Суперлига — 2019

КомандаИВНПЗПРО
122200267105760
222192166174959
322143539201945
422141762233943
522123747311639
62210394142-133
72283113737027
82274113635125
92271143250-1822
102242161966-4714
112233162275-5312
122211202284-624

Суперлига 2019

20.04.2019, Суббота, 1 тур
12:30 Энергия 1 - 1 ФК Павлоград
15:30 Скиф (Днепр) 1 - 1 Atrium (Павлоград)
21.04.2019, Воскресенье, 1 тур
18:30 Легионер 0 - 0 Днепрагро (Синельниково)
24.04.2019, Среда, 1 тур
13:00 ХФК Пенуэл (Кривой Рог) 0 - 4 ФК Скорук (Томаковка)
27.04.2019, Суббота, 2 тур
15:00 Atrium (Павлоград) 4 - 0 Энергия
16:00 Авангард (Покров) 3 - 0 Скиф (Днепр)
16:00 ФК Павлоград 3 - 1 Легионер
01.05.2019, Среда, 2 тур
00:00 ФК Скорук (Томаковка) 4 - 0 ФК Петриковка
15:00 ФК Дружба 2 - 0 ФК Лозоватка (Криворожский р-н)
04.05.2019, Суббота, 3 тур
15:00 Энергия 3 - 0 Авангард (Покров)
16:00 Скиф (Днепр) 1 - 4 ФК Павлоград
18:00 Легионер 3 - 1 ФК Лозоватка (Криворожский р-н)
08.05.2019, Среда, 3 тур
16:00 ХФК Пенуэл (Кривой Рог) 0 - 3 ФК Дружба
17:00 ФК Скорук (Томаковка) 4 - 0 Atrium (Павлоград)
11.05.2019, Суббота, 4 тур
15:00 ФК Лозоватка (Криворожский р-н) 1 - 0 Энергия
16:00 Днепрагро (Синельниково) 4 - 1 Скиф (Днепр)
12.05.2019, Воскресенье, 4 тур
16:00 Авангард (Покров) 2 - 1 ХФК Пенуэл (Кривой Рог)
15.05.2019, Среда, 4 тур
18:00 Atrium (Павлоград) 2 - 0 ФК Дружба
25.05.2019, Суббота, 5 тур
14:30 Энергия 2 - 2 Легионер
16:00 Скиф (Днепр) 2 - 2 ФК Лозоватка (Криворожский р-н)
18:00 Atrium (Павлоград) 2 - 0 Днепрагро (Синельниково)
29.05.2019, Среда, 5 тур
18:00 ФК Скорук (Томаковка) 0 - 2 ФК Дружба
01.06.2019, Суббота, 6 тур
16:00 ФК Дружба 0 - 2 Днепрагро (Синельниково)
16:00 Энергия 1 - 1 Скиф (Днепр)
01.06.2019, Суббота, 5 тур
17:00 Авангард (Покров) 5 - 1 ФК Павлоград
03.06.2019, Понедельник, 6 тур
20:30 ФК Петриковка 2 - 4 Легионер
05.06.2019, Среда, 6 тур
18:00 ФК Лозоватка (Криворожский р-н) 0 - 6 ФК Скорук (Томаковка)
08.06.2019, Суббота, 7 тур
17:00 Авангард (Покров) 2 - 1 ФК Петриковка
18:00 ХФК Пенуэл (Кривой Рог) 0 - 4 Скиф (Днепр)
18:00 Atrium (Павлоград) 7 - 3 ФК Лозоватка (Криворожский р-н)
18:00 ФК Скорук (Томаковка) 2 - 1 ФК Павлоград
09.06.2019, Воскресенье, 7 тур
16:00 Легионер 1 - 2 ФК Дружба
16:00 Днепрагро (Синельниково) 0 - 0 Энергия
15.06.2019, Суббота, 8 тур
16:00 Скиф (Днепр) 0 - 3 ФК Дружба
18:00 Легионер 0 - 2 Авангард (Покров)
18:00 ФК Павлоград 0 - 1 Atrium (Павлоград)
18:00 ФК Петриковка 3 - 2 Днепрагро (Синельниково)
19.06.2019, Среда, 1 тур
18:00 ФК Лозоватка (Криворожский р-н) 3 - 1 ФК Петриковка
22.06.2019, Суббота, 11 тур
18:00 ХФК Пенуэл (Кривой Рог) 2 - 1 ФК Петриковка
28.06.2019, Пятница, 8 тур
19:30 Энергия 6 - 2 ХФК Пенуэл (Кривой Рог)
29.06.2019, Суббота, 9 тур
16:00 ФК Дружба 1 - 2 Авангард (Покров)
