Турнир памяти М. Белого (Группа А)

    0
    102

    Турнир памяти М. Белого (Группа А)

    02.12.2018, Воскресенье, 1 тур
    12:00 ФК Новомосковск
    2 — 2

    Рапид (Каменское)

    14:00 Металлург (Днепр)
    0 — 3

    УФК U-16

    18:00 ФК Олимпик-Frait unt
    1 — 2

    Хлебзавод №9 (Днепр)

    19:00 Айленд (Степное)
    1 — 2

    Сборная Синельниковского района

    08.12.2018, Суббота, 2 тур
    14:00 Альфа и Омега
    3 — 1

    ФК Интер U-17

    15:00 Металлург (Днепр)
    1 — 2

    МДЮСШ

    09.12.2018, Воскресенье, 2 тур
    10:00 ФК Новомосковск
    0 — 8

    УФК U-16

    12:00 Айленд (Степное)
    1 — 3

    ОФК Новомосковск-ТРК

    17:00 Хлебзавод №9 (Днепр)
    3 — 0

    Рапид (Каменское)

    15.12.2018, Суббота, 3 тур
    10:00 УФК U-16
    3 — 0

    МДЮСШ

    10:00 Рапид (Каменское)
    2 — 0

    Альфа и Омега

    14:00 ФК Интер U-17
    6 — 4

    ФК Олимпик-Frait unt

    16.12.2018, Воскресенье, 3 тур
    10:00 Сборная Синельниковского района
    7 — 1

    ФК Новомосковск

    16:00 ОФК Новомосковск-ТРК
    4 — 2

    Металлург (Днепр)

    19:00 Хлебзавод №9 (Днепр)
    5 — 1

    Айленд (Степное)

    20.12.2018, Четверг, 4 тур
    19:00 Альфа и Омега
    2 — 1

    Металлург (Днепр)

    22.12.2018, Суббота, 4 тур
    10:00 Хлебзавод №9 (Днепр)
    2 — 0

    УФК U-16

    18:00 Сборная Синельниковского района
    3 — 4

    ОФК Новомосковск-ТРК

    20:00 Айленд (Степное)
    2 — 3

    ФК Интер U-17

    23.12.2018, Воскресенье, 4 тур
    10:00 ФК Олимпик-Frait unt
    2 — 1

    Рапид (Каменское)

    19.01.2019, Суббота, 5 тур
    10:00 ФК Интер U-17
    2 — 2

    Металлург (Днепр)

    12:00 УФК U-16
    2 — 5

    Альфа и Омега

    18:00 Сборная Синельниковского района
    3 — 3

    Хлебзавод №9 (Днепр)

    20.01.2019, Воскресенье, 5 тур
    10:30 ФК Олимпик-Frait unt
    4 — 1

    МДЮСШ

    12:00 Рапид (Каменское)
    2 — 1

    Айленд (Степное)

    16:00 ОФК Новомосковск-ТРК
    2 — 1

    ФК Новомосковск

    26.01.2019, Суббота, 6 тур
    12:00 ФК Новомосковск
    1 — 11

    Альфа и Омега

    16:00 Сборная Синельниковского района
    3 — 4

    ФК Интер U-17

    18:00 ОФК Новомосковск-ТРК
    7 — 1

    ФК Олимпик-Frait unt

    20:00 Айленд (Степное)
    0 — 3

    Металлург (Днепр)

    27.01.2019, Воскресенье, 6 тур
    12:00 Рапид (Каменское)
    4 — 3

    УФК U-16

    18:00 Хлебзавод №9 (Днепр)
    3 — 0

    МДЮСШ

    02.02.2019, Суббота, 8 тур
    00:00 ФК Олимпик-Frait unt
    3 — 0

    УФК U-16

    02.02.2019, Суббота, 7 тур
    10:00 ФК Интер U-17
    6 — 1

    ФК Новомосковск

    16:00 Металлург (Днепр)
    1 — 2

    ФК Олимпик-Frait unt

    03.02.2019, Воскресенье, 7 тур
    00:00 УФК U-16
    0 — 3

    Айленд (Степное)

