Первая лига. Группа А. Календарь

Первая лига (Группа А)

21.04.2018, Суббота, 1 тур
16:00 Первое Мая (Томаковка) 2 - 0 Тополь (Днепр)
19:00 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр) 7 - 1 Майсадур (Царичанка)
22.04.2018, Воскресенье, 1 тур
16:00 Металлург (Днепр) 4 - 1 Титан (Вольногорск)
18:00 Альфа и Омега 7 - 3 ФК Олимпик-Frait unt
18:00 BRIAR (Днепр) 0 - 6 ОФК Новомосковск
28.04.2018, Суббота, 2 тур
18:00 Скиф (Днепр) 3 - 1 ОФК Новомосковск
29.04.2018, Воскресенье, 2 тур
17:00 Титан (Вольногорск) 2 - 1 ФК Олимпик-Frait unt
17:00 Майсадур (Царичанка) 1 - 4 Первое Мая (Томаковка)
18:00 Легионер 5 - 2 Альфа и Омега
20:00 Тополь (Днепр) 1 - 1 BRIAR (Днепр)
05.05.2018, Суббота, 3 тур
18:00 Альфа и Омега 0 - 2 ОФК Новомосковск
20:00 Скиф (Днепр) 8 - 0 Тополь (Днепр)
06.05.2018, Воскресенье, 3 тур
16:00 Первое Мая (Томаковка) 2 - 0 Металлург (Днепр)
16:00 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр) 1 - 2 Титан (Вольногорск)
18:00 ФК Олимпик-Frait unt 2 - 4 Легионер
20:00 BRIAR (Днепр) 3 - 0 Майсадур (Царичанка)
12.05.2018, Суббота, 4 тур
14:00 Майсадур (Царичанка) 1 - 0 Скиф (Днепр)
17:30 ОФК Новомосковск 3 - 1 ФК Олимпик-Frait unt
13.05.2018, Воскресенье, 4 тур
16:00 Титан (Вольногорск) 3 - 4 Легионер
16:00 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр) 3 - 3 Первое Мая (Томаковка)
18:00 Тополь (Днепр) 1 - 7 Альфа и Омега
19.05.2018, Суббота, 5 тур
10:00 BRIAR (Днепр) 3 - 0 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр)
11:00 Скиф (Днепр) 2 - 1 Металлург (Днепр)
16:00 Легионер 2 - 2 ОФК Новомосковск
20:00 ФК Олимпик-Frait unt 0 - 2 Тополь (Днепр)
20.05.2018, Воскресенье, 5 тур
17:00 Первое Мая (Томаковка) 3 - 0 Титан (Вольногорск)
21.05.2018, Понедельник, 5 тур
19:30 Альфа и Омега 6 - 2 Майсадур (Царичанка)
02.06.2018, Суббота, 6 тур
18:00 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр) 1 - 3 Скиф (Днепр)
03.06.2018, Воскресенье, 6 тур
11:00 Майсадур (Царичанка) 1 - 0 ФК Олимпик-Frait unt
16:00 Титан (Вольногорск) 2 - 0 ОФК Новомосковск
17:00 Первое Мая (Томаковка) 8 - 1 BRIAR (Днепр)
18:00 Тополь (Днепр) 1 - 1 Легионер
04.06.2018, Понедельник, 6 тур
19:30 Металлург (Днепр) 5 - 3 Альфа и Омега
09.06.2018, Суббота, 7 тур
14:00 Легионер 5 - 0 Майсадур (Царичанка)
16:00 Скиф (Днепр) 0 - 2 Первое Мая (Томаковка)
17:00 ОФК Новомосковск 4 - 0 Тополь (Днепр)
10.06.2018, Воскресенье, 7 тур
13:00 BRIAR (Днепр) 1 - 2 Титан (Вольногорск)
18:00 Альфа и Омега 2 - 2 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр)
20:00 ФК Олимпик-Frait unt 1 - 3 Металлург (Днепр)
16.06.2018, Суббота, 8 тур
09:30 Металлург (Днепр) 3 - 3 Легионер
12:00 Первое Мая (Томаковка) 1 - 3 Альфа и Омега
13:00 Титан (Вольногорск) 4 - 0 Тополь (Днепр)
20:00 BRIAR (Днепр) 1 - 5 Скиф (Днепр)
17.06.2018, Воскресенье, 8 тур
11:00 Майсадур (Царичанка) 2 - 6 ОФК Новомосковск
14:00 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр) 7 - 1 ФК Олимпик-Frait unt
23.06.2018, Суббота, 2 тур
18:00 Металлург (Днепр) 2 - 0 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр)
24.06.2018, Воскресенье, 4 тур
18:00 Металлург (Днепр) 5 - 2 BRIAR (Днепр)
30.06.2018, Суббота, 9 тур