18:00 Днепрагро (Синельниково) 1 - 0 ФК Павлоград
18:30 Atrium (Павлоград) 6 - 1 ФК Петриковка
30.06.2019, Воскресенье, 9 тур
18:00 ФК Скорук (Томаковка) 2 - 0 Легионер
05.07.2019, Пятница, 10 тур
19:00 Скиф (Днепр) 1 - 5 ФК Скорук (Томаковка)
06.07.2019, Суббота, 10 тур
16:00 Легионер 0 - 0 ХФК Пенуэл (Кривой Рог)
17:00 Авангард (Покров) 1 - 0 Днепрагро (Синельниково)
18:00 ФК Павлоград 2 - 1 ФК Лозоватка (Криворожский р-н)
13.07.2019, Суббота, 11 тур
11:00 ФК Лозоватка (Криворожский р-н) 1 - 5 Днепрагро (Синельниково)
16:00 Скиф (Днепр) 0 - 3 Легионер
17:30 ФК Скорук (Томаковка) 1 - 0 Энергия
18:00 Atrium (Павлоград) 2 - 0 Авангард (Покров)
13.07.2019, Суббота, 6 тур
18:00 ХФК Пенуэл (Кривой Рог) 3 - 1 ФК Павлоград
17.07.2019, Среда, 9 тур
18:15 ХФК Пенуэл (Кривой Рог) 1 - 3 ФК Лозоватка (Криворожский р-н)
20.07.2019, Суббота, 12 тур
00:00 ФК Петриковка 0 - 3 Энергия
11:00 Днепрагро (Синельниково) 1 - 3 ФК Скорук (Томаковка)
17:00 Авангард (Покров) 2 - 1 ФК Лозоватка (Криворожский р-н)
18:00 ФК Павлоград 1 - 1 ФК Дружба
21.07.2019, Воскресенье, 12 тур
18:00 ХФК Пенуэл (Кривой Рог) 1 - 3 Atrium (Павлоград)
27.07.2019, Суббота, 13 тур
00:00 ФК Петриковка 0 - 3 Скиф (Днепр)
00:00 Днепрагро (Синельниково) 3 - 0 ХФК Пенуэл (Кривой Рог)
18:00 ФК Скорук (Томаковка) 1 - 0 Авангард (Покров)
28.07.2019, Воскресенье, 13 тур
11:00 Энергия 1 - 4 ФК Дружба
18:00 Легионер 1 - 2 Atrium (Павлоград)
11.08.2019, Воскресенье, 4 тур
17:00 ФК Павлоград 2 - 1 ФК Петриковка
11.08.2019, Воскресенье, 14 тур
17:00 Atrium (Павлоград) 5 - 0 Скиф (Днепр)
14.08.2019, Среда, 14 тур
17:00 Днепрагро (Синельниково) 5 - 2 Легионер
17.08.2019, Суббота, 14 тур
18:00 ФК Петриковка 1 - 3 ФК Лозоватка (Криворожский р-н)
18.08.2019, Воскресенье, 14 тур
17:00 ФК Скорук (Томаковка) 6 - 0 ХФК Пенуэл (Кривой Рог)
21.08.2019, Среда, 14 тур
17:00 Авангард (Покров) 1 - 3 ФК Дружба
24.08.2019, Суббота, 15 тур
11:00 ФК Дружба 6 - 2 ФК Петриковка
17:00 Днепрагро (Синельниково) 3 - 2 ФК Лозоватка (Криворожский р-н)
25.08.2019, Воскресенье, 15 тур
17:00 ФК Павлоград 2 - 2 Авангард (Покров)
26.08.2019, Понедельник, 15 тур
15:30 Скиф (Днепр) 0 - 2 ХФК Пенуэл (Кривой Рог)
31.08.2019, Суббота, 16 тур
00:00 Atrium (Павлоград) 3 - 0 ХФК Пенуэл (Кривой Рог)
16:00 Скиф (Днепр) 0 - 7 Энергия
17:00 Днепрагро (Синельниково) 3 - 1 ФК Дружба
01.09.2019, Воскресенье, 16 тур
17:00 Авангард (Покров) 0 - 1 ФК Скорук (Томаковка)
02.09.2019, Понедельник, 15 тур
17:00 Atrium (Павлоград) 4 - 1 Легионер
04.09.2019, Среда, 16 тур
14:00 ФК Петриковка 0 - 3 ФК Павлоград
17:30 ФК Лозоватка (Криворожский р-н) 3 - 1 Легионер
07.09.2019, Суббота, 17 тур
14:00 ХФК Пенуэл (Кривой Рог) 0 - 1 Энергия
16:00 ФК Петриковка 0 - 5 ФК Скорук (Томаковка)
16:00 Скиф (Днепр) 0 - 1 Авангард (Покров)
09.09.2019, Понедельник, 17 тур
