —

    ОФК Твий Ридный Край (Новомосковск)

    00:00 Металлург (Днепр)
    — : —

    Первое Мая (Томаковка)

    08.06.2019, Суббота, 7 тур
    00:00 ДнепрФАМ (Днепр)
    — : —

    ФК Олимпик-Frait unt

    00:00 Первое Мая (Томаковка)
    — : —

    BRIAR (Днепр)

    00:00 ОФК Твий Ридный Край (Новомосковск)
    — : —

    СК Днепр-1-Борисфен (Днепр)

    00:00 Тополь (Днепр)
    — : —

    Кристалл (Днепр)

    00:00 ФК Кривбасс (Кривой Рог)
    — : —

    Рапид (Каменское)

    00:00 Хлебзавод №9 (Днепр)
    — : —

    Металлург (Днепр)

    15.06.2019, Суббота, 8 тур
    00:00 BRIAR (Днепр)
    — : —

    СК Днепр-1-Борисфен (Днепр)

    00:00 Первое Мая (Томаковка)
    — : —

    Хлебзавод №9 (Днепр)

    00:00 ФК Олимпик-Frait unt
    — : —

    ФК Кривбасс (Кривой Рог)

    00:00 Металлург (Днепр)
    — : —

    Тополь (Днепр)

    00:00 Рапид (Каменское)
    — : —

    ОФК Твий Ридный Край (Новомосковск)

    00:00 Кристалл (Днепр)
    — : —

    ДнепрФАМ (Днепр)

    29.06.2019, Суббота, 9 тур
    00:00 Хлебзавод №9 (Днепр)
    — : —

    BRIAR (Днепр)

    00:00 ДнепрФАМ (Днепр)
    — : —

    Металлург (Днепр)

    00:00 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр)
    — : —

    Рапид (Каменское)

    00:00 ОФК Твий Ридный Край (Новомосковск)
    — : —

    ФК Олимпик-Frait unt

    00:00 ФК Кривбасс (Кривой Рог)
    — : —

    Кристалл (Днепр)

    00:00 Тополь (Днепр)
    — : —

    Первое Мая (Томаковка)

    06.07.2019, Суббота, 10 тур
    00:00 ФК Олимпик-Frait unt
    — : —

    СК Днепр-1-Борисфен-2

    00:00 Первое Мая (Томаковка)
    — : —

    ДнепрФАМ (Днепр)

    00:00 Хлебзавод №9 (Днепр)
    — : —

    Тополь (Днепр)

    00:00 Металлург (Днепр)
    — : —

    ФК Кривбасс (Кривой Рог)

    00:00 BRIAR (Днепр)
    — : —

    Рапид (Каменское)

    00:00 Кристалл (Днепр)
    — : —

    ОФК Твий Ридный Край (Новомосковск)

    13.07.2019, Суббота, 11 тур
    00:00 ФК Кривбасс (Кривой Рог)
    — : —

    Первое Мая (Томаковка)

    00:00 ДнепрФАМ (Днепр)
    — : —

    Хлебзавод №9 (Днепр)

    00:00 Тополь (Днепр)
    — : —

    BRIAR (Днепр)

    00:00 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр)
    — : —

    Кристалл (Днепр)

    00:00 ОФК Твий Ридный Край (Новомосковск)
    — : —

    Металлург (Днепр)

