Кубок области — 2018

Кубок Области — 2018

26.05.2018, Суббота, 1 тур
10:00 ФК Синельниково 3 - 2 Днепрагро — 2 (Синельниково)
15:00 ИДС (Кривой Рог) 0 - 2 Легионер
16:00 ОФК Твий Ридный Край (Новомосковск) 1 - 2 ФК Обрий (Никополь)
16:00 Скиф (Днепр) 2 - 3 Авангард (Покров)
16:00 ФК Скорук (Томаковка) 6 - 1 ФК Петриковка
16:00 Айленд (Степное) 1 - 0 Хлебзавод №9 (Днепр)
17:00 ФК Павлоград 0 - 2 ВПК-АГРО (Магдалиновский р-н)
18:00 ФК Лоцман 2 - 5 Тополь (Днепр)
18:00 Альфа и Омега 4 - 2 Первое Мая (Томаковка)
27.05.2018, Воскресенье, 1 тур
10:00 Спарта 0 - 3 Atrium (Павлоград)
12:00 Энергия 1 - 0 ФК Лозоватка (Криворожский р-н)
16:00 Титан (Вольногорск) 0 - 3 Днепрагро (Синельниково)
18:00 Кристалл (Губиниха) 2 - 1 ФК Перемога — 2 (Днепр)
20:00 ДнепрФАМ (Днепр) 0 - 3 ФК Олимпик-Frait unt
28.05.2018, Понедельник, 1 тур
11:00 ФК Колос (Софиевка) 3 - 1 Металлург (Днепр)
23.06.2018, Суббота, 2 тур
14:00 Легионер 2 - 2 ФК Обрий (Никополь)
24.06.2018, Воскресенье, 2 тур
12:00 Тополь (Днепр) 0 - 4 Энергия
17:00 ФК Синельниково 1 - 8 Авангард (Покров)
18:00 ВПК-АГРО (Магдалиновский р-н) 4 - 0 Айленд (Степное)
18:00 Atrium (Павлоград) 2 - 2 ФК Скорук (Томаковка)
25.06.2018, Понедельник, 2 тур
19:30 Альфа и Омега 0 - 5 Днепрагро (Синельниково)
08.07.2018, Воскресенье, 2 тур
16:00 МодернЭкспо (Верхнеднепровск) 2 - 0 ФК Олимпик-Frait unt
14.07.2018, Суббота, 2 тур
17:30 ФК Колос (Софиевка) 0 - 2 Кристалл (Губиниха)
04.08.2018, Суббота, 3 тур
17:00 ФК Обрий (Никополь) 1 - 3 Энергия
17:00 Авангард (Покров) 1 - 1 Кристалл (Губиниха)
18:00 Днепрагро (Синельниково) 5 - 0 МодернЭкспо (Верхнеднепровск)
08.08.2018, Среда, 3 тур
18:00 ФК Скорук (Томаковка) 1 - 0 ВПК-АГРО (Магдалиновский р-н)
22.08.2018, Среда, 4 тур
18:00 МодернЭкспо (Верхнеднепровск) 2 - 6 Днепрагро (Синельниково)
25.08.2018, Суббота, 4 тур
00:00 Энергия 3 - 0 ФК Обрий (Никополь)
18:00 Кристалл (Губиниха) 4 - 0 Авангард (Покров)
29.08.2018, Среда, 4 тур
17:00 ВПК-АГРО (Магдалиновский р-н) 1 - 0* по пен. (4:5) ФК Скорук (Томаковка)
16.09.2018, Воскресенье, 5 тур
18:00 Энергия 1 - 2 Днепрагро (Синельниково)
18.09.2018, Вторник, 5 тур
20:30 Кристалл (Губиниха) 0 - 2 ФК Скорук (Томаковка)
03.10.2018, Среда, 6 тур
14:00 ФК Скорук (Томаковка) 3* - 0 Кристалл (Губиниха)
06.10.2018, Суббота, 6 тур
15:00 Днепрагро (Синельниково) 0* - 1 Энергия
17.10.2018, Среда, 7 тур
18:00 Днепрагро (Синельниково) 1 - 0 ФК Скорук (Томаковка)