17:00 ФК Лозоватка (Криворожский р-н) 1 - 2 Atrium (Павлоград)
11.09.2019, Среда, 17 тур
17:00 ФК Дружба 2 - 4 Легионер
14.09.2019, Суббота, 18 тур
16:00 ФК Скорук (Томаковка) 4 - 1 Днепрагро (Синельниково)
16:00 Скиф (Днепр) 5 - 4 ФК Петриковка
16:30 ХФК Пенуэл (Кривой Рог) 0 - 2 Авангард (Покров)
18:00 Энергия 1 - 3 Atrium (Павлоград)
18.09.2019, Среда, 18 тур
20:30 Легионер 1 - 2 ФК Павлоград
21.09.2019, Суббота, 19 тур
12:00 ФК Лозоватка (Криворожский р-н) 3 - 0 Скиф (Днепр)
14:30 Atrium (Павлоград) 4 - 1 ФК Павлоград
15:00 Энергия 0 - 1 Днепрагро (Синельниково)
16:00 ФК Дружба 0 - 1 ФК Скорук (Томаковка)
16:00 ФК Петриковка 0 - 5 Авангард (Покров)
25.09.2019, Среда, 19 тур
16:30 ХФК Пенуэл (Кривой Рог) 0 - 3 Легионер
28.09.2019, Суббота, 20 тур
09:30 Энергия 6 - 0 ФК Петриковка
11:00 ФК Дружба 6 - 0 ФК Павлоград
14:00 ХФК Пенуэл (Кривой Рог) 0 - 4 Днепрагро (Синельниково)
15:00 ФК Скорук (Томаковка) 3 - 0 ФК Лозоватка (Криворожский р-н)
16:00 Легионер 3 - 1 Скиф (Днепр)
29.09.2019, Воскресенье, 20 тур
15:00 Авангард (Покров) 0 - 0 Atrium (Павлоград)
05.10.2019, Суббота, 21 тур
11:00 ФК Дружба 0 - 2 Atrium (Павлоград)
16:00 Скиф (Днепр) 0 - 5 Днепрагро (Синельниково)
18:00 ФК Петриковка 3 - 3 ХФК Пенуэл (Кривой Рог)
06.10.2019, Воскресенье, 21 тур
11:00 ФК Лозоватка (Криворожский р-н) 3 - 0 ФК Павлоград
14:00 Авангард (Покров) 3 - 2 Энергия
12.10.2019, Суббота, 14 тур
14:00 ФК Павлоград 3 - 1 Энергия
12.10.2019, Суббота, 10 тур
18:00 ФК Петриковка 0 - 4 ФК Дружба
16.10.2019, Среда, 17 тур
13:00 ФК Павлоград 3 - 0 Днепрагро (Синельниково)
16.10.2019, Среда, 21 тур
19:00 Легионер 1 - 2 ФК Скорук (Томаковка)
19.10.2019, Суббота, 22 тур
14:00 ФК Дружба 10 - 0 ХФК Пенуэл (Кривой Рог)
14:00 Atrium (Павлоград) 2 - 0 ФК Скорук (Томаковка)
15:00 Днепрагро (Синельниково) 4 - 2 ФК Петриковка
17:00 Энергия 1 - 0 ФК Лозоватка (Криворожский р-н)
20.10.2019, Воскресенье, 22 тур
14:00 Авангард (Покров) 2 - 0 Легионер
14:00 ФК Павлоград 6 - 2 Скиф (Днепр)
23.10.2019, Среда, 15 тур
19:00 Энергия 0 - 3 ФК Скорук (Томаковка)
26.10.2019, Суббота, 18 тур
11:00 ФК Лозоватка (Криворожский р-н) 1 - 2 ФК Дружба
26.10.2019, Суббота, 23 тур
13:00 ФК Дружба 3 - 0 Энергия
14:00 ФК Павлоград 4 - 1 ХФК Пенуэл (Кривой Рог)
15:00 Днепрагро (Синельниково) 2 - 5 Atrium (Павлоград)
18:30 Легионер 3 - 0 ФК Петриковка
27.10.2019, Воскресенье, 23 тур
11:00 ФК Лозоватка (Криворожский р-н) 0 - 3 Авангард (Покров)
13:00 ФК Скорук (Томаковка) 6 - 0 Скиф (Днепр)
02.11.2019, Суббота, 24 тур
00:00 ФК Лозоватка (Криворожский р-н) 0 - 3 ХФК Пенуэл (Кривой Рог)
12:30 ФК Дружба 7 - 0 Скиф (Днепр)
13:30 ФК Петриковка 0 - 6 Atrium (Павлоград)
13:30 ФК Павлоград 1 - 4 ФК Скорук (Томаковка)
14:00 Днепрагро (Синельниково) 1 - 1 Авангард (Покров)
16:00 Легионер 3 - 0 Энергия