    Первая лига — 2019

    ДатаХозяеваВремя/РезультатыГостиСтадион
    2019-04-20 00:00:2420.04.2019 00:00:24TBDПеренос
    2019-04-20 00:00:5920.04.2019 00:00:59TBDПеренос
    2019-04-20 17:30:1020.04.20190 - 1Монтажник
    2019-04-21 09:30:4021.04.20190 - 0Олимпийские резервы
    2019-04-21 16:00:4721.04.20191 - 0Олимпийские резервы
    2019-04-21 19:00:4021.04.20192 - 2Молодежный Парк
    2019-04-27 15:00:5527.04.20192 - 2Металлург
    2019-04-27 16:00:0627.04.20190 - 1Монтажник
    2019-04-27 17:00:3727.04.20194 - 2Каменское, СШ№21
    2019-04-27 19:00:0627.04.20191 - 3Олимпийские резервы
    2019-05-04 17:00:1204.05.20194 - 1имени Скорука А.В.
    2019-05-04 18:00:2104.05.20192 - 2Монтажник
    2019-05-04 20:00:4604.05.20192 - 5Монтажник
    2019-05-05 13:00:5305.05.20191 - 2Монтажник
    2019-05-05 18:00:1005.05.20191 - 0Молодежный Парк
    2019-05-05 18:30:2805.05.20191 - 0Олимпийские резервы
    2019-05-09 17:30:1209.05.20195 - 1Молодежный Парк
    2019-05-11 18:00:5611.05.20192 - 2Монтажник
    2019-05-11 18:30:0711.05.20191 - 1Олимпийские резервы
    2019-05-12 15:00:2812.05.20192 - 3Металлург
    2019-05-12 17:00:4312.05.20193 - 0Каменское, СШ№21
    2019-05-12 18:00:2112.05.20194 - 3Молодежный Парк
    2019-05-12 18:00:5612.05.20191 - 4Олимпийские резервы
    2019-05-18 18:30:3018.05.20192 - 1Олимпийские резервы
    2019-05-19 18:00:1719.05.20193 - 2Олимпийские резервы
    2019-05-25 16:00:0125.05.20192 - 1Олимпийские резервы
    2019-05-25 17:00:1525.05.20194 - 0"Металлург"
    2019-05-25 18:00:2425.05.20190 - 3Олимпийские резервы
    2019-05-25 18:00:5025.05.2019 18:00:5018:00имени Скорука А.В.
    2019-05-26 09:30:1526.05.20190 - 5Олимпийские резервы
    2019-05-26 20:00:3926.05.2019 20:00:3920:00Олимпийские резервы
    2019-06-01 00:00:0801.06.2019 00:00:08TBD
    2019-06-01 00:00:1801.06.2019 00:00:18TBD
    2019-06-01 00:00:2801.06.2019 00:00:28TBDОлимпийские резервы
    2019-06-01 00:00:4201.06.2019 00:00:42TBD
    2019-06-01 00:00:4501.06.2019 00:00:45TBD
    2019-06-01 00:00:5101.06.2019 00:00:51TBD
    2019-06-08 00:00:0108.06.2019 00:00:01TBD
    2019-06-08 00:00:1308.06.2019 00:00:13TBD
    2019-06-08 00:00:1908.06.2019 00:00:19TBD
    2019-06-08 00:00:2808.06.2019 00:00:28TBD
    2019-06-08 00:00:3908.06.2019 00:00:39TBD
    2019-06-08 00:00:4808.06.2019 00:00:48TBD
    2019-06-15 00:00:0515.06.2019 00:00:05TBD
    2019-06-15 00:00:0715.06.2019 00:00:07TBD
    2019-06-15 00:00:2415.06.2019 00:00:24TBD
    2019-06-15 00:00:3115.06.2019 00:00:31TBD
    2019-06-15 00:00:4815.06.2019 00:00:48TBD
    2019-06-15 00:00:5815.06.2019 00:00:58TBD
    2019-06-29 00:00:0329.06.2019 00:00:03TBD
    2019-06-29 00:00:0829.06.2019 00:00:08TBD
    2019-06-29 00:00:1729.06.2019 00:00:17TBDОлимпийские резервы
    2019-06-29 00:00:3029.06.2019 00:00:30TBD
    2019-06-29 00:00:4629.06.2019 00:00:46TBD
    2019-06-29 00:00:5829.06.2019 00:00:58TBD
    2019-07-06 00:00:1706.07.2019 00:00:17TBD
    2019-07-06 00:00:1906.07.2019 00:00:19TBD
    2019-07-06 00:00:1906.07.2019 00:00:19TBD
    2019-07-06 00:00:2906.07.2019 00:00:29TBD
    2019-07-06 00:00:4006.07.2019 00:00:40TBD
    2019-07-06 00:00:5206.07.2019 00:00:52TBD
    2019-07-13 00:00:1613.07.2019 00:00:16TBD
    2019-07-13 00:00:2513.07.2019 00:00:25TBD
    2019-07-13 00:00:4113.07.2019 00:00:41TBD
    2019-07-13 00:00:4113.07.2019 00:00:41TBDОлимпийские резервы
    2019-07-13 00:00:5713.07.2019 00:00:57TBD