Суперлига 2019

    0
    288

    Суперлига 2019

    20.04.2019, Суббота, 1 тур
    12:30 Энергия
    1 — 1

    ФК Павлоград

    15:30 Скиф (Днепр)
    1 — 1

    Atrium (Павлоград)

    21.04.2019, Воскресенье, 1 тур
    18:30 Легионер
    0 — 0

    Днепрагро (Синельниково)

    24.04.2019, Среда, 1 тур
    13:00 ХФК Пенуэл (Кривой Рог)
    0 — 4

    ФК Скорук (Томаковка)

    27.04.2019, Суббота, 2 тур
    15:00 Atrium (Павлоград)
    4 — 0

    Энергия

    16:00 Авангард (Покров)
    3 — 0

    Скиф (Днепр)

    16:00 ФК Павлоград
    3 — 1

    Легионер

    01.05.2019, Среда, 2 тур
    00:00 ФК Скорук (Томаковка)
    4 — 0

    ФК Петриковка

    15:00 ФК Дружба
    2 — 0

    ФК Лозоватка (Криворожский р-н)

    04.05.2019, Суббота, 3 тур
    15:00 Энергия
    3 — 0

    Авангард (Покров)

    16:00 Скиф (Днепр)
    1 — 4

    ФК Павлоград

    18:00 Легионер
    3 — 1

    ФК Лозоватка (Криворожский р-н)

    08.05.2019, Среда, 3 тур
    16:00 ХФК Пенуэл (Кривой Рог)
    0 — 3

    ФК Дружба

    17:00 ФК Скорук (Томаковка)
    4 — 0

    Atrium (Павлоград)

    11.05.2019, Суббота, 4 тур
    15:00 ФК Лозоватка (Криворожский р-н)
    1 — 0

    Энергия

    16:00 Днепрагро (Синельниково)
    4 — 1

    Скиф (Днепр)

    12.05.2019, Воскресенье, 4 тур
    16:00 Авангард (Покров)
    2 — 1

    ХФК Пенуэл (Кривой Рог)

    15.05.2019, Среда, 4 тур
    18:00 Atrium (Павлоград)
    2 — 0

    ФК Дружба

    25.05.2019, Суббота, 5 тур
    14:30 Энергия
    2 — 2

    Легионер

    16:00 Скиф (Днепр)
    2 — 2

    ФК Лозоватка (Криворожский р-н)

    18:00 Atrium (Павлоград)
    2 — 0

    Днепрагро (Синельниково)

    29.05.2019, Среда, 5 тур
    18:00 ФК Скорук (Томаковка)
    0 — 2

    ФК Дружба

    01.06.2019, Суббота, 6 тур
    16:00 ФК Дружба
    0 — 2

    Днепрагро (Синельниково)

    16:00 Энергия
    1 — 1

    Скиф (Днепр)

    01.06.2019, Суббота, 5 тур
    17:00 Авангард (Покров)
    5 — 1

    ФК Павлоград

    03.06.2019, Понедельник, 6 тур
    20:30 ФК Петриковка
    2 — 4

    Легионер

    05.06.2019, Среда, 6 тур
    18:00 ФК Лозоватка (Криворожский р-н)
    0 — 6

    ФК Скорук (Томаковка)

    08.06.2019, Суббота, 7 тур
    17:00 Авангард (Покров)
    2 — 1

    ФК Петриковка

    18:00 ХФК Пенуэл (Кривой Рог)
    0 — 4

    Скиф (Днепр)

    18:00 Atrium (Павлоград)
    7 — 3

    ФК Лозоватка (Криворожский р-н)

    18:00 ФК Скорук (Томаковка)
    2 — 1

    ФК Павлоград

    09.06.2019, Воскресенье, 7 тур
    16:00 Легионер
    1 — 2

    ФК Дружба

    16:00 Днепрагро (Синельниково)
    0 — 0

    Энергия

    15.06.2019, Суббота, 8 тур
    16:00 Скиф (Днепр)
    0 — 3

    ФК Дружба

    18:00 Легионер
    0 — 2

    Авангард (Покров)

    18:00 ФК Павлоград
    0 — 1

    Atrium (Павлоград)

    18:00 ФК Петриковка
    3 — 2

    Днепрагро (Синельниково)

    19.06.2019, Среда, 1 тур
    18:00 ФК Лозоватка (Криворожский р-н)
    3 — 1

    ФК Петриковка

    22.06.2019, Суббота, 11 тур
    18:00 ХФК Пенуэл (Кривой Рог)
    2 — 1

    ФК Петриковка

    28.06.2019, Пятница, 8 тур
    19:30 Энергия
    6 — 2

    ХФК Пенуэл (Кривой Рог)