14:00 Легионер 2 - 1 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр)
18:00 Скиф (Днепр) 4 - 1 Титан (Вольногорск)
01.07.2018, Воскресенье, 9 тур
18:00 Альфа и Омега 4 - 0 BRIAR (Днепр)
18:30 ФК Олимпик-Frait unt 0 - 3 Первое Мая (Томаковка)
02.07.2018, Понедельник, 9 тур
19:30 Тополь (Днепр) 4 - 3 Майсадур (Царичанка)
07.07.2018, Суббота, 10 тур
10:00 Металлург (Днепр) 3 - 0 Тополь (Днепр)
12:00 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр) 1 - 1 ОФК Новомосковск
13:00 Титан (Вольногорск) 3 - 0 Майсадур (Царичанка)
17:00 Первое Мая (Томаковка) 2 - 3 Легионер
19:00 Скиф (Днепр) 0 - 1 Альфа и Омега
14.07.2018, Суббота, 11 тур
10:00 Тополь (Днепр) 3 - 0 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр)
12:00 Легионер 6 - 2 BRIAR (Днепр)
18:00 ОФК Новомосковск 1 - 4 Первое Мая (Томаковка)
20:00 ФК Олимпик-Frait unt 0 - 10 Скиф (Днепр)
18.07.2018, Среда, 9 тур
18:30 ОФК Новомосковск 3 - 3 Металлург (Днепр)
20.07.2018, Пятница, 1 тур
20:30 Скиф (Днепр) 3 - 0 Легионер
21.07.2018, Суббота, 11 тур
18:00 Альфа и Омега 9 - 1 Титан (Вольногорск)
28.07.2018, Суббота, 11 тур
11:00 Майсадур (Царичанка) 2 - 3 Металлург (Днепр)
30.07.2018, Понедельник, 12 тур
19:30 ФК Олимпик-Frait unt 1 - 5 Альфа и Омега
04.08.2018, Суббота, 12 тур
13:30 Титан (Вольногорск) 1 - 1 Металлург (Днепр)
14:00 Легионер 0 - 1 Скиф (Днепр)
16:30 ОФК Новомосковск 3 - 0 BRIAR (Днепр)
05.08.2018, Воскресенье, 12 тур
17:00 Майсадур (Царичанка) 0 - 5 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр)
18:00 Тополь (Днепр) 1 - 3 Первое Мая (Томаковка)
11.08.2018, Суббота, 13 тур
18:00 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр) 1 - 0 Металлург (Днепр)
18:00 BRIAR (Днепр) 4 - 3 Тополь (Днепр)
12.08.2018, Воскресенье, 13 тур
17:00 Первое Мая (Томаковка) 4 - 0 Майсадур (Царичанка)
17:30 ОФК Новомосковск 2 - 3 Скиф (Днепр)
18:00 Альфа и Омега 4 - 1 Легионер
18:30 ФК Олимпик-Frait unt 6 - 1 Титан (Вольногорск)
18.08.2018, Суббота, 14 тур
10:00 Майсадур (Царичанка) 0 - 2 BRIAR (Днепр)
19.08.2018, Воскресенье, 14 тур
11:00 Металлург (Днепр) 1 - 1 Первое Мая (Томаковка)
12:00 ФК Олимпик-Frait unt 0 - 1 Легионер
13:30 Титан (Вольногорск) 0 - 1 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр)
17:00 ОФК Новомосковск 0 - 2 Альфа и Омега
20:00 Тополь (Днепр) 3 - 2 Скиф (Днепр)
25.08.2018, Суббота, 15 тур
00:00 Легионер 3 - 0 Титан (Вольногорск)
26.08.2018, Воскресенье, 15 тур
17:00 Первое Мая (Томаковка) 3 - 1 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр)
20:00 ФК Олимпик-Frait unt 1 - 3 ОФК Новомосковск
27.08.2018, Понедельник, 15 тур
18:45 Альфа и Омега 3 - 2 Тополь (Днепр)
01.09.2018, Суббота, 16 тур
10:00 Металлург (Днепр) 2 - 3 Скиф (Днепр)
13:30 Титан (Вольногорск) 1 - 2 Первое Мая (Томаковка)
17:00 ОФК Новомосковск 2 - 3 Легионер
19:00 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр) 5 - 2 BRIAR (Днепр)
02.09.2018, Воскресенье, 16 тур
17:00 Майсадур (Царичанка) 1 - 4 Альфа и Омега
18:00 Тополь (Днепр) 2 - 5 ФК Олимпик-Frait unt
06.09.2018, Четверг, 15 тур
21:00 BRIAR (Днепр) 1 - 0 Металлург (Днепр)
08.09.2018, Суббота, 17 тур
16:00 BRIAR (Днепр) 3 - 7 Первое Мая (Томаковка)
