Турнир памяти Максима Белого (Группа А). Календарь

Турнир памяти М. Белого (Группа А)

02.12.2018, Воскресенье, 1 тур
12:00 ФК Новомосковск 2 - 2 Рапид (Каменское)
14:00 Металлург (Днепр) 0 - 3 УФК U-16
18:00 ФК Олимпик-Frait unt 1 - 2 Хлебзавод №9 (Днепр)
19:00 Айленд (Степное) 1 - 2 Сборная Синельниковского рн
08.12.2018, Суббота, 2 тур
14:00 Альфа и Омега 3 - 1 ФК Интер U-17
15:00 Металлург (Днепр) 1 - 2 МДЮСШ
09.12.2018, Воскресенье, 2 тур
10:00 ФК Новомосковск 0 - 8 УФК U-16
12:00 Айленд (Степное) 1 - 3 ОФК Твий Ридный Край (Новомосковск)
17:00 Хлебзавод №9 (Днепр) 3 - 0 Рапид (Каменское)
15.12.2018, Суббота, 3 тур
10:00 УФК U-16 3 - 0 МДЮСШ
10:00 Рапид (Каменское) 2 - 0 Альфа и Омега
14:00 ФК Интер U-17 6 - 4 ФК Олимпик-Frait unt
16.12.2018, Воскресенье, 3 тур
10:00 Сборная Синельниковского рн 7 - 1 ФК Новомосковск
16:00 ОФК Твий Ридный Край (Новомосковск) 4 - 2 Металлург (Днепр)
19:00 Хлебзавод №9 (Днепр) 5 - 1 Айленд (Степное)
20.12.2018, Четверг, 4 тур
19:00 Альфа и Омега 2 - 1 Металлург (Днепр)
22.12.2018, Суббота, 4 тур
10:00 Хлебзавод №9 (Днепр) 2 - 0 УФК U-16
18:00 Сборная Синельниковского рн 3 - 4 ОФК Твий Ридный Край (Новомосковск)
20:00 Айленд (Степное) 2 - 3 ФК Интер U-17
23.12.2018, Воскресенье, 4 тур
10:00 ФК Олимпик-Frait unt 2 - 1 Рапид (Каменское)
19.01.2019, Суббота, 5 тур
10:00 ФК Интер U-17 2 - 2 Металлург (Днепр)
12:00 УФК U-16 2 - 5 Альфа и Омега
18:00 Сборная Синельниковского рн 3 - 3 Хлебзавод №9 (Днепр)
20.01.2019, Воскресенье, 5 тур
10:30 ФК Олимпик-Frait unt 4 - 1 МДЮСШ
12:00 Рапид (Каменское) 2 - 1 Айленд (Степное)
16:00 ОФК Твий Ридный Край (Новомосковск) 2 - 1 ФК Новомосковск
26.01.2019, Суббота, 6 тур
12:00 ФК Новомосковск 1 - 11 Альфа и Омега
16:00 Сборная Синельниковского рн 3 - 4 ФК Интер U-17
18:00 ОФК Твий Ридный Край (Новомосковск) 7 - 1 ФК Олимпик-Frait unt
20:00 Айленд (Степное) 0 - 3 Металлург (Днепр)
27.01.2019, Воскресенье, 6 тур
12:00 Рапид (Каменское) 4 - 3 УФК U-16
18:00 Хлебзавод №9 (Днепр) 3 - 0 МДЮСШ
02.02.2019, Суббота, 8 тур
00:00 ФК Олимпик-Frait unt 3 - 0 УФК U-16
02.02.2019, Суббота, 7 тур
10:00 ФК Интер U-17 6 - 1 ФК Новомосковск
16:00 Металлург (Днепр) 1 - 2 ФК Олимпик-Frait unt
03.02.2019, Воскресенье, 7 тур
00:00 УФК U-16 0 - 3 Айленд (Степное)
12:00 Рапид (Каменское) 3 - 2 Сборная Синельниковского рн
16:00 МДЮСШ 1 - 5 Альфа и Омега
16:00 ОФК Твий Ридный Край (Новомосковск) 1 - 1 Хлебзавод №9 (Днепр)
09.02.2019, Суббота, 8 тур
10:00 Рапид (Каменское) 2 - 1 МДЮСШ
16:00 ОФК Твий Ридный Край (Новомосковск) 1 - 2 ФК Интер U-17
10.02.2019, Воскресенье, 8 тур
12:00 Сборная Синельниковского рн 2 - 1 Металлург (Днепр)
18:00 Айленд (Степное) 2 - 2 ФК Новомосковск
20:00 Хлебзавод №9 (Днепр) 1 - 1 Альфа и Омега
16.02.2019, Суббота, 10 тур
00:00 УФК U-16 0 - 3 ОФК Твий Ридный Край (Новомосковск)
16.02.2019, Суббота, 9 тур
14:00 ФК Интер U-17 3 - 3 Хлебзавод №9 (Днепр)
16:00 Металлург (Днепр) 3 - 0 ФК Новомосковск
17.02.2019, Воскресенье, 9 тур
10:00 МДЮСШ 2 - 1 Айленд (Степное)
16:00 УФК U-16 1 - 3 Сборная Синельниковского рн
17:00 ФК Олимпик-Frait unt 2 - 1 Альфа и Омега
23.02.2019, Суббота, 10 тур
12:00 ФК Интер U-17 1 - 3 Рапид (Каменское)
16:00 Металлург (Днепр) 0 - 0 Хлебзавод №9 (Днепр)
24.02.2019, Воскресенье, 10 тур
10:00 МДЮСШ 3 - 4 Сборная Синельниковского рн
14:00 ФК Новомосковск 0 - 3 ФК Олимпик-Frait unt
16:00 Альфа и Омега 0 - 1 Айленд (Степное)
02.03.2019, Суббота, 11 тур
16:00 ФК Олимпик-Frait unt 2 - 1 Айленд (Степное)
03.03.2019, Воскресенье, 1 тур
12:00 МДЮСШ 0 - 5 ФК Интер U-17
03.03.2019, Воскресенье, 9 тур
18:00 ОФК Твий Ридный Край (Новомосковск) 0 - 3 Рапид (Каменское)
06.03.2019, Среда, 11 тур
17:15 ФК Интер U-17 2 - 0 УФК U-16
09.03.2019, Суббота, 2 тур
10:00 Сборная Синельниковского рн 2 - 3 ФК Олимпик-Frait unt
09.03.2019, Суббота, 11 тур
16:00 Металлург (Днепр) 2 - 0 Рапид (Каменское)
10.03.2019, Воскресенье, 4 тур
12:00 ФК Новомосковск 4 - 7 МДЮСШ
10.03.2019, Воскресенье, 1 тур
18:00 Альфа и Омега 2 - 4 ОФК Твий Ридный Край (Новомосковск)
16.03.2019, Суббота, 11 тур
16:00 Альфа и Омега 3 - 0 Сборная Синельниковского рн
17.03.2019, Воскресенье, 11 тур
10:00 МДЮСШ 2 - 5 ОФК Твий Ридный Край (Новомосковск)
16:00 ФК Новомосковск 0 - 11 Хлебзавод №9 (Днепр)