Суббота, Декабрь 15, 2018
10:00
Турнир памяти Н.И. Кудрицкого (Группа А)
Молодежный Парк

ФК Петриковка — ФК Перемога

12:00
Турнир памяти Н.И. Кудрицкого (Группа А)
Олимпийские резервы

Скиф (Днепр) — ФК Маолдис

15:00
Турнир памяти Н.И. Кудрицкого (Группа А)
Молодежный Парк

ФК Никополь — ФК Скорук (Томаковка)

18:00
Турнир памяти Н.И. Кудрицкого (Группа А)
Олимпийские резервы

Кристалл (Губиниха) — УФК U-17

13:00
Турнир памяти Н.И. Кудрицкого (Группа В)
Молодежный Парк

Atrium (Павлоград) — Днепрагро (Синельниково)

13:00
Турнир памяти Н.И. Кудрицкого (Группа В)
УТБ ФК Днепр

СК Днепр -1 U-19 — ВПК-АГРО (Магдалиновский р-н)

16:00
Турнир памяти Н.И. Кудрицкого (Группа В)
Олимпийские резервы

Легионер — СК Днепр-1-Борисфен (Днепр)

10:00
Турнир памяти М. Белого (Группа А)
Олимпийские резервы

УФК U-16 — МДЮСШ

10:00
Турнир памяти М. Белого (Группа А)
Монтажник

Рапид (Каменское) — Альфа и Омега

14:00
Турнир памяти М. Белого (Группа А)
Монтажник

ФК Интер U-17 — ФК Олимпик-Frait unt

10:00
Турнир памяти М. Белого (Группа А)
Олимпийские резервы

Сборная Синельниковского рн — ФК Новомосковск

16:00
Турнир памяти М. Белого (Группа А)
Монтажник

ОФК Новомосковск — Металлург (Днепр)

19:00
Турнир памяти М. Белого (Группа А)
Олимпийские резервы

Хлебзавод №9 (Днепр) — Айленд (Степное)

14:00
Турнир памяти М. Белого (Группа В)
Олимпийские резервы

УФК U-15 — Метеор (Днепр)

20:00
Турнир памяти М. Белого (Группа В)
Олимпийские резервы

ФК Лоцман — Лидер

14:00
Турнир памяти М. Белого (Группа В)
Олимпийские резервы

СК Днепр-1-Борисфен-2 — ДЮСШ-2 (Днепр)

14:00
Турнир памяти М. Белого (Группа В)
Монтажник

ФК Спасское — Кристалл (Днепр)

17:00
Турнир памяти М. Белого (Группа В)
Олимпийские резервы

BRIAR (Днепр) — УФК-Юбилейный

18:00
Турнир памяти М. Белого (Группа В)
Монтажник

ДнепрФАМ (Днепр) — ФК Интер U-16

2 - 5
Турнир памяти В. Тищенко (Группа С)
Монтажник

ФК Новомосковск — BRIAR (Днепр)

5 - 1
Турнир памяти В. Тищенко (Группа С)
Олимпийские резервы

ДнепрФАМ (Днепр) — Спарта

3 - 0
Турнир памяти В. Тищенко (Группа А)
Олимпийские резервы

Хлебзавод №9 (Днепр) — ДДУВС

1 - 1
Турнир памяти В. Тищенко (Группа А)
Молодежный Парк

СтальДМЗ — Frait (Днепр)


10 - 0
Турнир памяти В. Тищенко (Группа D)
Олимпийские резервы

ФК Маолдис — ФК Лоцман

4 - 4
Турнир памяти В. Тищенко (Группа D)
Олимпийские резервы

Тополь (Днепр) — Легионер — 2


3 - 8
Турнир памяти В. Тищенко (Группа B)
Монтажник

Металлург (Днепр) — ФК Сухачевка

1 - 7
Турнир памяти В. Тищенко (Группа B)
Молодежный Парк

Тоттенхэм (Днепр) — Айленд (Степное)




КомандаИВНПЗПО
133001359
232011136
331028153
430038170
4 - 2
Турнир В. Тищенко (Плей - офф)
Монтажник

ФК Маолдис — Тополь (Днепр)

2* - 2 по пен. 5:4
Турнир В. Тищенко (Плей - офф)
Монтажник

СтальДМЗ — Frait (Днепр)

Все новости

ОБСУЖДАЕМОЕ