Календарь Турнир памяти М. Белого (Группа Б)

Турнир памяти М. Белого (Группа Б)

09.12.2017, Суббота, 1 тур
10:00 ФК Интер 1 - 2 ДЮСШ-12 U-17
12:00 Метеор (Днепр) 3 - 3 BRIAR (Днепр)
14:00 Айленд (Степное) 3 - 3 Металлург (Днепр)
14:00 УФК U-15 1 - 1 Олимпик (Слобожанское)
10.12.2017, Воскресенье, 1 тур
12:00 Штурм (Желтоалександровка) 2 - 2 Сборная Синельниковского рн
16.12.2017, Суббота, 2 тур
10:00 Металлург (Днепр) 4 - 3 ФК Интер
12:00 ДЮСШ-12 U-17 6 - 0 Метеор (Днепр)
17.12.2017, Воскресенье, 2 тур
14:00 BRIAR (Днепр) 3 - 1 Штурм (Желтоалександровка)
16:00 Олимпик (Слобожанское) 1 - 3 Сборная Синельниковского рн
18:00 ФК Сталь U-16 1 - 8 Айленд (Степное)
22.12.2017, Пятница, 3 тур
14:00 ФК Интер 8 - 0 ФК Сталь U-16
23.12.2017, Суббота, 3 тур
12:00 Штурм (Желтоалександровка) 2 - 1 ДЮСШ-12 U-17
13:00 Айленд (Степное) 1 - 1 УФК U-15
24.12.2017, Воскресенье, 3 тур
12:00 Метеор (Днепр) 0 - 5 Металлург (Днепр)
12:00 Сборная Синельниковского рн 5 - 0 BRIAR (Днепр)
13.01.2018, Суббота, 4 тур
16:00 Металлург (Днепр) 6 - 0 Штурм (Желтоалександровка)
18:00 Олимпик (Слобожанское) 5 - 1 BRIAR (Днепр)
14.01.2018, Воскресенье, 4 тур
12:00 ДЮСШ-12 U-17 3 - 0 Сборная Синельниковского рн
17.01.2018, Среда, 4 тур
19:30 ФК Сталь U-16 1 - 13 Метеор (Днепр)
20.01.2018, Суббота, 5 тур
12:00 BRIAR (Днепр) 1 - 4 ДЮСШ-12 U-17
16:00 Штурм (Желтоалександровка) 3 - 2 ФК Сталь U-16
20:00 Сборная Синельниковского рн 0 - 1 Металлург (Днепр)
03.02.2018, Суббота, 7 тур
00:00 Сборная Синельниковского рн 3 - 0 УФК U-15
03.02.2018, Суббота, 6 тур
10:00 Металлург (Днепр) 4 - 2 BRIAR (Днепр)
20:00 ФК Сталь U-16 0 - 3 Сборная Синельниковского рн
04.02.2018, Воскресенье, 6 тур
14:00 Айленд (Степное) 2 - 2 ФК Интер
06.02.2018, Вторник, 4 тур
18:00 УФК U-15 0 - 2 ФК Интер
08.02.2018, Четверг, 6 тур
20:30 Олимпик (Слобожанское) 1 - 2 ДЮСШ-12 U-17
10.02.2018, Суббота, 6 тур
14:00 УФК U-15 5 - 2 Штурм (Желтоалександровка)
10.02.2018, Суббота, 7 тур
18:00 ФК Интер 3 - 0 Олимпик (Слобожанское)
18:30 ДЮСШ-12 U-17 1 - 3 Металлург (Днепр)
11.02.2018, Воскресенье, 7 тур
12:00 Метеор (Днепр) 2 - 0 Айленд (Степное)
14:00 BRIAR (Днепр) 2 - 1 ФК Сталь U-16
16.02.2018, Пятница, 8 тур
19:30 Айленд (Степное) 3 - 1 Штурм (Желтоалександровка)
17.02.2018, Суббота, 8 тур
10:00 ФК Сталь U-16 0 - 7 ДЮСШ-12 U-17
12:00 ФК Интер 3 - 2 Метеор (Днепр)
14:00 УФК U-15 5 - 2 BRIAR (Днепр)
18.02.2018, Воскресенье, 8 тур
20:00 Олимпик (Слобожанское) 2 - 8 Металлург (Днепр)
22.02.2018, Четверг, 9 тур
18:00 ДЮСШ-12 U-17 2 - 0 УФК U-15
24.02.2018, Суббота, 9 тур
12:00 Метеор (Днепр) 2 - 3 Олимпик (Слобожанское)
20:00 Сборная Синельниковского рн 5 - 3 Айленд (Степное)
25.02.2018, Воскресенье, 9 тур
10:00 Металлург (Днепр) 7 - 0 ФК Сталь U-16
12:00 Штурм (Желтоалександровка) 2 - 4 ФК Интер
10.03.2018, Суббота, 10 тур
00:00 УФК U-15 0 - 3 Металлург (Днепр)
11.03.2018, Воскресенье, 10 тур
10:00 Олимпик (Слобожанское) 3 - 0 ФК Сталь U-16
17.03.2018, Суббота, 10 тур
09:00 Метеор (Днепр) 0 - 5 Штурм (Желтоалександровка)
17.03.2018, Суббота, 11 тур
16:00 BRIAR (Днепр) 1 - 5 ФК Интер
24.03.2018, Суббота, 5 тур
10:00 Метеор (Днепр) 2 - 7 УФК U-15
25.03.2018, Воскресенье, 11 тур
11:30 ДЮСШ-12 U-17 5 - 0 Айленд (Степное)
17:30 Штурм (Желтоалександровка) 2 - 6 Олимпик (Слобожанское)
25.03.2018, Воскресенье, 10 тур
14:30 ФК Интер 1 - 5 Сборная Синельниковского рн
28.03.2018, Среда, 11 тур
18:45 Сборная Синельниковского рн 5 - 2 Метеор (Днепр)
28.03.2018, Среда, 10 тур
21:00 Айленд (Степное) 2 - 1 BRIAR (Днепр)
30.03.2018, Пятница, 5 тур
21:30 Айленд (Степное) 2 - 1 Олимпик (Слобожанское)
01.04.2018, Воскресенье, 11 тур
00:00 ФК Сталь U-16 3 - 0 УФК U-15
01.04.2018, Воскресенье, 15 тур
12:00 Кристалл (Губиниха) 4 - 0 Айленд (Степное)
12:00 ФК Интер 0 - 1 ФК Перемога (Днепр)
14:00 Хлебзавод №9 (Днепр) 0 - 1 Энергия-2
16:00 Сборная Синельниковского рн 1 - 0 Легионер
04.04.2018, Среда, 16 тур
19:30 ФК Перемога (Днепр) 3 - 0 Энергия-2
05.04.2018, Четверг, 16 тур
20:30 Сборная Синельниковского рн 1 - 3 Кристалл (Губиниха)
07.04.2018, Суббота, 17 тур
10:00 ФК Маолдис 2 - 0 ДЮСШ-12 U-17
10:00 ФК Перемога (Днепр) 0 - 2 Скиф (Днепр)
13:00 Энергия 3 - 0 Кристалл (Губиниха)
14:00 Металлург (Днепр) 5 - 2 Спарта
14.04.2018, Суббота, 18 тур
18:00 ФК Маолдис 1 - 2 Скиф (Днепр)
16.04.2018, Понедельник, 18 тур
19:30 Металлург (Днепр) 0 - 3 Энергия
21.04.2018, Суббота, 19 тур
11:30 Металлург (Днепр) 2 - 4 ФК Маолдис
13:00 Энергия 1 - 3 Скиф (Днепр)