Первая Лига — 2019 (Календарь)

Первая лига — 2019

20.04.2019, Суббота, 1 тур
00:00 Первое Мая (Томаковка) -- : -- ОФК Твий Ридный Край (Новомосковск)
00:00 Тополь (Днепр) -- : -- ДнепрФАМ (Днепр)
17:30 Хлебзавод №9 (Днепр) 0 - 1 ФК Кривбасс (Кривой Рог)
21.04.2019, Воскресенье, 1 тур
09:30 Металлург (Днепр) 0 - 0 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр)
16:00 Кристалл (Днепр) 1 - 0 Рапид (Каменское)
19:00 ФК Олимпик-Frait unt 2 - 2 BRIAR (Днепр)
27.04.2019, Суббота, 2 тур
15:00 ФК Кривбасс (Кривой Рог) 2 - 2 Тополь (Днепр)
16:00 BRIAR (Днепр) 0 - 1 ДнепрФАМ (Днепр)
17:00 Рапид (Каменское) 4 - 2 Металлург (Днепр)
19:00 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр) 1 - 3 Первое Мая (Томаковка)
04.05.2019, Суббота, 3 тур
17:00 Первое Мая (Томаковка) 4 - 1 Рапид (Каменское)
18:00 Металлург (Днепр) 2 - 2 ФК Олимпик-Frait unt
20:00 Хлебзавод №9 (Днепр) 2 - 5 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр)
05.05.2019, Воскресенье, 3 тур
13:00 Кристалл (Днепр) 1 - 2 BRIAR (Днепр)
18:00 ДнепрФАМ (Днепр) 1 - 0 ФК Кривбасс (Кривой Рог)
18:30 Тополь (Днепр) 1 - 0 ОФК Твий Ридный Край (Новомосковск)
09.05.2019, Четверг, 2 тур
17:30 ФК Олимпик-Frait unt 5 - 1 Кристалл (Днепр)
11.05.2019, Суббота, 4 тур
18:00 Кристалл (Днепр) 2 - 2 Металлург (Днепр)
18:30 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр) 1 - 1 Тополь (Днепр)
12.05.2019, Воскресенье, 4 тур
15:00 ОФК Твий Ридный Край (Новомосковск) 2 - 3 ДнепрФАМ (Днепр)
17:00 Рапид (Каменское) 3 - 0 Хлебзавод №9 (Днепр)
18:00 ФК Олимпик-Frait unt 4 - 3 Первое Мая (Томаковка)
18:00 BRIAR (Днепр) 1 - 4 ФК Кривбасс (Кривой Рог)
18.05.2019, Суббота, 2 тур
18:30 ОФК Твий Ридный Край (Новомосковск) 2 - 1 Хлебзавод №9 (Днепр)
19.05.2019, Воскресенье, 11 тур
18:00 ФК Олимпик-Frait unt 3 - 2 Рапид (Каменское)
25.05.2019, Суббота, 5 тур
16:00 Тополь (Днепр) 2 - 1 Рапид (Каменское)
17:00 ФК Кривбасс (Кривой Рог) 4 - 0 ОФК Твий Ридный Край (Новомосковск)
18:00 Хлебзавод №9 (Днепр) 0 - 3 ФК Олимпик-Frait unt
18:00 Первое Мая (Томаковка) -- : -- Кристалл (Днепр)
26.05.2019, Воскресенье, 5 тур
09:30 Металлург (Днепр) 0 - 5 BRIAR (Днепр)
20:00 ДнепрФАМ (Днепр) -- : -- СК Днепр-1-Борисфен (Днепр)
01.06.2019, Суббота, 6 тур
00:00 Рапид (Каменское) -- : -- ДнепрФАМ (Днепр)
00:00 Кристалл (Днепр) -- : -- Хлебзавод №9 (Днепр)
00:00 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр) -- : -- ФК Кривбасс (Кривой Рог)
00:00 ФК Олимпик-Frait unt -- : -- Тополь (Днепр)
00:00 BRIAR (Днепр) -- : -- ОФК Твий Ридный Край (Новомосковск)
00:00 Металлург (Днепр) -- : -- Первое Мая (Томаковка)
08.06.2019, Суббота, 7 тур
00:00 ДнепрФАМ (Днепр) -- : -- ФК Олимпик-Frait unt
00:00 Первое Мая (Томаковка) -- : -- BRIAR (Днепр)
00:00 ОФК Твий Ридный Край (Новомосковск) -- : -- СК Днепр-1-Борисфен (Днепр)
00:00 Тополь (Днепр) -- : -- Кристалл (Днепр)
00:00 ФК Кривбасс (Кривой Рог) -- : -- Рапид (Каменское)
00:00 Хлебзавод №9 (Днепр) -- : -- Металлург (Днепр)
15.06.2019, Суббота, 8 тур
00:00 BRIAR (Днепр) -- : -- СК Днепр-1-Борисфен (Днепр)
00:00 Первое Мая (Томаковка) -- : -- Хлебзавод №9 (Днепр)
00:00 ФК Олимпик-Frait unt -- : -- ФК Кривбасс (Кривой Рог)
00:00 Металлург (Днепр) -- : -- Тополь (Днепр)
00:00 Рапид (Каменское) -- : -- ОФК Твий Ридный Край (Новомосковск)
00:00 Кристалл (Днепр) -- : -- ДнепрФАМ (Днепр)
29.06.2019, Суббота, 9 тур
00:00 Хлебзавод №9 (Днепр) -- : -- BRIAR (Днепр)
00:00 ДнепрФАМ (Днепр) -- : -- Металлург (Днепр)
00:00 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр) -- : -- Рапид (Каменское)
00:00 ОФК Твий Ридный Край (Новомосковск) -- : -- ФК Олимпик-Frait unt
00:00 ФК Кривбасс (Кривой Рог) -- : -- Кристалл (Днепр)
00:00 Тополь (Днепр) -- : -- Первое Мая (Томаковка)
06.07.2019, Суббота, 10 тур
00:00 ФК Олимпик-Frait unt -- : -- СК Днепр-1-Борисфен-2
00:00 Первое Мая (Томаковка) -- : -- ДнепрФАМ (Днепр)
00:00 Хлебзавод №9 (Днепр) -- : -- Тополь (Днепр)
00:00 Металлург (Днепр) -- : -- ФК Кривбасс (Кривой Рог)
00:00 BRIAR (Днепр) -- : -- Рапид (Каменское)
00:00 Кристалл (Днепр) -- : -- ОФК Твий Ридный Край (Новомосковск)
13.07.2019, Суббота, 11 тур
00:00 ФК Кривбасс (Кривой Рог) -- : -- Первое Мая (Томаковка)
00:00 ДнепрФАМ (Днепр) -- : -- Хлебзавод №9 (Днепр)
00:00 Тополь (Днепр) -- : -- BRIAR (Днепр)
00:00 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр) -- : -- Кристалл (Днепр)
00:00 ОФК Твий Ридный Край (Новомосковск) -- : -- Металлург (Днепр)