    29.06.2019, Суббота, 9 тур
    16:00 ФК Дружба
    1 — 2

    Авангард (Покров)

    18:00 Днепрагро (Синельниково)
    1 — 0

    ФК Павлоград

    18:30 Atrium (Павлоград)
    6 — 1

    ФК Петриковка

    30.06.2019, Воскресенье, 9 тур
    18:00 ФК Скорук (Томаковка)
    2 — 0

    Легионер

    05.07.2019, Пятница, 10 тур
    19:00 Скиф (Днепр)
    1 — 5

    ФК Скорук (Томаковка)

    06.07.2019, Суббота, 10 тур
    00:00 ФК Петриковка
    — : —

    ФК Дружба

    16:00 Легионер
    0 — 0

    ХФК Пенуэл (Кривой Рог)

    17:00 Авангард (Покров)
    1 — 0

    Днепрагро (Синельниково)

    18:00 ФК Павлоград
    2 — 1

    ФК Лозоватка (Криворожский р-н)

    13.07.2019, Суббота, 11 тур
    11:00 ФК Лозоватка (Криворожский р-н)
    1 — 5

    Днепрагро (Синельниково)

    16:00 Скиф (Днепр)
    0 — 3

    Легионер

    17:30 ФК Скорук (Томаковка)
    1 — 0

    Энергия

    18:00 Atrium (Павлоград)
    2 — 0

    Авангард (Покров)

    13.07.2019, Суббота, 6 тур
    18:00 ХФК Пенуэл (Кривой Рог)
    3 — 1

    ФК Павлоград

    17.07.2019, Среда, 9 тур
    18:15 ХФК Пенуэл (Кривой Рог)
    1 — 3

    ФК Лозоватка (Криворожский р-н)

    20.07.2019, Суббота, 12 тур
    00:00 ФК Петриковка
    0 — 3

    Энергия

    11:00 Днепрагро (Синельниково)
    1 — 3

    ФК Скорук (Томаковка)

    17:00 Авангард (Покров)
    2 — 1

    ФК Лозоватка (Криворожский р-н)

    18:00 ФК Павлоград
    1 — 1

    ФК Дружба

    21.07.2019, Воскресенье, 12 тур
    18:00 ХФК Пенуэл (Кривой Рог)
    1 — 3

    Atrium (Павлоград)

    27.07.2019, Суббота, 13 тур
    00:00 ФК Петриковка
    0 — 3

    Скиф (Днепр)

    00:00 Днепрагро (Синельниково)
    — : —

    ХФК Пенуэл (Кривой Рог)

    18:00 ФК Скорук (Томаковка)
    1 — 0

    Авангард (Покров)

    28.07.2019, Воскресенье, 13 тур
    11:00 Энергия
    1 — 4

    ФК Дружба

    18:00 Легионер
    1 — 2

    Atrium (Павлоград)

    11.08.2019, Воскресенье, 4 тур
    17:00 ФК Павлоград
    2 — 1

    ФК Петриковка

    11.08.2019, Воскресенье, 14 тур
    17:00 Atrium (Павлоград)
    5 — 0

    Скиф (Днепр)

    14.08.2019, Среда, 14 тур
    17:00 Днепрагро (Синельниково)
    5 — 2

    Легионер

    17.08.2019, Суббота, 14 тур
    00:00 ФК Павлоград
    — : —

    Энергия

    18:00 ФК Петриковка
    1 — 3

    ФК Лозоватка (Криворожский р-н)

    18.08.2019, Воскресенье, 14 тур
    17:00 ФК Скорук (Томаковка)
    6 — 0

    ХФК Пенуэл (Кривой Рог)

    21.08.2019, Среда, 14 тур
    17:00 Авангард (Покров)
    1 — 3

    ФК Дружба

    24.08.2019, Суббота, 15 тур
    11:00 ФК Дружба
    6 — 2

    ФК Петриковка

    17:00 Днепрагро (Синельниково)
    3 — 2

    ФК Лозоватка (Криворожский р-н)

    25.08.2019, Воскресенье, 15 тур
    17:00 ФК Павлоград
    — : —

    Авангард (Покров)

    26.08.2019, Понедельник, 15 тур
    15:30 Скиф (Днепр)
    — : —

    ХФК Пенуэл (Кривой Рог)

    28.08.2019, Среда, 15 тур
    17:00 Atrium (Павлоград)
    — : —

    Легионер

    31.08.2019, Суббота, 16 тур
    00:00 Днепрагро (Синельниково)
    — : —

    ФК Дружба

    00:00 ФК Петриковка
    — : —

    ФК Павлоград

    00:00 Atrium (Павлоград)
    — : —

    ХФК Пенуэл (Кривой Рог)

