Календарь Турнир памяти М. Белого (Группа А)

Турнир памяти М. Белого (Группа А)

09.12.2017, Суббота, 1 тур
10:00 Кристалл (Губиниха) 0 - 1 Скиф (Днепр)
14:00 Альфа и Омега 2 - 0 СК Днепр-1 (Днепр)
10.12.2017, Воскресенье, 1 тур
12:00 Энергия 5 - 2 ФК Маолдис
14:00 ФК Перемога (Днепр) 1 - 1 ФК Сталь U-17
16.12.2017, Суббота, 2 тур
10:00 ФК Маолдис 3 - 2 Скиф (Днепр)
14:00 ФК Новомосковск 5 - 0 Альфа и Омега
16:00 СК Днепр-1 (Днепр) 1 - 3 Кристалл (Губиниха)
18:00 ФК Сталь U-17 0 - 4 Хлебзавод №9 (Днепр)
18:00 Энергия 2 - 0 ФК Перемога (Днепр)
23.12.2017, Суббота, 3 тур
10:00 Кристалл (Губиниха) 3 - 2 ФК Новомосковск
14:00 Скиф (Днепр) 7 - 5 СК Днепр-1 (Днепр)
16:00 Альфа и Омега 3 - 3 ФК Сталь U-17
16:00 Хлебзавод №9 (Днепр) 1 - 1 Энергия
18:00 ФК Перемога (Днепр) 1 - 4 ФК Маолдис
28.12.2017, Четверг, 1 тур
20:30 Хлебзавод №9 (Днепр) 3 - 1 ФК Новомосковск
13.01.2018, Суббота, 4 тур
10:00 ФК Маолдис 2 - 0 СК Днепр-1 (Днепр)
12:00 ФК Новомосковск 1 - 3 Скиф (Днепр)
16:00 Энергия 2 - 1 Альфа и Омега
14.01.2018, Воскресенье, 4 тур
12:00 ФК Перемога (Днепр) 2 - 1 Хлебзавод №9 (Днепр)
18.01.2018, Четверг, 4 тур
20:30 ФК Сталь U-17 0 - 2 Кристалл (Губиниха)
20.01.2018, Суббота, 5 тур
18:00 Хлебзавод №9 (Днепр) 0 - 0 ФК Маолдис
20:00 Кристалл (Губиниха) 3 - 0 Энергия
27.01.2018, Суббота, 5 тур
13:00 Скиф (Днепр) 3 - 0 ФК Сталь U-17
03.02.2018, Суббота, 6 тур
10:00 ФК Маолдис 3 - 0 ФК Новомосковск
18:00 Хлебзавод №9 (Днепр) 6 - 2 Альфа и Омега
04.02.2018, Воскресенье, 6 тур
20:00 ФК Перемога (Днепр) 2 - 0 Кристалл (Губиниха)
07.02.2018, Среда, 6 тур
13:00 ФК Сталь U-17 0 - 3 СК Днепр-1 (Днепр)
10.02.2018, Суббота, 7 тур
10:00 ФК Новомосковск 1 - 2 ФК Сталь U-17
12:00 Скиф (Днепр) 3 - 1 ФК Перемога (Днепр)
14:00 Альфа и Омега 2 - 1 ФК Маолдис
16:00 Кристалл (Губиниха) 0 - 1 Хлебзавод №9 (Днепр)
17:00 СК Днепр-1 (Днепр) 0 - 2 Энергия
17.02.2018, Суббота, 5 тур
16:00 Альфа и Омега 0 - 2 ФК Перемога (Днепр)
18:00 СК Днепр-1 (Днепр) 5 - 2 ФК Новомосковск
18.02.2018, Воскресенье, 6 тур
14:00 Энергия 3 - 0 Скиф (Днепр)
24.02.2018, Суббота, 8 тур
10:00 ФК Маолдис 5 - 0 ФК Сталь U-17
16:00 Альфа и Омега 2 - 3 Кристалл (Губиниха)
18:00 Хлебзавод №9 (Днепр) 0 - 4 Скиф (Днепр)
25.02.2018, Воскресенье, 8 тур
14:00 Энергия 3 - 0 ФК Новомосковск
16:00 ФК Перемога (Днепр) 2 - 2 СК Днепр-1 (Днепр)
03.03.2018, Суббота, 9 тур
00:00 ФК Новомосковск 0 - 3 ФК Перемога (Днепр)
10.03.2018, Суббота, 9 тур
10:00 Кристалл (Губиниха) 0 - 4 ФК Маолдис
17.03.2018, Суббота, 9 тур
10:45 Скиф (Днепр) 2 - 0 Альфа и Омега
12:30 ФК Сталь U-17 0 - 0 Энергия
14:30 СК Днепр-1 (Днепр) 2 - 2 Хлебзавод №9 (Днепр)
01.04.2018, Воскресенье, 15 тур
12:00 Кристалл (Губиниха) 4 - 0 Айленд (Степное)
12:00 ФК Интер 0 - 1 ФК Перемога (Днепр)
14:00 Хлебзавод №9 (Днепр) 0 - 1 Энергия-2
16:00 Сборная Синельниковского рн 1 - 0 Легионер
04.04.2018, Среда, 16 тур
19:30 ФК Перемога (Днепр) 3 - 0 Энергия-2
05.04.2018, Четверг, 16 тур
20:30 Сборная Синельниковского рн 1 - 3 Кристалл (Губиниха)
07.04.2018, Суббота, 17 тур
10:00 ФК Маолдис 2 - 0 ДЮСШ-12 U-17
10:00 ФК Перемога (Днепр) 0 - 2 Скиф (Днепр)
13:00 Энергия 3 - 0 Кристалл (Губиниха)
14:00 Металлург (Днепр) 5 - 2 Спарта
14.04.2018, Суббота, 18 тур
18:00 ФК Маолдис 1 - 2 Скиф (Днепр)
16.04.2018, Понедельник, 18 тур
19:30 Металлург (Днепр) 0 - 3 Энергия
21.04.2018, Суббота, 19 тур
11:30 Металлург (Днепр) 2 - 4 ФК Маолдис
13:00 Энергия 1 - 3 Скиф (Днепр)