Календарь Первой лиги

Первая лига

29.04.2017, Суббота, 1 тур
12:00 ФК Громадськість (Криничанский р-н) 4 - 1 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр)
16:00 Кристалл (Губиниха) 3 - 0 ФК Новомосковск
17:00 BRIAR (Днепр) 3 - 4 Скиф (Днепр)
18:45 ФК Триумф — КБП_UA (Днепр) 7 - 1 Металлург (Днепр)
20:30 Хлебзавод №9 (Днепр) 2 - 3 Днепрагро (Синельниково)
30.04.2017, Воскресенье, 1 тур
08:00 ФК Олимпик-Frait unt 1 - 2 Тополь (Днепр)
17:45 Метеор (Днепр) 0 - 5 Спортинвест-ДЮСШ-12 (Днепр)
06.05.2017, Суббота, 2 тур
09:00 Металлург (Днепр) 0 - 3 Кристалл (Губиниха)
11:00 Спортинвест-ДЮСШ-12 (Днепр) 0 - 3 ФК Громадськість (Криничанский р-н)
15:30 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр) 3 - 5 BRIAR (Днепр)
18:45 ФК Триумф — КБП_UA (Днепр) 0 - 5 Днепрагро (Синельниково)
20:30 Тополь (Днепр) 1 - 3 ФК Новомосковск
07.05.2017, Воскресенье, 2 тур
17:45 ФК Олимпик-Frait unt 3 - 4 Метеор (Днепр)
08.05.2017, Понедельник, 2 тур
20:30 Скиф (Днепр) 0 - 2 Хлебзавод №9 (Днепр)
13.05.2017, Суббота, 3 тур
15:30 BRIAR (Днепр) 6 - 1 Спортинвест-ДЮСШ-12 (Днепр)
16:00 ФК Громадськість (Криничанский р-н) 0 - 4 ФК Олимпик-Frait unt
17:00 Метеор (Днепр) 3 - 1 Тополь (Днепр)
18:00 Днепрагро (Синельниково) 0 - 1 Кристалл (Губиниха)
18:00 ФК Новомосковск 4 - 1 Металлург (Днепр)
18:45 ФК Триумф — КБП_UA (Днепр) 0 - 1 Скиф (Днепр)
15.05.2017, Понедельник, 3 тур
20:30 Хлебзавод №9 (Днепр) 2 - 1 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр)
27.05.2017, Суббота, 4 тур
17:00 Скиф (Днепр) 1 - 1 Кристалл (Губиниха)
18:45 Метеор (Днепр) 2 - 2 ФК Громадськість (Криничанский р-н)
20:30 Тополь (Днепр) 5 - 2 Металлург (Днепр)
28.05.2017, Воскресенье, 4 тур
16:00 ФК Олимпик-Frait unt 1 - 2 BRIAR (Днепр)
18:00 Днепрагро (Синельниково) 2 - 3 ФК Новомосковск
29.05.2017, Понедельник, 4 тур
20:30 Спортинвест-ДЮСШ-12 (Днепр) 1 - 5 Хлебзавод №9 (Днепр)
01.06.2017, Четверг, 5 тур
20:30 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр) 4 - 2 ФК Триумф — КБП_UA (Днепр)
03.06.2017, Суббота, 5 тур
09:00 Металлург (Днепр) 2 - 3 Днепрагро (Синельниково)
11:00 Кристалл (Губиниха) 8 - 1 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр)
16:00 ФК Триумф — КБП_UA (Днепр) 1 - 1 Спортинвест-ДЮСШ-12 (Днепр)
17:00 ФК Громадськість (Криничанский р-н) 4 - 2 Тополь (Днепр)
18:00 BRIAR (Днепр) 1 - 3 Метеор (Днепр)
18:00 ФК Новомосковск 1 - 1 Скиф (Днепр)
04.06.2017, Воскресенье, 5 тур
20:30 Хлебзавод №9 (Днепр) 6 - 1 ФК Олимпик-Frait unt
10.06.2017, Суббота, 6 тур
09:00 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр) 0 - 3 ФК Новомосковск
