Турнир памяти М. Белого 2019\2020. Группа А. Календарь

Турнир памяти М. Белого 2019\2020 (Группа А)

30.11.2019, Суббота, 1 тур
10:00 Лидер U-19 1 - 4 Хлебзавод №9 (Днепр)
12:00 ФК Днепр U-17 5 - 0 ФК Олимпик-Frait unt
14:00 ФК Интер U-17 3 - 4 ОФК Новомосковск
16:00 Скиф (Днепр) 2 - 3 Тополь-2 (Днепр)
01.12.2019, Воскресенье, 1 тур
12:00 Рапид (Каменское) 0 - 1 Кристалл (Губиниха)
16:00 BRIAR (Днепр) 3 - 3 ФК Сухачевка
07.12.2019, Суббота, 2 тур
10:00 Тополь-2 (Днепр) 1 - 2 Лидер U-19
12:00 ФК Днепр U-17 11 - 1 BRIAR (Днепр)
20:00 Хлебзавод №9 (Днепр) -- : -- Рапид (Каменское)
08.12.2019, Воскресенье, 2 тур
10:00 ФК Сухачевка -- : -- Скиф (Днепр)
16:00 Кристалл (Губиниха) -- : -- ФК Интер U-17
18:00 ФК Олимпик-Frait unt -- : -- ОФК Новомосковск
14.12.2019, Суббота, 3 тур
00:00 Скиф (Днепр) -- : -- ФК Днепр U-17
00:00 ОФК Новомосковск -- : -- Кристалл (Губиниха)
00:00 Рапид (Каменское) -- : -- Тополь-2 (Днепр)
00:00 BRIAR (Днепр) -- : -- ФК Олимпик-Frait unt
00:00 Лидер U-19 -- : -- ФК Сухачевка
00:00 ФК Интер U-17 -- : -- Хлебзавод №9 (Днепр)
21.12.2019, Суббота, 4 тур
00:00 Тополь-2 (Днепр) -- : -- ФК Интер U-17
00:00 ФК Днепр U-17 -- : -- Лидер U-19
00:00 Хлебзавод №9 (Днепр) -- : -- ОФК Новомосковск
00:00 ФК Сухачевка -- : -- Рапид (Каменское)
00:00 ФК Олимпик-Frait unt -- : -- Кристалл (Губиниха)
00:00 BRIAR (Днепр) -- : -- Скиф (Днепр)
11.01.2020, Суббота, 5 тур
00:00 Лидер U-19 -- : -- BRIAR (Днепр)
00:00 ФК Интер U-17 -- : -- ФК Сухачевка
00:00 Скиф (Днепр) -- : -- ФК Олимпик-Frait unt
00:00 Кристалл (Губиниха) -- : -- Хлебзавод №9 (Днепр)
00:00 Рапид (Каменское) -- : -- ФК Днепр U-17
00:00 ОФК Новомосковск -- : -- Тополь-2 (Днепр)
18.01.2020, Суббота, 6 тур
00:00 ФК Олимпик-Frait unt -- : -- Хлебзавод №9 (Днепр)
00:00 ФК Днепр U-17 -- : -- ФК Интер U-17
00:00 ФК Сухачевка -- : -- ОФК Новомосковск
00:00 Скиф (Днепр) -- : -- Лидер U-19
00:00 Тополь-2 (Днепр) -- : -- Кристалл (Губиниха)
00:00 BRIAR (Днепр) -- : -- Рапид (Каменское)
25.01.2020, Суббота, 7 тур
00:00 Кристалл (Губиниха) -- : -- ФК Сухачевка
00:00 Лидер U-19 -- : -- ФК Олимпик-Frait unt
00:00 ОФК Новомосковск -- : -- ФК Днепр U-17
00:00 Рапид (Каменское) -- : -- Скиф (Днепр)
00:00 ФК Интер U-17 -- : -- BRIAR (Днепр)
00:00 Хлебзавод №9 (Днепр) -- : -- Тополь-2 (Днепр)
01.02.2020, Суббота, 8 тур
00:00 ФК Днепр U-17 -- : -- Кристалл (Губиниха)
00:00 Лидер U-19 -- : -- Рапид (Каменское)
00:00 ФК Сухачевка -- : -- Хлебзавод №9 (Днепр)
00:00 Скиф (Днепр) -- : -- ФК Интер U-17
00:00 BRIAR (Днепр) -- : -- ОФК Новомосковск
00:00 ФК Олимпик-Frait unt -- : -- Тополь-2 (Днепр)
08.02.2020, Суббота, 9 тур
00:00 Хлебзавод №9 (Днепр) -- : -- ФК Днепр U-17
00:00 ФК Интер U-17 -- : -- Лидер U-19
00:00 Кристалл (Губиниха) -- : -- BRIAR (Днепр)
00:00 Рапид (Каменское) -- : -- ФК Олимпик-Frait unt
00:00 Тополь-2 (Днепр) -- : -- ФК Сухачевка
00:00 ОФК Новомосковск -- : -- Скиф (Днепр)
15.02.2020, Суббота, 10 тур
00:00 Скиф (Днепр) -- : -- Кристалл (Губиниха)
00:00 BRIAR (Днепр) -- : -- Хлебзавод №9 (Днепр)
00:00 Рапид (Каменское) -- : -- ФК Интер U-17
00:00 ФК Днепр U-17 -- : -- Тополь-2 (Днепр)
00:00 Лидер U-19 -- : -- ОФК Новомосковск
00:00 ФК Олимпик-Frait unt -- : -- ФК Сухачевка
22.02.2020, Суббота, 11 тур
00:00 Тополь-2 (Днепр) -- : -- BRIAR (Днепр)
00:00 Хлебзавод №9 (Днепр) -- : -- Скиф (Днепр)
00:00 Кристалл (Губиниха) -- : -- Лидер U-19
00:00 ФК Интер U-17 -- : -- ФК Олимпик-Frait unt
00:00 ФК Сухачевка -- : -- ФК Днепр U-17
00:00 ОФК Новомосковск -- : -- Рапид (Каменское)