Вторая лига — 2019 (В)

Вторая лига — 2019 (В)

11.05.2019, Суббота, 1 тур
11:00 АГРО-КМР (Троицкое) 5 - 0 Адреналин
16:00 ФК Юрьевка 2 - 1 ФК Темп (Терновка)
18:00 Днепрагро — 2 (Синельниково) 1 - 1 Сборная Синельниковского района
25.05.2019, Суббота, 2 тур
17:00 Сборная Синельниковского района 6 - 1 ФК Илларионово
17:00 Адреналин 0 - 0 Днепрагро — 2 (Синельниково)
26.05.2019, Воскресенье, 2 тур
15:00 ФК Юрьевка 1 - 3 АГРО-КМР (Троицкое)
01.06.2019, Суббота, 3 тур
11:00 АГРО-КМР (Троицкое) 3 - 0 ФК Темп (Терновка)
18:00 ФК Илларионово 1 - 0 Адреналин
02.06.2019, Воскресенье, 3 тур
11:00 Днепрагро — 2 (Синельниково) 1 - 1 ФК Юрьевка
17:00 ФК Феникс (Илларионово) 1 - 3 Сборная Синельниковского района
08.06.2019, Суббота, 4 тур
18:00 Адреналин 2 - 0 ФК Феникс (Илларионово)
18:00 АГРО-КМР (Троицкое) 0 - 1 Днепрагро — 2 (Синельниково)
09.06.2019, Воскресенье, 4 тур
16:30 ФК Юрьевка 12 - 0 ФК Илларионово
18:00 ФК Темп (Терновка) 3 - 0 Сборная Синельниковского района
15.06.2019, Суббота, 5 тур
18:00 Днепрагро — 2 (Синельниково) 0 - 3 ФК Темп (Терновка)
18:00 ФК Илларионово 0 - 3 АГРО-КМР (Троицкое)
16.06.2019, Воскресенье, 5 тур
17:00 ФК Феникс (Илларионово) 2 - 10 ФК Юрьевка
17:00 Сборная Синельниковского района 3 - 3 Адреналин
22.06.2019, Суббота, 2 тур
18:00 ФК Темп (Терновка) 3 - 0 ФК Феникс (Илларионово)
29.06.2019, Суббота, 6 тур
14:00 Днепрагро — 2 (Синельниково) 2 - 0 ФК Илларионово
16:00 АГРО-КМР (Троицкое) 7 - 0 ФК Феникс (Илларионово)
18:00 ФК Темп (Терновка) 6 - 2 Адреналин
30.06.2019, Воскресенье, 6 тур
17:00 ФК Юрьевка 4 - 1 Сборная Синельниковского района
06.07.2019, Суббота, 7 тур
11:00 Адреналин 1 - 2 ФК Юрьевка
16:00 Сборная Синельниковского района 1 - 5 АГРО-КМР (Троицкое)
18:00 ФК Илларионово 0 - 3 ФК Темп (Терновка)
07.07.2019, Воскресенье, 7 тур
10:00 Днепрагро — 2 (Синельниково) 4 - 1 ФК Феникс (Илларионово)
14.07.2019, Воскресенье, 1 тур
18:00 ФК Илларионово 4 - 1 ФК Феникс (Илларионово)
10.08.2019, Суббота, 8 тур
00:00 Сборная Синельниковского района -- : -- Днепрагро — 2 (Синельниково)
00:00 Адреналин -- : -- АГРО-КМР (Троицкое)
00:00 ФК Феникс (Илларионово) -- : -- ФК Илларионово
00:00 ФК Темп (Терновка) -- : -- ФК Юрьевка
17.08.2019, Суббота, 9 тур
00:00 ФК Феникс (Илларионово) -- : -- ФК Темп (Терновка)
00:00 АГРО-КМР (Троицкое) -- : -- ФК Юрьевка
00:00 Днепрагро — 2 (Синельниково) -- : -- Адреналин
00:00 ФК Илларионово -- : -- Сборная Синельниковского района
24.08.2019, Суббота, 10 тур
00:00 Адреналин -- : -- ФК Илларионово
00:00 ФК Юрьевка -- : -- Днепрагро — 2 (Синельниково)
00:00 Сборная Синельниковского района -- : -- ФК Феникс (Илларионово)
00:00 ФК Темп (Терновка) -- : -- АГРО-КМР (Троицкое)
31.08.2019, Суббота, 11 тур
00:00 ФК Илларионово -- : -- ФК Юрьевка
00:00 ФК Феникс (Илларионово) -- : -- Адреналин
00:00 Сборная Синельниковского района -- : -- ФК Темп (Терновка)
00:00 Днепрагро — 2 (Синельниково) -- : -- АГРО-КМР (Троицкое)
07.09.2019, Суббота, 12 тур
00:00 АГРО-КМР (Троицкое) -- : -- ФК Илларионово
00:00 Адреналин -- : -- Сборная Синельниковского района
00:00 ФК Темп (Терновка) -- : -- Днепрагро — 2 (Синельниково)
00:00 ФК Юрьевка -- : -- ФК Феникс (Илларионово)
14.09.2019, Суббота, 13 тур
00:00 ФК Феникс (Илларионово) -- : -- АГРО-КМР (Троицкое)
00:00 Сборная Синельниковского района -- : -- ФК Юрьевка
00:00 ФК Илларионово -- : -- Днепрагро — 2 (Синельниково)
00:00 Адреналин -- : -- ФК Темп (Терновка)
21.09.2019, Суббота, 14 тур
00:00 ФК Юрьевка -- : -- Адреналин
00:00 ФК Темп (Терновка) -- : -- ФК Илларионово
00:00 АГРО-КМР (Троицкое) -- : -- Сборная Синельниковского района
00:00 Днепрагро — 2 (Синельниково) -- : -- ФК Феникс (Илларионово)