13:00 Спортинвест-ДЮСШ-12 (Днепр) 4 - 8 Кристалл (Губиниха)
18:00 Скиф (Днепр) 1 - 3 Металлург (Днепр)
19:00 ФК Олимпик-Frait unt 2 - 5 ФК Триумф — КБП_UA (Днепр)
11.06.2017, Воскресенье, 6 тур
17:00 ФК Громадськість (Криничанский р-н) 4 - 1 BRIAR (Днепр)
18:00 Тополь (Днепр) 3 - 2 Днепрагро (Синельниково)
20:00 Метеор (Днепр) 2 - 4 Хлебзавод №9 (Днепр)
17.06.2017, Суббота, 7 тур
18:00 BRIAR (Днепр) 1 - 3 Тополь (Днепр)
18:00 ФК Новомосковск 5 - 3 Спортинвест-ДЮСШ-12 (Днепр)
18:00 Днепрагро (Синельниково) 3 - 0 Скиф (Днепр)
20:00 ФК Триумф — КБП_UA (Днепр) 1 - 2 Метеор (Днепр)
18.06.2017, Воскресенье, 7 тур
14:00 Кристалл (Губиниха) 4 - 2 ФК Олимпик-Frait unt
18:00 Металлург (Днепр) 3 - 0 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр)
19:00 Хлебзавод №9 (Днепр) 2 - 5 ФК Громадськість (Криничанский р-н)
25.06.2017, Воскресенье, 8 тур
10:00 Спортинвест-ДЮСШ-12 (Днепр) 1 - 2 Металлург (Днепр)
01.07.2017, Суббота, 8 тур
17:00 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр) 0 - 2 Днепрагро (Синельниково)
18:00 ФК Громадськість (Криничанский р-н) 3 - 0 ФК Триумф — КБП_UA (Днепр)
02.07.2017, Воскресенье, 8 тур
10:00 ФК Олимпик-Frait unt 0 - 9 ФК Новомосковск
20:00 Тополь (Днепр) 2 - 0 Скиф (Днепр)
20:00 Метеор (Днепр) 0 - 1 Кристалл (Губиниха)
04.07.2017, Вторник, 8 тур
20:30 BRIAR (Днепр) 2 - 8 Хлебзавод №9 (Днепр)
08.07.2017, Суббота, 9 тур
09:00 Металлург (Днепр) 3 - 0 ФК Олимпик-Frait unt
18:00 Днепрагро (Синельниково) 3 - 0 Спортинвест-ДЮСШ-12 (Днепр)
18:30 Кристалл (Губиниха) 0 - 5 ФК Громадськість (Криничанский р-н)
19:00 Скиф (Днепр) 6 - 1 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр)
09.07.2017, Воскресенье, 9 тур
18:00 ФК Триумф — КБП_UA (Днепр) 2 - 4 BRIAR (Днепр)
18:00 ФК Новомосковск 2 - 2 Метеор (Днепр)
10.07.2017, Понедельник, 9 тур
20:30 Хлебзавод №9 (Днепр) 4 - 1 Тополь (Днепр)
13.07.2017, Четверг, 10 тур
20:30 BRIAR (Днепр) 0 - 3 Кристалл (Губиниха)
15.07.2017, Суббота, 10 тур
09:30 ФК Олимпик-Frait unt 2 - 11 Днепрагро (Синельниково)
14:00 ФК Громадськість (Криничанский р-н) 1 - 1 ФК Новомосковск
17:00 Спортинвест-ДЮСШ-12 (Днепр) 1 - 12 Скиф (Днепр)
20:00 Метеор (Днепр) 1 - 3 Металлург (Днепр)
17.07.2017, Понедельник, 10 тур
20:30 Хлебзавод №9 (Днепр) 5 - 1 ФК Триумф — КБП_UA (Днепр)
20:30 Тополь (Днепр) 6 - 4 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр)
22.07.2017, Суббота, 11 тур
08:30 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр) 3 - 0 Спортинвест-ДЮСШ-12 (Днепр)
10:00 ФК Новомосковск 4 - 1 BRIAR (Днепр)