    12:00 Рапид (Каменское)
    3 — 2

    Сборная Синельниковского района

    16:00 МДЮСШ
    1 — 5

    Альфа и Омега

    16:00 ОФК Новомосковск-ТРК
    1 — 1

    Хлебзавод №9 (Днепр)

    09.02.2019, Суббота, 8 тур
    10:00 Рапид (Каменское)
    2 — 1

    МДЮСШ

    16:00 ОФК Новомосковск-ТРК
    1 — 2

    ФК Интер U-17

    10.02.2019, Воскресенье, 8 тур
    12:00 Сборная Синельниковского района
    2 — 1

    Металлург (Днепр)

    18:00 Айленд (Степное)
    2 — 2

    ФК Новомосковск

    20:00 Хлебзавод №9 (Днепр)
    1 — 1

    Альфа и Омега

    16.02.2019, Суббота, 10 тур
    00:00 УФК U-16
    0 — 3

    ОФК Новомосковск-ТРК

    16.02.2019, Суббота, 9 тур
    14:00 ФК Интер U-17
    3 — 3

    Хлебзавод №9 (Днепр)

    16:00 Металлург (Днепр)
    3 — 0

    ФК Новомосковск

    17.02.2019, Воскресенье, 9 тур
    10:00 МДЮСШ
    2 — 1

    Айленд (Степное)

    16:00 УФК U-16
    1 — 3

    Сборная Синельниковского района

    17:00 ФК Олимпик-Frait unt
    2 — 1

    Альфа и Омега

    23.02.2019, Суббота, 10 тур
    12:00 ФК Интер U-17
    1 — 3

    Рапид (Каменское)

    16:00 Металлург (Днепр)
    0 — 0

    Хлебзавод №9 (Днепр)

    24.02.2019, Воскресенье, 10 тур
    10:00 МДЮСШ
    3 — 4

    Сборная Синельниковского района

    14:00 ФК Новомосковск
    0 — 3

    ФК Олимпик-Frait unt

    16:00 Альфа и Омега
    0 — 1

    Айленд (Степное)

    02.03.2019, Суббота, 11 тур
    16:00 ФК Олимпик-Frait unt
    2 — 1

    Айленд (Степное)

    03.03.2019, Воскресенье, 1 тур
    12:00 МДЮСШ
    0 — 5

    ФК Интер U-17

    03.03.2019, Воскресенье, 9 тур
    18:00 ОФК Новомосковск-ТРК
    0 — 3

    Рапид (Каменское)

    06.03.2019, Среда, 11 тур
    17:15 ФК Интер U-17
    2 — 0

    УФК U-16

    09.03.2019, Суббота, 2 тур
    10:00 Сборная Синельниковского района
    2 — 3

    ФК Олимпик-Frait unt

    09.03.2019, Суббота, 11 тур
    16:00 Металлург (Днепр)
    2 — 0

    Рапид (Каменское)

    10.03.2019, Воскресенье, 4 тур
    12:00 ФК Новомосковск
    4 — 7

    МДЮСШ

    10.03.2019, Воскресенье, 1 тур
    18:00 Альфа и Омега
    2 — 4

    ОФК Новомосковск-ТРК

    16.03.2019, Суббота, 11 тур
    16:00 Альфа и Омега
    3 — 0

    Сборная Синельниковского района

    17.03.2019, Воскресенье, 11 тур
    10:00 МДЮСШ
    2 — 5

    ОФК Новомосковск-ТРК

    16:00 ФК Новомосковск
    0 — 11

    Хлебзавод №9 (Днепр)

    Турнир памяти М. Белого (Группа А)

