Календарь Турнир памяти М. Белого (Группа В)

Турнир памяти М. Белого (Группа В)

09.12.2017, Суббота, 1 тур
12:00 Янг Бойс 5 - 5 Энергия-2
18:00 ФК Юбилейный 4 - 3 ДЮСШ-2 U-16 (Днепр)
18:00 МДЮСШ 0 - 4 Легионер
10.12.2017, Воскресенье, 1 тур
12:00 ФК Сталь U-15 1 - 9 Спарта
14:00 Единство 1 - 8 ФК Лоцман
14:00 Кристалл (Днепр) 6 - 3 Фортуна
16.12.2017, Суббота, 2 тур
12:00 Кристалл (Днепр) 0 - 1 МДЮСШ
16:00 ДЮСШ-2 U-16 (Днепр) 2 - 1 ФК Сталь U-15
20:00 Легионер 2 - 1 Янг Бойс
17.12.2017, Воскресенье, 2 тур
12:00 Спарта 9 - 0 Единство
14:00 Энергия-2 3 - 3 ФК Юбилейный
16:00 Фортуна 3 - 5 ФК Лоцман
23.12.2017, Суббота, 3 тур
10:00 Янг Бойс 0 - 3 Кристалл (Днепр)
23.12.2017, Суббота, 11 тур
18:00 ФК Лоцман 7 - 1 ФК Сталь U-15
24.12.2017, Воскресенье, 6 тур
11:00 Спарта 2 - 3 Энергия-2
24.12.2017, Воскресенье, 3 тур
14:00 МДЮСШ 3 - 4 Фортуна
16:00 Единство 0 - 4 ДЮСШ-2 U-16 (Днепр)
13.01.2018, Суббота, 4 тур
00:00 Кристалл (Днепр) 3 - 0 ФК Юбилейный
13.01.2018, Суббота, 7 тур
18:00 Легионер 4 - 4 Спарта
14.01.2018, Воскресенье, 4 тур
12:00 ДЮСШ-2 U-16 (Днепр) 0 - 7 ФК Лоцман
16:00 Энергия-2 6 - 0 Единство
18:00 МДЮСШ 1 - 2 Янг Бойс
16.01.2018, Вторник, 9 тур
21:00 Фортуна 3 - 3 ФК Сталь U-15
20.01.2018, Суббота, 5 тур
11:30 Янг Бойс 5 - 4 Фортуна
13:30 Единство 0 - 3 Легионер
14:00 ФК Юбилейный 7 - 2 МДЮСШ
16:00 ФК Лоцман 0 - 1 Энергия-2
18:00 ФК Сталь U-15 0 - 13 Кристалл (Днепр)
28.01.2018, Воскресенье, 5 тур
09:30 Спарта 5 - 2 ДЮСШ-2 U-16 (Днепр)
28.01.2018, Воскресенье, 3 тур
13:00 ФК Сталь U-15 1 - 4 Энергия-2
03.02.2018, Суббота, 6 тур
12:00 Фортуна 6 - 2 ДЮСШ-2 U-16 (Днепр)
14:00 Легионер 4 - 0 ФК Лоцман
16:00 МДЮСШ 8 - 1 ФК Сталь U-15
04.02.2018, Воскресенье, 6 тур
16:00 Кристалл (Днепр) 3 - 0 Единство
10.02.2018, Суббота, 4 тур
20:00 Легионер 9 - 0 ФК Сталь U-15
11.02.2018, Воскресенье, 7 тур
13:00 Единство 3 - 1 МДЮСШ
14:00 ФК Юбилейный 1 - 2 Фортуна
16:00 ФК Сталь U-15 0 - 2 Янг Бойс
16:00 ДЮСШ-2 U-16 (Днепр) 1 - 8 Энергия-2
18:00 ФК Лоцман 1 - 2 Кристалл (Днепр)
15.02.2018, Четверг, 3 тур
19:30 ФК Юбилейный 2 - 2 Легионер