10:00 Кристалл (Губиниха) 8 - 0 Хлебзавод №9 (Днепр)
18:00 ФК Триумф — КБП_UA (Днепр) 3 - 6 Тополь (Днепр)
18:00 Днепрагро (Синельниково) 4 - 2 Метеор (Днепр)
23.07.2017, Воскресенье, 11 тур
19:00 Металлург (Днепр) 2 - 6 ФК Громадськість (Криничанский р-н)
20:00 Скиф (Днепр) 4 - 4 ФК Олимпик-Frait unt
29.07.2017, Суббота, 12 тур
09:30 ФК Олимпик-Frait unt 2 - 4 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр)
20:00 Метеор (Днепр) 2 - 3 Скиф (Днепр)
20:30 Хлебзавод №9 (Днепр) 1 - 2 ФК Новомосковск
30.07.2017, Воскресенье, 12 тур
18:00 BRIAR (Днепр) 2 - 3 Металлург (Днепр)
18:00 ФК Триумф — КБП_UA (Днепр) 0 - 3 Кристалл (Губиниха)
18:00 ФК Громадськість (Криничанский р-н) 2 - 2 Днепрагро (Синельниково)
20:00 Тополь (Днепр) 3 - 0 Спортинвест-ДЮСШ-12 (Днепр)
12.08.2017, Суббота, 13 тур
08:30 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр) 5 - 1 Метеор (Днепр)
09:00 Спортинвест-ДЮСШ-12 (Днепр) 0 - 3 ФК Олимпик-Frait unt
18:00 ФК Новомосковск 3 - 0 ФК Триумф — КБП_UA (Днепр)
18:00 Днепрагро (Синельниково) 6 - 1 BRIAR (Днепр)
13.08.2017, Воскресенье, 13 тур
08:00 Металлург (Днепр) 1 - 3 Хлебзавод №9 (Днепр)
18:30 Кристалл (Губиниха) 2 - 1 Тополь (Днепр)
19:00 Скиф (Днепр) 4 - 2 ФК Громадськість (Криничанский р-н)
19.08.2017, Суббота, 14 тур
10:00 Металлург (Днепр) 3 - 3 ФК Триумф — КБП_UA (Днепр)
17:30 ФК Новомосковск 1 - 3 Кристалл (Губиниха)
20.08.2017, Воскресенье, 14 тур
18:00 Днепрагро (Синельниково) 2 - 2 Хлебзавод №9 (Днепр)
19:00 Скиф (Днепр) 5 - 0 BRIAR (Днепр)
21.08.2017, Понедельник, 14 тур
20:30 Тополь (Днепр) 3 - 7 ФК Олимпик-Frait unt
27.08.2017, Воскресенье, 15 тур
09:00 Метеор (Днепр) 1 - 2 ФК Олимпик-Frait unt
17:30 ФК Новомосковск 0 - 3 Тополь (Днепр)
17:30 Днепрагро (Синельниково) 7 - 0 ФК Триумф — КБП_UA (Днепр)
17:30 ФК Громадськість (Криничанский р-н) 2 - 0 Спортинвест-ДЮСШ-12 (Днепр)
20:30 Хлебзавод №9 (Днепр) 0 - 3 Скиф (Днепр)
29.08.2017, Вторник, 14 тур
19:00 Спортинвест-ДЮСШ-12 (Днепр) 0 - 3 Метеор (Днепр)
31.08.2017, Четверг, 16 тур
19:00 BRIAR (Днепр) 3 - 0 Спортинвест-ДЮСШ-12 (Днепр)
31.08.2017, Четверг, 15 тур
20:30 Кристалл (Губиниха) 2 - 0 Металлург (Днепр)
03.09.2017, Воскресенье, 16 тур
08:30 ФК Олимпик-Frait unt 0 - 11 ФК Громадськість (Криничанский р-н)
11:00 Металлург (Днепр) 2 - 3 ФК Новомосковск
17:00 Тополь (Днепр) 7 - 0 Метеор (Днепр)
19:00 Скиф (Днепр) 5 - 0 ФК Триумф — КБП_UA (Днепр)
20:30 Хлебзавод №9 (Днепр) 3 - 0 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр)
07.09.2017, Четверг, 17 тур
20:30 Металлург (Днепр) 1 - 3 Тополь (Днепр)
09.09.2017, Суббота, 17 тур
