Кубок 2019

Кубок 2019

18.05.2019, Суббота, 1 тур
16:00 Метеор (Днепр) 3 - 0 Олимпик (Петриковка)
17:00 Орель (Царичанка) 0 - 0*, по пен. (5:6) Днепрагро — 2 (Синельниково)
18:00 ФК Илларионово 3 - 0 ФК Темп (Терновка)
18.05.2019, Суббота, 2 тур
17:00 Металлург (Днепр) 0 - 6 ФК Скорук (Томаковка)
19.05.2019, Воскресенье, 1 тур
11:00 ФК ВПК-АГРО-2 2* - 2, по пен. 4:3 Сборная Синельниковского района
14:00 ФК Феникс (Илларионово) 1 - 3 ФК Новомосковск
15:00 ИДС (Кривой Рог) 9 - 0 ФК Лоцман
16:00 ВДН (Верхнеднепровск) 3 - 0 ФК Юрьевка
16:00 Виктория (Адамовка) 6 - 2 ФК Ивановка
18:00 Кристалл (Губиниха) 3 - 6 Фортуна (Кривой Рог)
19.06.2019, Среда, 2 тур
19:00 Метеор (Днепр) 1 - 16 ФК Дружба
22.06.2019, Суббота, 2 тур
00:00 ФК Кривбасс (Кривой Рог) 3 - 0 ДнепрФАМ (Днепр)
00:00 Кристалл (Днепр) 0 - 3 ВПК-АГРО (Магдалиновский р-н)
00:00 Фортуна (Кривой Рог) 3 - 0 Днепрагро — 2 (Синельниково)
00:00 ФК Колос (Софиевка) 3 - 0 ВДН (Верхнеднепровск)
00:00 ФК Олимпик-Frait unt 0 - 3 Днепрагро (Синельниково)
16:00 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр) 1 - 0 Рапид (Каменское)
16:00 Скиф (Днепр) 1 - 5 ФК Павлоград
18:00 Хлебзавод №9 (Днепр) 1 - 7 Энергия
18:00 ФК Илларионово 1 - 0 ОФК Новомосковск-ТРК
18:00 ФК Лозоватка (Криворожский р-н) 1 - 4 Авангард (Покров)
22.06.2019, Суббота, 1 тур
09:00 ФК Колос (Софиевка) 2 - 0 АГРО-КМР (Троицкое)
23.06.2019, Воскресенье, 2 тур
16:00 ИДС (Кривой Рог) 2 - 4 Atrium (Павлоград)
17:30 Виктория (Адамовка) 7 - 6 ФК Новомосковск
18:00 ФК ВПК-АГРО-2 1 - 4 BRIAR (Днепр)
20:00 Тополь (Днепр) 4 - 3 Легионер
03.08.2019, Суббота, 3 тур
00:00 ФК Дружба 3 - 0 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр)
00:00 Atrium (Павлоград) 3 - 0 ВПК-АГРО (Магдалиновский р-н)
15:30 ФК Кривбасс (Кривой Рог) 13 - 0 ФК Илларионово
17:00 Днепрагро (Синельниково) 2 - 0 Энергия
17:00 Виктория (Адамовка) 3 - 4 Тополь (Днепр)
18:00 ФК Скорук (Томаковка) 2 - 0 Авангард (Покров)
04.08.2019, Воскресенье, 3 тур
12:00 BRIAR (Днепр) 0 - 1 ФК Колос (Софиевка)
17:00 Фортуна (Кривой Рог) 1 - 3 ФК Павлоград
17.08.2019, Суббота, 4 тур
00:00 ФК Скорук (Томаковка) 3 - 0 ФК Кривбасс (Кривой Рог)
11:00 ФК Колос (Софиевка) 0 - 6 Atrium (Павлоград)
17:00 Днепрагро (Синельниково) 1 - 1 ФК Дружба
18.08.2019, Воскресенье, 4 тур
20:00 Тополь (Днепр) 2 - 1 ФК Павлоград
31.08.2019, Суббота, 5 тур
00:00 Atrium (Павлоград) 3 - 0 ФК Колос (Софиевка)
00:00 ФК Кривбасс (Кривой Рог) 0 - 3 ФК Скорук (Томаковка)
01.09.2019, Воскресенье, 5 тур
17:00 ФК Павлоград 5* - 0 Тополь (Днепр)
03.09.2019, Вторник, 5 тур
16:00 ФК Дружба 0 - 1* Днепрагро (Синельниково)
25.09.2019, Среда, 6 тур
16:00 Atrium (Павлоград) 1 - 2 Днепрагро (Синельниково)
02.10.2019, Среда, 7 тур
15:00 Днепрагро (Синельниково) 2 - 4* Atrium (Павлоград)
02.10.2019, Среда, 6 тур
15:00 ФК Павлоград 1 - 2 ФК Скорук (Томаковка)
09.10.2019, Среда, 7 тур
14:00 ФК Скорук (Томаковка) 0* - 0 ФК Павлоград
12.10.2019, Суббота, 8 тур
15:00 Atrium (Павлоград) 1 - 0 ФК Скорук (Томаковка)