    00:00 Скиф (Днепр)
    — : —

    Энергия

    00:00 Авангард (Покров)
    — : —

    ФК Скорук (Томаковка)

    04.09.2019, Среда, 16 тур
    00:00 ФК Лозоватка (Криворожский р-н)
    — : —

    Легионер

    07.09.2019, Суббота, 17 тур
    00:00 ХФК Пенуэл (Кривой Рог)
    — : —

    Энергия

    00:00 ФК Петриковка
    — : —

    ФК Скорук (Томаковка)

    00:00 ФК Лозоватка (Криворожский р-н)
    — : —

    Atrium (Павлоград)

    00:00 Скиф (Днепр)
    — : —

    Авангард (Покров)

    11.09.2019, Среда, 17 тур
    00:00 ФК Дружба
    — : —

    Легионер

    14.09.2019, Суббота, 18 тур
    00:00 ФК Скорук (Томаковка)
    — : —

    Днепрагро (Синельниково)

    00:00 Энергия
    — : —

    Atrium (Павлоград)

    00:00 Скиф (Днепр)
    — : —

    ФК Петриковка

    00:00 ХФК Пенуэл (Кривой Рог)
    — : —

    Авангард (Покров)

    00:00 ФК Лозоватка (Криворожский р-н)
    — : —

    ФК Дружба

    18.09.2019, Среда, 18 тур
    00:00 Легионер
    — : —

    ФК Павлоград

    21.09.2019, Суббота, 19 тур
    00:00 ФК Дружба
    — : —

    ФК Скорук (Томаковка)

    00:00 ФК Петриковка
    — : —

    Авангард (Покров)

    00:00 ФК Лозоватка (Криворожский р-н)
    — : —

    Скиф (Днепр)

    00:00 Atrium (Павлоград)
    — : —

    ФК Павлоград

    00:00 Энергия
    — : —

    Днепрагро (Синельниково)

    28.09.2019, Суббота, 20 тур
    00:00 ХФК Пенуэл (Кривой Рог)
    — : —

    Днепрагро (Синельниково)

    00:00 ФК Дружба
    — : —

    ФК Павлоград

    00:00 ФК Скорук (Томаковка)
    — : —

    ФК Лозоватка (Криворожский р-н)

    00:00 Авангард (Покров)
    — : —

    Atrium (Павлоград)

    00:00 Легионер
    — : —

    Скиф (Днепр)

    00:00 Энергия
    — : —

    ФК Петриковка

    05.10.2019, Суббота, 21 тур
    00:00 Авангард (Покров)
    — : —

    Энергия

    00:00 Скиф (Днепр)
    — : —

    Днепрагро (Синельниково)

    00:00 ФК Дружба
    — : —

    Atrium (Павлоград)

    00:00 ФК Петриковка
    — : —

    ХФК Пенуэл (Кривой Рог)

    00:00 ФК Лозоватка (Криворожский р-н)
    — : —

    ФК Павлоград

    09.10.2019, Среда, 21 тур
    00:00 Легионер
    — : —

    ФК Скорук (Томаковка)

    12.10.2019, Суббота, 17 тур
    00:00 ФК Павлоград
    — : —

    Днепрагро (Синельниково)

    19.10.2019, Суббота, 22 тур
    00:00 Энергия
    — : —

    ФК Лозоватка (Криворожский р-н)

    00:00 Днепрагро (Синельниково)
    — : —

    ФК Петриковка

    00:00 ФК Дружба
    — : —

    ХФК Пенуэл (Кривой Рог)

    00:00 Atrium (Павлоград)
    — : —

    ФК Скорук (Томаковка)

    00:00 ФК Павлоград
    — : —

    Скиф (Днепр)

    23.10.2019, Среда, 15 тур
    00:00 Энергия
    — : —

    ФК Скорук (Томаковка)

    23.10.2019, Среда, 22 тур
    00:00 Авангард (Покров)
    — : —

    Легионер

    25.10.2019, Пятница, 19 тур
    00:00 ХФК Пенуэл (Кривой Рог)
    — : —

    Легионер

    26.10.2019, Суббота, 23 тур
    00:00 Легионер
    — : —

    ФК Петриковка

    00:00 ФК Лозоватка (Криворожский р-н)
    — : —

    Авангард (Покров)

    00:00 ФК Скорук (Томаковка)
    — : —

    Скиф (Днепр)

    00:00 ФК Павлоград
    — : —

    ХФК Пенуэл (Кривой Рог)

    00:00 Днепрагро (Синельниково)
    — : —

    Atrium (Павлоград)