09:30 Кристалл (Губиниха) 3 - 0 Скиф (Днепр)
16:00 BRIAR (Днепр) 7 - 2 ФК Олимпик-Frait unt
18:00 ФК Триумф — КБП_UA (Днепр) 6 - 5 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр)
20:30 Хлебзавод №9 (Днепр) 3 - 0 Спортинвест-ДЮСШ-12 (Днепр)
10.09.2017, Воскресенье, 17 тур
16:30 ФК Новомосковск 0 - 8 Днепрагро (Синельниково)
17:15 ФК Громадськість (Криничанский р-н) 9 - 1 Метеор (Днепр)
16.09.2017, Суббота, 18 тур
09:00 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр) 3 - 6 Кристалл (Губиниха)
10:00 Спортинвест-ДЮСШ-12 (Днепр) 0 - 3 ФК Триумф — КБП_UA (Днепр)
16:00 Метеор (Днепр) 6 - 5 BRIAR (Днепр)
17.09.2017, Воскресенье, 18 тур
16:00 Днепрагро (Синельниково) 1 - 0 Металлург (Днепр)
20:00 Тополь (Днепр) 0 - 2 ФК Громадськість (Криничанский р-н)
18.09.2017, Понедельник, 18 тур
20:30 ФК Олимпик-Frait unt 0 - 3 Хлебзавод №9 (Днепр)
23.09.2017, Суббота, 19 тур
09:30 ФК Новомосковск 3 - 0 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр)
09:30 Металлург (Днепр) 1 - 0 Скиф (Днепр)
18:00 ФК Триумф — КБП_UA (Днепр) 11 - 2 ФК Олимпик-Frait unt
20:00 BRIAR (Днепр) 1 - 4 ФК Громадськість (Криничанский р-н)
24.09.2017, Воскресенье, 19 тур
16:00 Днепрагро (Синельниково) 2 - 1 Тополь (Днепр)
20:30 Хлебзавод №9 (Днепр) 7 - 2 Метеор (Днепр)
25.09.2017, Понедельник, 19 тур
19:30 Кристалл (Губиниха) 3 - 0 Спортинвест-ДЮСШ-12 (Днепр)
27.09.2017, Среда, 20 тур
20:30 ФК Олимпик-Frait unt 1 - 6 Кристалл (Губиниха)
30.09.2017, Суббота, 20 тур
09:15 Спортинвест-ДЮСШ-12 (Днепр) 0 - 3 ФК Новомосковск
10:00 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр) 1 - 6 Металлург (Днепр)
18:00 Метеор (Днепр) 3 - 7 ФК Триумф — КБП_UA (Днепр)
01.10.2017, Воскресенье, 20 тур
16:00 Тополь (Днепр) 0 - 6 BRIAR (Днепр)
16:15 ФК Громадськість (Криничанский р-н) 1 - 1 Хлебзавод №9 (Днепр)
20:00 Скиф (Днепр) 2 - 3 Днепрагро (Синельниково)
05.10.2017, Четверг, 16 тур
19:30 Кристалл (Губиниха) 3 - 2 Днепрагро (Синельниково)
07.10.2017, Суббота, 21 тур
09:15 Металлург (Днепр) 3 - 0 Спортинвест-ДЮСШ-12 (Днепр)
10:00 ФК Новомосковск 5 - 1 ФК Олимпик-Frait unt
08.10.2017, Воскресенье, 21 тур
12:00 Днепрагро (Синельниково) 4 - 1 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр)
16:00 ФК Триумф — КБП_UA (Днепр) 1 - 1 ФК Громадськість (Криничанский р-н)
18:00 Скиф (Днепр) 1 - 3 Тополь (Днепр)
20:00 Хлебзавод №9 (Днепр) 6 - 1 BRIAR (Днепр)
20:30 Кристалл (Губиниха) 5 - 1 Метеор (Днепр)
11.10.2017, Среда, 18 тур
20:30 Скиф (Днепр) 1 - 1 ФК Новомосковск
14.10.2017, Суббота, 22 тур
09:45 ФК Олимпик-Frait unt 0 - 4 Металлург (Днепр)