    ДатаХозяеваВремя/РезультатыГости
    2018-12-02 12:00:5502.12.20182 - 2
    2018-12-02 14:00:2202.12.20180 - 3
    2018-12-02 18:00:4402.12.20181 - 2
    2018-12-02 19:00:2002.12.20181 - 2
    2018-12-08 14:00:4208.12.20183 - 1
    2018-12-08 15:00:4108.12.20181 - 2
    2018-12-09 10:00:4709.12.20180 - 8
    2018-12-09 12:00:5009.12.20181 - 3
    2018-12-09 17:00:3009.12.20183 - 0
    2018-12-15 10:00:1215.12.20183 - 0
    2018-12-15 10:00:1515.12.20182 - 0
    2018-12-15 14:00:3415.12.20186 - 4
    2018-12-16 10:00:4816.12.20187 - 1
    2018-12-16 16:00:4316.12.20184 - 2
    2018-12-16 19:00:2516.12.20185 - 1
    2018-12-20 19:00:0820.12.20182 - 1
    2018-12-22 10:00:0522.12.20182 - 0
    2018-12-22 18:00:0922.12.20183 - 4
    2018-12-22 20:00:4122.12.20182 - 3
    2018-12-23 10:00:1723.12.20182 - 1
    2019-01-19 10:00:3119.01.20192 - 2
    2019-01-19 12:00:1419.01.20192 - 5
    2019-01-19 18:00:2019.01.20193 - 3
    2019-01-20 10:30:5320.01.20194 - 1
    2019-01-20 12:00:4220.01.20192 - 1
    2019-01-20 16:00:0020.01.20192 - 1
    2019-01-26 12:00:5226.01.20191 - 11
    2019-01-26 16:00:4426.01.20193 - 4
    2019-01-26 18:00:2026.01.20197 - 1
    2019-01-26 20:00:1626.01.20190 - 3
    2019-01-27 12:00:0727.01.20194 - 3
    2019-01-27 18:00:2527.01.20193 - 0
    2019-02-02 00:00:2502.02.20193 - 0
    2019-02-02 10:00:5002.02.20196 - 1
    2019-02-02 16:00:3702.02.20191 - 2
    2019-02-03 00:00:3603.02.20190 - 3
    2019-02-03 12:00:2403.02.20193 - 2
    2019-02-03 16:00:0303.02.20191 - 5
    2019-02-03 16:00:3403.02.20191 - 1
    2019-02-09 10:00:2509.02.20192 - 1
    2019-02-09 16:00:4309.02.20191 - 2
    2019-02-10 12:00:0410.02.20192 - 1
    2019-02-10 18:00:3510.02.20192 - 2
    2019-02-10 20:00:4610.02.20191 - 1
    2019-02-16 00:00:0316.02.20190 - 3
    2019-02-16 14:00:4416.02.20193 - 3
    2019-02-16 16:00:2216.02.20193 - 0
    2019-02-17 10:00:0717.02.20192 - 1
    2019-02-17 16:00:3317.02.20191 - 3
    2019-02-17 17:00:3817.02.20192 - 1
    2019-02-23 12:00:2123.02.20191 - 3
    2019-02-23 16:00:4223.02.20190 - 0
    2019-02-24 10:00:2824.02.20193 - 4
    2019-02-24 14:00:3224.02.20190 - 3
    2019-02-24 16:00:4224.02.20190 - 1
    2019-03-02 16:00:1502.03.20192 - 1
    2019-03-03 12:00:3603.03.20190 - 5
    2019-03-03 18:00:1503.03.20190 - 3
    2019-03-06 17:15:2906.03.20192 - 0
    2019-03-09 10:00:3009.03.20192 - 3
    2019-03-09 16:00:2309.03.20192 - 0
    2019-03-10 12:00:2210.03.20194 - 7
    2019-03-10 18:00:3410.03.20192 - 4
    2019-03-16 16:00:1916.03.20193 - 0
    2019-03-17 10:00:4017.03.20192 - 5
    2019-03-17 16:00:5917.03.20190 - 11