    00:00 ФК Дружба
    — : —

    Энергия

    02.11.2019, Суббота, 24 тур
    00:00 Днепрагро (Синельниково)
    — : —

    Авангард (Покров)

    00:00 ФК Лозоватка (Криворожский р-н)
    — : —

    ХФК Пенуэл (Кривой Рог)

    00:00 Легионер
    — : —

    Энергия

    00:00 ФК Петриковка
    — : —

    Atrium (Павлоград)

    00:00 ФК Павлоград
    — : —

    ФК Скорук (Томаковка)

    00:00 ФК Дружба
    — : —

    Скиф (Днепр)

    Суперлига 2019

    ДатаХозяеваВремя/РезультатыГостиСтадион
    2019-04-20 12:30:3920.04.20191 - 1Молодежный Парк
    2019-04-20 15:30:4120.04.20191 - 1Монтажник
    2019-04-21 18:30:5121.04.20190 - 0Олимпийские резервы
    2019-04-24 13:00:5424.04.20190 - 4Шахта Родина
    2019-04-27 15:00:0427.04.20194 - 0Юрьевка
    2019-04-27 16:00:3227.04.20193 - 0Авангард
    2019-04-27 16:00:3427.04.20193 - 1Шахтер
    2019-05-01 00:00:4201.05.20194 - 0имени Скорука А.В.
    2019-05-01 15:00:2301.05.20192 - 0Строитель
    2019-05-04 15:00:2004.05.20193 - 0Молодежный Парк
    2019-05-04 16:00:4904.05.20191 - 4Монтажник
    2019-05-04 18:00:5304.05.20193 - 1Олимпийские резервы
    2019-05-08 16:00:5308.05.20190 - 3Спарта
    2019-05-08 17:00:1408.05.20194 - 0имени Скорука А.В.
    2019-05-11 15:00:0311.05.20191 - 0Строитель
    2019-05-11 16:00:2611.05.20194 - 1Локомотив
    2019-05-12 16:00:4612.05.20192 - 1Авангард
    2019-05-15 18:00:4715.05.20192 - 0Юрьевка
    2019-05-25 14:30:1825.05.20192 - 2Молодежный Парк
    2019-05-25 16:00:5825.05.20192 - 2Монтажник
    2019-05-25 18:00:1225.05.20192 - 0Юрьевка
    2019-05-29 18:00:2529.05.20190 - 2имени Скорука А.В.
    2019-06-01 16:00:3001.06.20190 - 2ЮГОК
    2019-06-01 16:00:3701.06.20191 - 1Молодежный Парк
    2019-06-01 17:00:4201.06.20195 - 1Авангард
    2019-06-03 20:30:1403.06.20192 - 4Олимпийские резервы
    2019-06-05 18:00:0705.06.20190 - 6Строитель
    2019-06-08 17:00:1308.06.20192 - 1Авангард
    2019-06-08 18:00:0108.06.20190 - 4Шахта Родина
    2019-06-08 18:00:1008.06.20197 - 3Юрьевка
    2019-06-08 18:00:5508.06.20192 - 1имени Скорука А.В.
    2019-06-09 16:00:3509.06.20191 - 2Олимпийские резервы
    2019-06-09 16:00:4509.06.20190 - 0Локомотив
    2019-06-15 16:00:5615.06.20190 - 3Монтажник
    2019-06-15 18:00:0115.06.20190 - 2Олимпийские резервы
    2019-06-15 18:00:3715.06.20190 - 1Шахтер
    2019-06-15 18:00:4115.06.20193 - 2Молодежный Парк
    2019-06-19 18:00:0619.06.20193 - 1Строитель
    2019-06-22 18:00:4622.06.20192 - 1Гвардия (Кривой Рог)
    2019-06-28 19:30:2128.06.20196 - 2Олимпийские резервы
    2019-06-29 16:00:5029.06.20191 - 2Шахта Родина
    2019-06-29 18:00:3329.06.20191 - 0Локомотив
    2019-06-29 18:30:0529.06.20196 - 1Юрьевка
    2019-06-30 18:00:5130.06.20192 - 0имени Скорука А.В.
    2019-07-05 19:00:5705.07.20191 - 5Монтажник
    2019-07-06 00:00:4306.07.2019 00:00:43TBDМолодежный Парк
    2019-07-06 16:00:3606.07.20190 - 0Молодежный Парк
    2019-07-06 17:00:2006.07.20191 - 0Авангард
    2019-07-06 18:00:1806.07.20192 - 1Шахтер
    2019-07-13 11:00:1013.07.20191 - 5Строитель
    2019-07-13 16:00:4013.07.20190 - 3Монтажник
    2019-07-13 17:30:2113.07.2019