10:00 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр) 1 - 0 Скиф (Днепр)
10:00 Спортинвест-ДЮСШ-12 (Днепр) 0 - 3 Днепрагро (Синельниково)
15.10.2017, Воскресенье, 22 тур
11:30 BRIAR (Днепр) 1 - 4 ФК Триумф — КБП_UA (Днепр)
16:00 Метеор (Днепр) 0 - 1 ФК Новомосковск
18:00 Тополь (Днепр) 1 - 11 Хлебзавод №9 (Днепр)
16.10.2017, Понедельник, 22 тур
19:30 ФК Громадськість (Криничанский р-н) 0 - 1 Кристалл (Губиниха)
21.10.2017, Суббота, 23 тур
00:00 Скиф (Днепр) 3 - 0 Спортинвест-ДЮСШ-12 (Днепр)
09:30 Кристалл (Губиниха) 1 - 1 BRIAR (Днепр)
12:00 ФК Новомосковск 3 - 0 ФК Громадськість (Криничанский р-н)
15:00 Днепрагро (Синельниково) 4 - 1 ФК Олимпик-Frait unt
16:00 Металлург (Днепр) 3 - 0 Метеор (Днепр)
22.10.2017, Воскресенье, 23 тур
16:00 ФК Триумф — КБП_UA (Днепр) 1 - 4 Хлебзавод №9 (Днепр)
18:00 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр) 6 - 5 Тополь (Днепр)
28.10.2017, Суббота, 24 тур
00:00 Спортинвест-ДЮСШ-12 (Днепр) 0 - 3 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр)
13:00 ФК Громадськість (Криничанский р-н) 2 - 4 Металлург (Днепр)
29.10.2017, Воскресенье, 24 тур
16:00 Метеор (Днепр) 1 - 4 Днепрагро (Синельниково)
16:00 ФК Олимпик-Frait unt 0 - 5 Скиф (Днепр)
18:00 BRIAR (Днепр) 1 - 0 ФК Новомосковск
18:00 Хлебзавод №9 (Днепр) 2 - 0 Кристалл (Губиниха)
20:00 Тополь (Днепр) 1 - 8 ФК Триумф — КБП_UA (Днепр)
01.11.2017, Среда, 15 тур
19:00 BRIAR (Днепр) 0 - 4 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр)
04.11.2017, Суббота, 25 тур
00:00 Спортинвест-ДЮСШ-12 (Днепр) - - - Тополь (Днепр)
10:00 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр) 4 - 5 ФК Олимпик-Frait unt
12:00 ФК Новомосковск 2 - 1 Хлебзавод №9 (Днепр)
13:30 Днепрагро (Синельниково) 3 - 0 ФК Громадськість (Криничанский р-н)
16:00 Скиф (Днепр) 7 - 2 Метеор (Днепр)
05.11.2017, Воскресенье, 25 тур
15:30 Металлург (Днепр) 3 - 4 BRIAR (Днепр)
17:15 Кристалл (Губиниха) 5 - 1 ФК Триумф — КБП_UA (Днепр)
06.11.2017, Понедельник, 14 тур
18:50 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр) 5 - 4 ФК Громадськість (Криничанский р-н)
11.11.2017, Суббота, 26 тур
09:00 ФК Громадськість (Криничанский р-н) 1 - 1 Скиф (Днепр)
10:00 ФК Олимпик-Frait unt 3 - 0 Спортинвест-ДЮСШ-12 (Днепр)
16:00 BRIAR (Днепр) 4 - 9 Днепрагро (Синельниково)
18:00 ФК Триумф — КБП_UA (Днепр) 3 - 3 ФК Новомосковск
18:00 Тополь (Днепр) 0 - 6 Кристалл (Губиниха)
12.11.2017, Воскресенье, 26 тур
16:00 Метеор (Днепр) 2 - 6 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр)
18:00 Хлебзавод №9 (Днепр) 3 - 0 Металлург (Днепр)