17:00 ОФК Новомосковск 8 - 2 Титан (Вольногорск)
18:00 Скиф (Днепр) 0 - 3 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр)
09.09.2018, Воскресенье, 17 тур
09:30 ФК Олимпик-Frait unt 3 - 1 Майсадур (Царичанка)
17:00 Легионер 15 - 0 Тополь (Днепр)
19:00 Альфа и Омега 5 - 1 Металлург (Днепр)
12.09.2018, Среда, 10 тур
20:30 BRIAR (Днепр) 3 - 0 ФК Олимпик-Frait unt
15.09.2018, Суббота, 18 тур
11:00 Майсадур (Царичанка) 0 - 4 Легионер
16:00 Тополь (Днепр) 0 - 3 ОФК Новомосковск
19:00 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр) 0 - 1 Альфа и Омега
16.09.2018, Воскресенье, 18 тур
13:30 Титан (Вольногорск) 3 - 0 BRIAR (Днепр)
16:00 Металлург (Днепр) 8 - 0 ФК Олимпик-Frait unt
16:00 Первое Мая (Томаковка) 0 - 0 Скиф (Днепр)
22.09.2018, Суббота, 19 тур
16:00 ОФК Новомосковск 5 - 1 Майсадур (Царичанка)
16:00 Скиф (Днепр) 2 - 0 BRIAR (Днепр)
18:00 Легионер 2 - 2 Металлург (Днепр)
23.09.2018, Воскресенье, 19 тур
14:00 Тополь (Днепр) 2 - 2 Титан (Вольногорск)
19:30 Альфа и Омега 0 - 2 Первое Мая (Томаковка)
20:00 ФК Олимпик-Frait unt 1 - 7 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр)
29.09.2018, Суббота, 20 тур
00:00 Майсадур (Царичанка) 3 - 0 Тополь (Днепр)
13:30 Титан (Вольногорск) 0 - 3 Скиф (Днепр)
16:00 BRIAR (Днепр) 2 - 4 Альфа и Омега
18:00 Металлург (Днепр) 0 - 4 ОФК Новомосковск
30.09.2018, Воскресенье, 20 тур
12:00 Первое Мая (Томаковка) 3 - 1 ФК Олимпик-Frait unt
19:00 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр) 2 - 4 Легионер
03.10.2018, Среда, 15 тур
18:30 Скиф (Днепр) 3 - 0 Майсадур (Царичанка)
06.10.2018, Суббота, 21 тур
00:00 Майсадур (Царичанка) 3 - 0 Титан (Вольногорск)
15:00 ОФК Новомосковск 3 - 2 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр)
18:00 Альфа и Омега 2 - 2 Скиф (Днепр)
20:00 Тополь (Днепр) 2 - 4 Металлург (Днепр)
07.10.2018, Воскресенье, 21 тур
09:30 ФК Олимпик-Frait unt 1 - 1 BRIAR (Днепр)
20:00 Легионер 3 - 2 Первое Мая (Томаковка)
13.10.2018, Суббота, 22 тур
15:00 Металлург (Днепр) 3 - 2 Майсадур (Царичанка)
16:00 Скиф (Днепр) 10 - 2 ФК Олимпик-Frait unt
16:00 BRIAR (Днепр) 2 - 9 Легионер
18:00 СК Днепр-1-Борисфен (Днепр) 7 - 2 Тополь (Днепр)
14.10.2018, Воскресенье, 22 тур
11:00 Первое Мая (Томаковка) 5 - 0 ОФК Новомосковск
15:00 Титан (Вольногорск) 2 - 2 Альфа и Омега
20.10.2018, Суббота, 23 тур
18:00 Кристалл (Губиниха) 3 - 1 Альфа и Омега
18:00 Энергия 1 - 0 Скиф (Днепр)
21.10.2018, Воскресенье, 23 тур
15:00 Atrium (Павлоград) 2 - 1 Легионер
15:00 ФК Павлоград 2 - 2 Первое Мая (Томаковка)
27.10.2018, Суббота, 24 тур
16:00 Альфа и Омега 1 - 1* Кристалл (Губиниха)
16:00 Скиф (Днепр) 2* - 0 Энергия
18:00 Легионер 2 - 1* д.в. 1:1 Atrium (Павлоград)
28.10.2018, Воскресенье, 24 тур
12:00 Первое Мая (Томаковка) 1 - 5* ФК Павлоград
03.11.2018, Суббота, 25 тур
14:00 ФК Павлоград 0 - 3 Кристалл (Губиниха)
07.11.2018, Среда, 25 тур
14:00 Atrium (Павлоград) 3 - 2 Скиф (Днепр)
10.11.2018, Суббота, 26 тур
16:00 Скиф (Днепр) 0 - 2 Atrium (Павлоград)
11.11.2018, Воскресенье, 26 тур
16:00 Кристалл (Губиниха) 1* - 3 ФК Павлоград
17.11.2018, Суббота, 27 тур
12:00 ФК Павлоград 4 - 3 Скиф (Днепр)
14:15 Atrium (Павлоград) 1 - 0 Кристалл (Губиниха)