17.02.2018, Суббота, 8 тур
10:00 Янг Бойс 5 - 3 Единство
14:00 Фортуна 0 - 3 Энергия-2
18:00 МДЮСШ 1 - 6 ФК Лоцман
18.02.2018, Воскресенье, 8 тур
12:00 ФК Юбилейный 7 - 0 ФК Сталь U-15
18:00 Кристалл (Днепр) 2 - 3 Спарта
18:00 Легионер 4 - 0 ДЮСШ-2 U-16 (Днепр)
23.02.2018, Пятница, 6 тур
18:30 Янг Бойс 1 - 6 ФК Юбилейный
24.02.2018, Суббота, 9 тур
10:00 ДЮСШ-2 U-16 (Днепр) 0 - 7 Кристалл (Днепр)
12:00 Спарта 6 - 1 МДЮСШ
14:00 Энергия-2 0 - 0 Легионер
18:00 ФК Лоцман 2 - 4 Янг Бойс
25.02.2018, Воскресенье, 9 тур
14:00 Единство 1 - 7 ФК Юбилейный
03.03.2018, Суббота, 10 тур
00:00 ФК Юбилейный 0 - 3 ФК Лоцман
11.03.2018, Воскресенье, 10 тур
14:00 Фортуна 2 - 5 Легионер
24.03.2018, Суббота, 3 тур
16:00 ФК Лоцман 1 - 5 Спарта
24.03.2018, Суббота, 11 тур
18:00 Единство 0 - 3 Фортуна
25.03.2018, Воскресенье, 11 тур
00:00 Спарта 3 - 0 ФК Юбилейный
19:00 ДЮСШ-2 U-16 (Днепр) 4 - 6 Янг Бойс
25.03.2018, Воскресенье, 10 тур
13:00 Кристалл (Днепр) 0 - 3 Энергия-2
28.03.2018, Среда, 10 тур
00:00 ФК Сталь U-15 3 - 0 Единство
20:30 Янг Бойс 3 - 5 Спарта
30.03.2018, Пятница, 11 тур
18:30 Энергия-2 5 - 0 МДЮСШ
20:00 Легионер 2 - 0 Кристалл (Днепр)
30.03.2018, Пятница, 4 тур
20:30 Фортуна 0 - 3 Спарта
01.04.2018, Воскресенье, 15 тур
12:00 Кристалл (Губиниха) 4 - 0 Айленд (Степное)
12:00 ФК Интер 0 - 1 ФК Перемога (Днепр)
14:00 Хлебзавод №9 (Днепр) 0 - 1 Энергия-2
16:00 Сборная Синельниковского рн 1 - 0 Легионер
01.04.2018, Воскресенье, 10 тур
18:00 МДЮСШ 2 - 1 ДЮСШ-2 U-16 (Днепр)
04.04.2018, Среда, 16 тур
19:30 ФК Перемога (Днепр) 3 - 0 Энергия-2
05.04.2018, Четверг, 16 тур
20:30 Сборная Синельниковского рн 1 - 3 Кристалл (Губиниха)
07.04.2018, Суббота, 17 тур
10:00 ФК Маолдис 2 - 0 ДЮСШ-12 U-17
10:00 ФК Перемога (Днепр) 0 - 2 Скиф (Днепр)
13:00 Энергия 3 - 0 Кристалл (Губиниха)
14:00 Металлург (Днепр) 5 - 2 Спарта
14.04.2018, Суббота, 18 тур
18:00 ФК Маолдис 1 - 2 Скиф (Днепр)
16.04.2018, Понедельник, 18 тур
19:30 Металлург (Днепр) 0 - 3 Энергия
21.04.2018, Суббота, 19 тур
11:30 Металлург (Днепр) 2 - 4 ФК Маолдис
13:00 Энергия 1 - 3 Скиф (Днепр)